Моя слабость по жизни...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#51
IndexSa:
Оё, и давно у тебя отношения с самим собой

Так у меня же комплекс Наполеона. Хронический.:)

ilux, и зачем так кричать?:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#52
ilux, и зачем так кричать?

Спецом всю цитату не выделял🙄

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#53
Бардо:
ilux, и зачем так кричать?

Давно замечено: чем меньше есть чего сказать челу - тем громче он пытается выразить свою "глубокую" мысль, дабы она была "значимее".

Чисто психология, несложно понаблюдать в любой компании... ;)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#54

Почва пьянства это другое, алкоголик уже не почвовед.

Хотя вот некоторые как выпьют начинают драку завязывать. Или обзываться крысами.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#55
IndexSa:
Или обзываться крысами.

Это не обывательство. Это миазмы внутренней помойки, которая есть у каждого из нас.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#56
Бардо:
И тут возникает интересный вопрос - как узнать, каков ты на самом деле, если посторонние оценки зачастую бьют мимо кассы.

Если досконально узнаешь, можно и повеситься, я щетаю.

Поэтому лучше оставаться в иллюзиях.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#57

Вот тут ты не права. Вернее, частично. Потому как действительно в наших глубинах обитают такие сущности, что мама не горюй. Но вешаться не стоит. Во всяком случае по этому поводу. Надо просто понять, что это - ТЫ. Понять и простить, так сказать.:) Хуже когда ты не ведаешь, кто там у тебя копошится, а оно как вылезет! И давай шороху наводить! Я вроде своих демонов уже всех в лицо знаю...И то постоянно удивляюсь, какая жуть внутри гнездится.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#58
Бардо:
Я вроде своих демонов уже всех в лицо знаю...

Хе-хе... старичок... Есть такие глубины, из которых не вынырнуть прежней личностью.

Я однажды заглянул туда и в ужасе от воспоминания досих пор.

Не ходи туда (страшный демонический смайл)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#59

Уже спускался...Сильно пострадал.:)

"Надо было брать дробовики..."

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#60
Бардо:
Но ведь нас оценивают такие же живые люди, которые могут приписать нам плохие качества или наоборот - нафантазировать про нас всякое хорошее, которого нет де факто.

Дык окружающие оценивают аккурат со своей колокольни. С учетом своих принципов, мировоззрения, и если ты похож на них (в какой-то части, или похож на их стремления) - тебя оценивают положительно. Не похож - отрицательно. Причем всё это меняется от многих внешних факторов - таких, как настроение "оценивателей", их благополучие, наличие тех, с кем можно сравнить... et cetera. Один и тот же человек может оценивать тебя по-разному в зависимости от обстоятельств и момента времени.

Поэтому

Бардо:
И тут возникает интересный вопрос - как узнать, каков ты на самом деле.

оценить и узнать можешь только ты сам.☝

Такая вот теория относительности.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий