Adsense или ПП (АИР)?

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
2563

Всем привет!

Сижу на адсенсе с авторским каналом, но вот хочется в ПП (АИР).. Стоит ли?

Какие плюсы ПП по сравнению с адсенсом?

Значительно ли увеличиться доход из-за добавления "объявлений без пропуска" по сравнению с доходом на адсенсе без этого вида рекламы? Перекроет ли эта плюшка с объявлениями без пропуска те 30% дохода, которые ПП оставит себе?

В общем хотелось бы услышать ваше мнение)

Спасибо за внимание)

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#1

Ниразу не слышал, чтоб доход от посредника ютуба превосходил доход без посредника. Упадёт, наверняка, но не выростет.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#2
Sower:
Ниразу не слышал, чтоб доход от посредника ютуба превосходил доход без посредника. Упадёт, наверняка, но не выростет.

Ну у меня в том году были каналы пиратские на квизе и на адсенсе.. так вот доход был выше именно на квизе, даже после вычитания 20%.. Но в квиз я больше не хочу, тем более с авторским каналом)))

После вступления в ПП появляются рекламы без возможности пропуска, которые значительно дороже остальных, вот интересует следующее - увеличит ли такая реклама доход на более чем 30% чтобы не жалко было их ПП отдавать?

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#3
Fifka_9:
После вступления в ПП появляются рекламы без возможности пропуска, которые значительно дороже остальных

Кто-то этот миф распространил. У меня на Адсенсе есть такая возможность и я не заметил чтобы эта реклама была значительно дороже. Дешевле вообще-то.



---------- Добавлено 19.04.2016 в 16:14 ----------

Есть еще один миф о том что так называемые "партнерки" отбирают (интересно как?) у Адсенса самую дорогую рекламу :)

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#4
SergeyIsN:
Кто-то этот миф распространил. У меня на Адсенсе есть такая возможность и я не заметил чтобы эта реклама была значительно дороже. Дешевле вообще-то.



---------- Добавлено 19.04.2016 в 16:14 ----------

Есть еще один миф о том что так называемые "партнерки" отбирают (интересно как?) у Адсенса самую дорогую рекламу :)

Ну так увеличиваться может не только за счет самой цены рекламы..

Вот например нет на данный момент рекламы с возможностью пропуска, значит вместо неё показываться в видео будет дешёвый оверлей, а в ПП в таком случае покажется рекламка без возможности пропуска.. разве не так?

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#5
Fifka_9:
разве не так?

То есть, Вы сами сомневаетесь в том что сказали?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#6

Если вы уже решили для себя идти в партнёрку, то зачем этот топик? Для чего вы пытаетесь убедить остальных, что партнёрка платит больше? Нормальный человек, имеющий возможность прямого заработка, не клюнет на эти басни.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#7
SergeyIsN:
То есть, Вы сами сомневаетесь в том что сказали?

Я так думаю, но как на самом деле - не знаю, вот и спрашиваю..

Sower:
Если вы уже решили для себя идти в партнёрку, то зачем этот топик? Для чего вы пытаетесь убедить остальных, что партнёрка платит больше? Нормальный человек, имеющий возможность прямого заработка, не клюнет на эти басни.

Топик создал для обсуждения, т.к. хочется увеличить доход с канала, вижу в этом выход (на мой взгляд) - ПП, но сомневаюсь, вот и хочется услышать от более опытных стоит или не стоит подключаться.. будет ли толк..

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#8

Кстати, предыдущие серии этой темы:

Монетизация adsense/партнерки

/ru/forum/927646

Партнёрки. Плюсы и минусы

/ru/forum/926633

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#9
SergeyIsN:
Кстати, предыдущие серии этой темы:

Монетизация adsense/партнерки
/ru/forum/927646

Партнёрки. Плюсы и минусы
/ru/forum/926633

Спасибо!

Видел бы раньше, тему не создавал бы..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий