Посоветусте генератор дорвее

BW
На сайте с 16.04.2016
Offline
0
#41
realefs:
есть, здесь

Ай да красавчеГ =)) Все халявы ищут, а ты меня на оф. сайт кидаешь )) Я на эту программу первый раз в жизни вчера решил взглянуть, если будет норм - то где купить я и сам найду, а так - за то, что я не видел, ни щупал, не пробовал - денег не дам однозначно.

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#42
BroodWay:
Ай да красавчеГ =)) Все халявы ищут, а ты меня на оф. сайт кидаешь )) Я на эту программу первый раз в жизни вчера решил взглянуть, если будет норм - то где купить я и сам найду, а так - за то, что я не видел, ни щупал, не пробовал - денег не дам однозначно.

Программа стоящая! И денег своих 100% стоит. А нужно ли покупать софт или нет, конечно зависит от совести каждого отдельного индивидуума, только учтите, что создатели софта тоже люди и им кушать тоже хочется, так что забашлять скромную сумму денег и знать, что софт будет развисаться и поддерживаться в актуальном состоянии, иногда выгоднее, чем заказывать подобные аналоги на фрилансе, в следствии отсутствия актуального софта созданного для массового потребления.

[Удален]
#43

Покажите хоть, что там пандора генерит. Как выглядит готовый дор?

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#44
vastmanager:
Покажите хоть, что там пандора генерит. Как выглядит готовый дор?

Наличие разнообразных тегов позволять слепить практически всё, что душе угодно. Так что смысла показывать отдельные доры нету.

О функционале собственно можно узнать из readme.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#45
exarh:
webruk, 100% это дорген Фокси.

Это не мой, но сделан явно по мотивам )

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
BW
На сайте с 16.04.2016
Offline
0
#46
_Snake_:
Программа стоящая! И денег своих 100% стоит. А нужно ли покупать софт или нет, конечно зависит от совести каждого отдельного индивидуума, только учтите, что создатели софта тоже люди и им кушать тоже хочется, так что забашлять скромную сумму денег и знать, что софт будет развисаться и поддерживаться в актуальном состоянии, иногда выгоднее, чем заказывать подобные аналоги на фрилансе, в следствии отсутствия актуального софта созданного для массового потребления.

Дык я ж не спорю! Но купить так сразу то, что вообще никогда ни разу не использовал и не видел, а только потому, что 50 или 100 человек сказали, что это крутая прога - то это не по мне! Авторы такие же люди и им ничего не стоит забросить этот софт завтра же и от этого никто не застрахован. Так что, прежде чем покупать, я как минимум должен посмотреть что за прога, с чем ее есть и как она работает.

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#47
BroodWay:
что 50 или 100 человек сказали, что это крутая прога - то это не по мне!

А спрашивать у этих 50-100 человек совета по доргену - по тебе? Не стоит слушать людей, которым не доверяешь!

И ещё, что ты можешь сказать о софте, используя версию PandoraBox 1.0.8.8, если текущая версия 2.21.0.0?

BW
На сайте с 16.04.2016
Offline
0
#48
_Snake_:
А спрашивать у этих 50-100 человек совета по доргену - по тебе? Не стоит слушать людей, которым не доверяешь!

И ещё, что ты можешь сказать о софте, используя версию PandoraBox 1.0.8.8, если текущая версия 2.21.0.0?

Я пытаюсь до тебя суть донести - что покупать не собираюсь как миниму до того пока не испытаю/попробую программу в действии, и тут пускай хоть русалка на шпагат сядет - но факт останется фактом!

Если судить по твоим словам то - Я должен сперва купить "кота в мешке" - т.е. программу, попробовать её, а если мне не понравится, то я должен забить на неё и искать/покупать другой софт и т.д. ? ))) Ты ведь наверняка взрослый и адекватный и прекрасно понимаешь, что так бывает только в сказках))

А по поводу 50-100 человек, так это было образное выражение, а не буквальное, но и даже в этом случае, мне ведь не по улицам ходить и спрашивать людей, в этом то и прелесть интернета, достаточно 15 минут посидеть перед компом чтоб найти кто и что пишет о той или иной программе)) Согласись, информацию искать - это ведь не траншею копать, не стоит делать из этого проблему)))

И конечно же им доверять нельзя, никто не спорит, о чём я впринципе и написал в предыдущем посте!

И ещё, что ты можешь сказать о софте, используя версию PandoraBox 1.0.8.8, если текущая версия 2.21.0.0?

Есть демо версия актуального софта? - отлично! С удовольствием скачаю и попробую свежую, актуальную! Понравится - так я куплю полную версию!

Но фразы типа "Купи полную и только потом пробуй, а понравится или нет, это не наши проблемы" - ну они просто умиляют 🤣 )) Может для школьников и прокатит 🤣

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#49
Я пытаюсь до тебя суть донести - что покупать не собираюсь как миниму до того пока не испытаю/попробую программу в действии, и тут пускай хоть русалка на шпагат сядет - но факт останется фактом!

Ну пробуй, что ты тут Снейку пытаешься доказать не понимаю. Пробуй, пробуй молча, тихо, не шумя... Тебе дали наводку. В чем проблема?

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
BW
На сайте с 16.04.2016
Offline
0
#50
one:
Ну пробуй, что ты тут Снейку пытаешься доказать не понимаю. Пробуй, пробуй молча, тихо, не шумя... Тебе дали наводку. В чем проблема?

А почитай ты всё внимательно, то и вопрос бы твой отпал сразу, но увы))) Кроме всего прочего, ты так и не понял, что я тут писал, так чего ж ты тогда сам шумишь ?

Не понимая, о чем тут говорится, вставляя свои три копейки, давая какие-то (на твой взгляд) ЦУ, о том как мне поступать дальше ))) Я уверен, ты не поступишь так же опрометчиво во второй раз, правда ? ;)

:)

Пробуй, пробуй молча, тихо, не шумя...
- :) Боящийся шума Юморист - от шума люди используют бейруши ;)) Не нужно советовать что мне делать - и ты не узнаешь куда бы я предложил тебе пойти ))) ;)

ЗЫ. Кто посоветует в каких ещё доргенах можно использовать вставку рандомного текстовика из папки?

Только по теме, а то, развелись тут флудерас.ы ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий