IHC.RU - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты

Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#911
Glueon:
Как еще одна иллюстрация, почему не нужно брать домены у хостера :)

Вы не правы. Вот иллюстрация, почему не нужно брать домены у REG.RU

Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России (https://hostiman.ru/free-hosting) Лучший NVMe SSD VDS (https://hostiman.ru/nvme-ssd-vps-vds) по версии TestVPS и HostingHUB Более 180 000 клиентов.
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#912
Glueon:
Как еще одна иллюстрация, почему не нужно брать домены у хостера :)

У регистраторов продление по 800-900 рублей :)

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#913
Hostiman:
Вот иллюстрация, почему не нужно брать домены у REG.RU

У регру тоже вообще ничего не нужно брать. Они для оптовиков- партнёров (которых тоже иногда кидают).

"Нельзя использовать хостинги из 3х букв". (с)Я

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#914

porutchik, ваша поддержка способна оперативно и профессионально решать вопросы? Второй день не решается простой вопрос по валидации домена для ssl (TVB-1041120).

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#915
pegs:
porutchik, ваша поддержка способна оперативно и профессионально решать вопросы? Второй день не решается простой вопрос по валидации домена для ssl (TVB-1041120).

Способна. Судя по переписке, вы размещаете файл с неправильным содержимым для валидации домена.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#916
Glueon:
Как еще одна иллюстрация, почему не нужно брать домены у хостера

Да какая разница? Я у IHC хостинг с доменом сразу брал - хостинг потом убрал, а домен там висел, когда надоело продлевать отдельно и по завышенной цене, я просто взял и перенес домен по заявке к другому партнеру регов, все быстро прошло и без всяких проблем.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#917
SeVlad:
У регру тоже вообще ничего не нужно брать

В регру вообще припухли последнее время.

Периодически регистрирую у них домены по несколько десятков за раз. Добавляю в корзину пакетно, оплачиваю, всё ОК. Тут смотрю последний раз у меня откуда-то услуга хостинга появилась, а я её точно не заказывал 😕.

Следующий раз регистрирую домены и вижу, что они втихушку добавляют в корзину свой хостинг с включенным автопродлением (кто-бы сомневался 😂).

Так что будьте бдительны.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#918
XPraptor:
Да какая разница? Я у IHC хостинг с доменом сразу брал - хостинг потом убрал, а домен там висел, когда надоело продлевать отдельно и по завышенной цене, я просто взял и перенес домен по заявке к другому партнеру регов, все быстро прошло и без всяких проблем.

У рушек такая особенность, что не всем хочется их на своем паспорте держать. А это значит, что к своему партнеру люди привязываются намертво (здесь конкретно в этом случае не уверен, клиентом не был, но партнеры другого регистратора требовали от меня верификацию при переводе). Если речь об одном или двух доменах - не велика потеря, если цена продления увеличилась даже в два раза. Другой разговор, если я регистрирую 50-100 доменов для сателлитов. Ну и к чему мне эта зависимость от хостера тогда, если как и в вашем случае, уже через несколько месяцев я могу не являться активным клиентом хостинга?

Домены - для любого хостера продукт непрофильный, а дополнительный. И высчитывать его рентабельность (а значит планировать маркетинг и всевозможные пересчеты) они будут от основной линейки продуктов. При этом я не говорю, что все регистраторы работают идеально (тот же рег.ру хороший пример того, как бизнес вести не стоит), но принцип не держать домены у хостеров - это такой хороший принцип на сделанных выводах за годы работы и который еще ни разу меня не подвел.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#919
porutchik:
Способна. Судя по переписке, вы размещаете файл с неправильным содержимым для валидации домена.

Ага, это сейчас они такое прислали. Хотя есть сомнения, что перевод строк в конце файла валидации может быть тому виной. Раньше поддержка ссылалась на какие-то другие причины :D Хорошо, если проблема именно в этом.

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#920
porutchik:
Можете поподробнее об этом? :-)

Подробнее?

Перед тем, как регистрировать у вас домены, я спросил, сколько будет продление, вы сказали, что 200 рублей. Вы сказали это в поддержке на сайте и здесь на форуме. Вы солгали. К сожалению, не первый раз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий