Посоветуйте кресло для работы за компьютером

123
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#11
MoMM:
вы серьезно хотите сравнить кресло с 2 регулировками (ваше), с креслом у которого только один подлокотник имеет 4 регулировки?

вы часто регулируете подлокотники?

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#12
worldfoto:
ТС. Лучше сразу брать кожу. кожзам облазит. самый правельный вариант.

Какое извращение.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#13
Miracle:
вы часто регулируете подлокотники?

каждый день (по нескольку раз): для работы с мышой - одно, для работы на вакоме - другое, для набора длинных текстов - третье...

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#14
MoMM:
каждый день (по нескольку раз): для работы с мышой - одно, для работы на вакоме - другое, для набора длинных текстов - третье...

я думаю большинству людей это не нужно, но возможно я ошибаюсь. лично я бы себе ничего не подстраивал, да и вообще я не вижу смысла в подлокотниках Может я просто не знаю какой то секрет?:))

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#15
Miracle:
Может я просто не знаю какой то секрет?

наверняка... наберите в поиске arezzo - вот там мечта сибарита... правда, подголовник никакой...

A8
На сайте с 04.04.2013
Offline
64
#16
ZooCrime:
Кожзам слез спустя лет 5. Кресло из икеи.

Это если у Вас кошки нету или ей не понравится кресло. Иначе - всего несколько месяцев 😂

Перевод с любого языка на любой за 1 час! (https://www.onehourtranslation.com/affiliate/pirivodcheg)
W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#17

От кожи и кожзама никакого толку, как и в машине, только потеешь. По самому креслу - подлокотниками пользуюсь, только когда видео смотрю. Подголовником - тоже, но вот выраженная поддержка спины - обязательно.

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#18
aphil8:
Это если у Вас кошки нету или ей не понравится кресло. Иначе - всего несколько месяцев 😂

Кошек, как собачек, надо воспитывать. Тогда можно и в дорогих креслах сидеть и кожаные диваны покупать. А кошкам требуются когтеточки. Мы регулярно заменяем их и всё в порядке.

Я считаю, что лучшее на сегодня - это кресла из серии, как у Момм (с планшета неудобно название набирать), но цена кусается, конечно.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#19
Wiiseacre:
От кожи и кожзама никакого толку, как и в машине, только потеешь.

Это менталитет. Пусть прилипает, вызывает раздражение, зато кожа (кожзам в большинстве случаев).

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#20
MoMM:
вы серьезно хотите сравнить кресло с 2 регулировками (ваше), с креслом у которого только один подлокотник имеет 4 регулировки?

А кроме регулировок подлокотников, в целом преимущества стоящие? Какие (если известна разница разумеется)? Ну те основное, влияющее на здоровье - спина, шея, седалище.

Miracle:
вы часто регулируете подлокотники?

Дело не в частоте, а в конечном результате.

Хотя как по мне подлокотники при работе больше мешают - предпочитаю локти на столе держать (даже спец удлинитель столешницы - подставку под локти делаю). Но и без них плохо.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий