Подскажите: Правильное описание услуг на разных страницах

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
126
390

Добрый день подскажите, как правильно будет сделать.

Есть услуги по уборке квартир в разных городах, то есть все уже прописано но не правильно я хочу добавить к существующему тексту в конце так.

Наши услуги в городе Москва
1 Уборка квартир
2 Чистка ковров
3 Мойка окон

И так далее и хочу добавить такой блок ко всем городам (страницам) только изменю город.

Как к такому отнесутся поисковики и не посчитают они это одинаковым спамом и т.д.

Спасибо.

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#1

за спам не посчитают. слово "услуги", наименование города и слова "цены" и "прайс" должны быть в таком случае и в тайтлах, и в текстах, и в дескрипшн, чтобы поисковикам было понятно, что речь идет именно об услугах, а не о том, как самому почистить ковры.

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
126
#2
zveroangel:
за спам не посчитают. слово "услуги", наименование города и слова "цены" и "прайс" должны быть в таком случае и в тайтлах, и в текстах, и в дескрипшн, чтобы поисковикам было понятно, что речь идет именно об услугах, а не о том, как самому почистить ковры.

Наши услуги в городе Москва
1 Уборка квартир
2 Чистка ковров
3 Мойка окон

Это все уже есть в тексте и в описании но некоторые не любят читать а так сразу понятно.

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#3
newkrasno:

Это все уже есть в тексте и в описании но некоторые не любят читать а так сразу понятно.

яндекс положительно относится и к спискам и к таблицам - только оформлять это дело лучше кодом, а не цифрами. ну будет еще одно вхождение - ничего страшного.

Relevance
На сайте с 03.12.2015
Offline
13
#4
newkrasno:
И так далее и хочу добавить такой блок ко всем городам (страницам) только изменю город.

Как то запутано написали. У вас сейчас полудубли страниц где меняется только город и хотите дописать на каждую еще этот блок?

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
126
#5
Relevance:
Как то запутано написали. У вас сейчас полудубли страниц где меняется только город и хотите дописать на каждую еще этот блок?

Это не дубли а релевантные страницы с уникальным текстом. А это я хотел добавить на каждую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий