Минусинск и Миралинкс

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#41

Смысл чтобы посмотреть на конкретный случай. Разобрать.

Мне тоже интересно решение арбитража.

А вот куда по Вашему мнению на этом сайте наиболее гармонично разместить статью?

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#42

Смысл чтобы посмотреть на конкретный случай. Разобрать. - решение в сторону денег исключительно, тут все понятно.

А вот куда по Вашему мнению на этом сайте наиболее гармонично разместить статью?

Дело в том что это не совсем мое дело думать куда хозяин сайта мог бы/захотел бы их разместить мое дело заплатить денег и предоставить хороший материал (статья между прочим написана преподавателем МИФИ по теплотехнике ) а в случае если мой тематический и нормальный материал был запихнут в шлак обратиться в арбитраж получить все назад и разместиться там где меня это устроит и вот дело в том что уже сейчас это будет не миралинкс.

Миралинкс пофиг на качество (/ru/forum/931711)
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#43

Про "в сторону денег" - Ваше мнение оспаривать не буду. Скажу лишь что такого указания сотруднику арбитража никто не давал. Да и если-бы дело было в решениях в сторону денег я бы не писал тут.

Все сложности почему нельзя просто так взять и ввести то что Вы просите я описал еще 2.5 месяца назад. Работаем, заканчиваем с качеством статей, закончим перейдем на ВМов.

За гармоничное размещение спросил только ради мнения. Вот я, если бы пришлось размещать свою статью на этом сайте, все же глянул бы на примеры и структуру сайта.

Сайт по строительству, общей ленты нет, и вообще СДЛ начала одинадцатого. Там в принципе выбор мест размещения небольшой, все разделы одинаковы.

А вот если бы я обрабатывал арбитраж, я бы нашел к чему придраться на сайте. Статья действительно хорошая. По этому обратите внимание на Ваш баланс сегодня-завтра. Вот конкретно в этом случае ошибка арбитражника. Какая система для Вас будет дальше не важно, но этот случай разложить по полкам нужно было до конца.

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#44

Вообще это очень странная ситуация когда нормально отменить размещение в ужасных статейных клоаках можно только проделав столь сложный путь, изменений в системе так и не увидев, тут можно только отказываться от размещения через эту систему, а жаль имею там ак еще тестера....

T
На сайте с 26.08.2013
Offline
28
#45

Внесу свою лепту...Miralinks просто отписывается в данном случае, что все ок. Однако ничего делать не хочет. А по сути они предоставляют не тот продукт за который платишь.

http://joxi.ru/YmEDPB1IZ5Wedr

http://joxi.ru/KAgG6a7UgMJjwA

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#46

truslans

Приветствую.

Дело в том что ЯК за месяц так и не обновился? На одних и тех же площадках верно? (т.е. месяц прошел, а пометка ЯК с первого тикета на них не слетела)

Почему я спрашиваю именно про одни и те же: парсилка вещь простая, а вот запросы к Яндексу (не забывайте проверяется еще индексация статей) в наше время вещь действительно не быстрая в масштабах системы.

Бывает кажется что если руками быстро, то и везде будет быстро. Но месяцами явно не должно висеть.

В любом случае сейчас уточню среднее время АПа данных о ЯКе

p.s.

Прошу писать в нашу ветку.

/ru/forum/915036;page=64

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий