Естественное продвижение отзывами, привлечение целевой аудитории и доверия к сайту

HUTUR
На сайте с 07.06.2010
Offline
101
#61

Прошло 2 недели с момента написания мною отзыва /ru/forum/comment/14642062 Размещенные ТС ссылки проиндексировались, буду заказывать еще.

veselkin
На сайте с 05.04.2005
Offline
167
#62

ТС на пробу сделал 3 отзыва, пока не удалили. :) Работа сделана хорошо и достаточно быстро, в общении ТС адекватен. Буду заказывать. Спасибо.

Широкан
На сайте с 20.02.2015
Offline
42
#63

а есть где нибудь отзывы почитать об услуге?

IS
На сайте с 08.04.2009
Offline
87
#64

Заказал бы пару отзывов на пробу, за отзыв.

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#65

Широкан, могу показать примеры. Либо почитать отзывы от постоянных клиентов в этой ветке.

it-sl, пришлите в личку сайт для которого необходимо писать отзывы. Сделаем.

Тематические, целевые и естественные ссылки. Бесплатный тест каждому (/ru/forum/986033)
M5
На сайте с 08.07.2011
Offline
103
#66

Заказывал 10 ссылок по 2 проектам (недвижка и ремонт)

Подача материала грамотная, ссылки вписаны естественно, почти все посты размещены в соответствующих темах. Очевидно, что ТС изучает вопрос перед тем как что-либо писать. Рекламный характер поста выдает только новый аккаунт и ссылка в первом же сообщении.

Касательно выбора площадок. В целом, площадки неплохие, тематические, однако из 10 две оказались заспамленными и малопосещаемыми форумами - ТС по моей просьбе ссылки заменил. Еще одна ссылка была размещена не по теме, поэтому сегодня ее снесли.

Переходы были с 3 ссылок. Больше всего с той, которую удалили.

[Удален]
#67

Есть два отзыва! Один понравился, другой нет )

Nemeronov
На сайте с 27.03.2010
Offline
75
#68

Заказывал 10 отзывов. ТС исполнил. Рекомендую всем, кто заказывает - определятся с регионом страны, так будет по качественней. А отзывы мне понравились. Все хорошо.

Katrin1988
На сайте с 14.03.2012
Offline
78
#69

Как формируется цена? Есть возможность писать на форумах для молодых мам, на медицинских форумах, на ответах майла?

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#70

Katrin1988, Стоимость написания 1 отзыва 3$(либо в рублях по курсу wm.exchanger.ru)

Конечно есть возможность писать на форумах для молодых мам, на медицинских форумах, на ответах майла и на многих других. Мы ищем не только релевантные, тематические площадки, но и изучаем спрос(т.е. сегмент публики, которая заинтересована Вашим предложением).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий