Что-то с Webmoney всё заглохло. Будет ли как раньше? Восстановится ли WM?

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#371

Мне на следующей неделе получать как раз приличную сумму от партнерки в WMR. Чувствую, квест предстоит. ))

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#372
Айратиус:
Пробовал. Для wmr пишет "Извините, на данный момент система не может провести этот обмен. Пожалуйста, попробуйте позже."

Да, пыталась на карту Сбербанка,бесполезно. Задала техподдержке вопрос -

"Здравствуйте.Пытаюсь вывести вмр, поменять на сбербанк, пишет - указанные параметры не соответствуют вмид, и мой ид указан.В чем дело?

Комментарии

Татьяна 2016-05-12 13:20:44

Здравствуйте

Для того чтобы решить Ваш вопрос, Вам, необходимо осуществить привязку Вашей карты/кошелька к вашему WMID в системе webmoney.

---------------

С уважением, администрация сервиса"

Но ведь привязки сейчас нет карт, или я не нашла, а вывести на карту рубли можно только черех обмен рублей на вмз,( на телепэй пишет- "Оплата с WMZ кошелька).Карта рублевая у меня, и что, на каком то этапе снова вмз на рубли поменяется??!

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
itsmy
На сайте с 17.10.2011
Offline
37
#373
Marta Max:
..вмз на рубли поменяется

либо платеж будет невыполнен, и wmz вернутся на кошелек.

подпись.
Evpen
На сайте с 07.05.2007
Offline
107
#374
Marta Max:
Да, пыталась на карту Сбербанка,бесполезно. Задала техподдержке вопрос -
Но ведь привязки сейчас нет карт, или я не нашла, а вывести на карту рубли можно только черех обмен рублей на вмз,( на телепэй пишет- "Оплата с WMZ кошелька).Карта рублевая у меня, и что, на каком то этапе снова вмз на рубли поменяется??!

Вам нужно:

1) Зайти в https://passport.webmoney.ru/asp/WMCertify.asp

2) Авторизоваться и перейти в раздел "Панель управления", оттуда в "Список банковских карт" (в правой колонке, внизу)

3) Добавить свои карты или карту.

4) Загрузить сканы паспорта и лицевой стороны карты.

После проверки, где-то через сутки, получите возможность выводить деньги через обменники или телепей.

Важно чтобы паспортные данные аттестата совпадали со сканами.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#375
Evpen:
После проверки, где-то через сутки, получите возможность выводить деньги через обменники или телепей.

У меня проверка заняла меньше трёх минут, так что как повезёт наверное.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
P
На сайте с 13.04.2009
Offline
113
#376

кто через wire.exchanger.ru успешно выводил, сколько перевод идет ?

с 8.05 деньги не пришли на счет.

куда жаловаться и когда если не придет? с вм деньги списали

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#377
Pakardus:
кто через wire.exchanger.ru успешно выводил, сколько перевод идет ?
с 8.05 деньги не пришли на счет.
куда жаловаться и когда если не придет? с вм деньги списали

Так кто-то из юзеров на Вашу заявку уже покусился?

~
MB
На сайте с 24.02.2009
Offline
162
#378
Evpen:
Вам нужно:
1) Зайти в https://passport.webmoney.ru/asp/WMCertify.asp
2) Авторизоваться и перейти в раздел "Панель управления", оттуда в "Список банковских карт" (в правой колонке, внизу)
3) Добавить свои карты или карту.
4) Загрузить сканы паспорта и лицевой стороны карты.

После проверки, где-то через сутки, получите возможность выводить деньги через обменники или телепей.

Важно чтобы паспортные данные аттестата совпадали со сканами.

у меня уже загружен и проверен скан паспорта, повторно его уже не надо грузить как я понимаю?

напрягает что для этого надо включать смс подтверждение, а с ним говорят частые проблемы, смс не всегда приходят

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#379
Marta Max:
Не видно ничего на фото лицевой стороны карты, все одним цветом

Фоткайте без вспышки. Если облезли цифры и карта эмбоссированная (символы выдавлены), то реанимируйте лаком для ногтей, если неэмбоссированная - это уже работёнка для какого-нибудь карандаша для глаз.

P
На сайте с 13.04.2009
Offline
113
#380
AndrewTishkin:
Так кто-то из юзеров на Вашу заявку уже покусился?

Я делал обмен по уже размещенной заявке кем-то, в течение 15. мин после сделки (8.05) приходило сообщение что платеж отправлен на мой счет. С моего wmr сумму списали, в сделке статус "производится обмен" и ссылка "подтвердить получение"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий