Естественное продвижение отзывами, привлечение целевой аудитории и доверия к сайту

PW
На сайте с 01.09.2016
Offline
4
#81

начало положено, будем дальше продолжать сотрудничать с ТС

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#82

PhilWeed, обратите внимание на метрику и рост посещаемости, будете очень довольны вектором ;)

Тематические, целевые и естественные ссылки. Бесплатный тест каждому (/ru/forum/986033)
Rosno
На сайте с 28.03.2011
Offline
85
#83

Также заказал тестово услугу - ТС любезно пообещал выполнить тест в течении завтрашнего дня+++

По получению теста, дополнительно отпишусь

Bravian
На сайте с 23.11.2016
Offline
32
#84

Получил от Malyamoff консультацию по предлагаемой услуге, которая мне импонирует больше, чем стандартная закупка ссылок. Вопросов не осталось, очень приятный в общении человек. Буду с ним работать.

Rosno
На сайте с 28.03.2011
Offline
85
#85

Как и было обещано - ссылки были размещены на следующий день ( жаль не активные) ну и такие тоже нужны))

посты написаны органично ( по существу), имеют высокий естественный вид, что очень радует, также видно что ТС подобрал на сайте подходящую тематику для цитирования

В общем зачет и респект++++ ( по всей вероятности буду закупаться)

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#86
Bravian:
Получил от Malyamoff консультацию по предлагаемой услуге, которая мне импонирует больше, чем стандартная закупка ссылок. Вопросов не осталось, очень приятный в общении человек. Буду с ним работать.

Взаимно, приятно было пообщаться.

SC
На сайте с 20.07.2007
Offline
106
#87

Заказывал размещение 20 отзывов. Работа была выполнена в срок, за несколько дней. Ссылки как кликабельные так и нет, с nofollow и без. Размещение было на форумах(большая часть тематические), различных досках, в вопросах и ответах. Хоть аккаунты и не прокачаны, считаю что работы выполнена качественно. Несколько ссылок удалены, обещал исправить

Gebbis
На сайте с 03.11.2013
Offline
62
#88

Можно где-то посмотреть примеры отзывов?

Обмен WebMoney/ВТС/QIWI/ЯД/Сбербанк/Альфа (/ru/forum/925848)
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#89
site-creator:
Заказывал размещение 20 отзывов. Работа была выполнена в срок, за несколько дней. Ссылки как кликабельные так и нет, с nofollow и без. Размещение было на форумах(большая часть тематические), различных досках, в вопросах и ответах. Хоть аккаунты и не прокачаны, считаю что работы выполнена качественно. Несколько ссылок удалены, обещал исправить

Там Молду за такие отзывы банит нещадно

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#90

Gebbis, сбросил.

Отзывы пишу в виде рекомендаций, а также делаю целые презентации Вашего продукта. Очень красиво и презентабельно смотрится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий