Что-то с Webmoney всё заглохло. Будет ли как раньше? Восстановится ли WM?

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#571
Vintik_:
у вас были проблемы с блокировкой карты? Или зачем вы это пишите?

Проблем не было, просто тут где-то писали что от телепея перевод приходит от юр. лица и кажется с другой страны.

Pentium Prescott
На сайте с 23.10.2008
Offline
199
#572

И как теперь наиболее оптимально выводить деньги с WM?

wire.exchanger.ru - полная хрень. Палить свои данные левым людям - безумие, да и возможностей для кидалова это дает море.

дешевый VPS ( https://firstvds.ru/?from=52910 ) покупка и продажа криптовалют ( https://www.bestchange.ru/?p=1296834 )
K0
На сайте с 29.03.2010
Offline
101
#573

Никак не могу вывести вебмани через киви кошелек, он привязан к вебмани кошельку. Киви пишет платеж прошел успешно, а деньги не зачисляются. Это только у меня так, или у многих тоже такие проблемы при выводе на Киви?

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#574
Pentium Prescott:
да и возможностей для кидалова это дает море.

Например?

Палить свои данные левым людям - безумие

Палите R-гаранту, там и он с 3% тусуется🤪

~
ILICH08
На сайте с 29.11.2014
Offline
48
#575

Сообщение от ILICH08 Посмотреть сообщение

Пытался скинуть.Есть счет на погашение кредита.

Сервис пишет:"Оплата не произведена. Не удалось произвести платеж. Повторите платеж позже."

Кто подскажет какой там алгоритм действий?

Alex Agent:
Какой банк? На Альфу проходит.[/QU У меня кредит в Сбере и книжка (с которой оплачиваю).
Новая юр пар-ка (http://bazzaro.ru/ref/liJCqgP)
F1
На сайте с 22.05.2007
Offline
95
#576

делал обмен WMR->рубли на wire.exchanger

Заявку принял :

Контактные данные автора встречной заявки: Гарант по WMR
WMID: 770905158100
Телефон: +7 (495) 727-20-07
Email: financial@guarantee.ru

К чему бы это ?

ILICH08
На сайте с 29.11.2014
Offline
48
#577

Кто в курсе:

Вывод WMR -телефон -Юнистрим проходит как от физ. лица?

Эта схема интересует фискальные органы?

Pentium Prescott
На сайте с 23.10.2008
Offline
199
#578
AndrewTishkin:
Например?
Палите R-гаранту, там и он с 3% тусуется🤪

Например, ты WMR зальешь, а тебе на банковский счет ничего не придет. Так как проверить нельзя присылали тебе деньги или нет.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#579

Pentium Prescott, хоспади, какая трагедия. Ну потеряются несколько дней на разборки через администрацию площадки из-за контрагента-придурка, но WMR-то вернутся или останутся, коли отправки денег не было.

"Проверить нельзя" - всё можно, если сильно захотеть. Даже с банками, которые не настолько продвинуты, как Тинькофф, в котором на любой e-mail можно квитанцию заказать

PS: если кто не заглядывал на cards-сервис вывода Z/E с привязкой. "Техработы" продлили ещё до середины месяца.

Kassidy
На сайте с 29.09.2009
Offline
58
#580

Ребят, какая сейчас ситуация? У меня на вебманях лежит некоторая сумма, надо ее спасать, но ни киви, ни яндекс-деньги не привязаны, а обменники я так понимаю с вебмани уже не работают?

Вроде бы мой хостер еще принимает вебмани, думаю оплатить хостинг, но тогда надо будет еще добавить на вебмани денег.. а учитывая обстоятельства, будет ли это разумно.. Как вообще сейчас оплата с вебмани, еще проходит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий