Посоветуйте кресло для работы за компьютером

1 23
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#21

Раньше в таких топика обычно сразу советовали Aeron, типа как бы идеальный эталон. Сейчас только бюджетку какую-то, кризис?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#22
edogs:
Раньше в таких топика обычно сразу советовали Aeron, типа как бы идеальный эталон. Сейчас только бюджетку какую-то, кризис?

Не, это хитрый автор такой бюджет сразу задал, что непонятно, что кроме икеи ему посоветовать.

oleg1979
На сайте с 23.07.2010
Offline
187
#23

edogs, 90 тысяч за кресло? Ну блин, не знаю.. Конечно в кресле мы проводим до трети жизни (а то и больше), но за что там такие бабки - не ясно.

Консультирую по всем вопросам, связанным с запуском интернет-магазина
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#24

edogs, не в кресле счастье ))

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#25

Если в комнате есть кондиционер, то можно и кожаное/кожзам брать. В противном случае лучше ткань или сетка, иначе летом об этом можно горько пожалеть.

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#26

dxseat стоит 300-350

из бюджетных ikea маркус

---------- Добавлено 13.04.2016 в 16:13 ----------

SeVlad:
А кроме регулировок подлокотников, в целом преимущества стоящие?

просидеть несколько часов с "висящим" локтем то ещё удовольствие

+ выше спинка

+ регулировка поддержки спины

---------- Добавлено 13.04.2016 в 16:14 ----------

SeVlad:
предпочитаю локти на столе держать (даже спец удлинитель столешницы - подставку под локти делаю)

просто ты не седел в нормальном кресле

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#27
askary:
просидеть несколько часов с "висящим" локтем то ещё удовольствие

Я же не говорил об отсутствии опоры для предплечья и локтя. Как раз совсем наоборот.

askary:
+ выше спинка
+ регулировка поддержки спины

Спинка выше при наличии подголовника - ИМХО ни о чём. Не на пол же спины заканчивается. И что, разве высота подъёма спинки не регулируется?

"регулировка поддержки спины" - на первый взляд кравиво звучит. А что это представляет собой в реальности? Чем отличается от первого варианта?

askary:
просто ты не седел в нормальном кресле

:) Я просто дофига работал за компом. Именно что работал, а не сёрфился и чатился. В стуле, как ни странно нужно пространство для перемещения тела/седалища. Да-да именно в пространстве стула. А для локтя и предплечья должно быть одна широкая цельная плоскость. Между самым навороченным подлокотником и столешницей ВСЕГДА будут провалы. Поэтому я делаю столешницу под руку. Грубо говоря - стол буквой Г

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий