Посоветуйте монетизацию для быстро растущего дорвея

A
На сайте с 12.03.2016
Offline
3
#11
BkSeo:
Дык не иначе...В России,Украине - уже бы давно пришли...

В России живу, а Доры что запрещены на законодательном уровне? первый раз такое слышу, их делают кому не лень...

---------- Добавлено 05.04.2016 в 17:09 ----------

ApkTuk:
Пиши чем монетизировать стал, сколько бабла, марафон из одного дора в студию!

Сейчас потестим разные методы, определимся на лучшем, тогда и покажем)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#12
alisegvi:
Сейчас потестим разные методы, определимся на лучшем, тогда и покажем)

Вас там группа?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#13
alisegvi:
В России живу, а Доры что запрещены на законодательном уровне? первый раз такое слышу, их делают кому не лень...

---------- Добавлено 05.04.2016 в 17:09 ----------



Сейчас потестим разные методы, определимся на лучшем, тогда и покажем)

речь велась не о дорах, а об их "содержании", т.е. не все темы можно хостить в СНГ, а у себя дома хостить то что ты сказал - я бы не рискнул вообще...

З.Ы. Может я не так что-то понял? Но у тебя в первом посте написано...

AT
На сайте с 27.11.2012
Offline
76
#14

Насколько я знаю адалт хостить в России нельзя, особенно с домашнего IP ;] Поэтому и спрашивал про сервер, тоже хочу попробовать эту нишу,но не определился, у кого хостится. Есть смысл с первого профита перенести сервак в разрешенные локации)

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#15
alisegvi:
В России живу, а Доры что запрещены на законодательном уровне? первый раз такое слышу, их делают кому не лень...

ты самый жесткий школяр из всех школяров, что я тут троллил. Хостить адалт в РФ на хоум сервере - это нечто!

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#16
ApkTuk:
Есть смысл с первого профита перенести сервак в разрешенные локации

Есть смысл СРАЗУ брать сервак в лояльной к адалту локации.

Тот неловкий момент, когда пробили твой адрес у провайдера 🤣

A
На сайте с 12.03.2016
Offline
3
#17

С серваком может я и погорячился, я без понятий просто, найдем нормальное место тогда.

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#18
alisegvi:
С серваком может я и погорячился, я без понятий просто, найдем нормальное место тогда.

Так может не "погарячился", а "заврался"? Не в обиду, но сделать дор 23К адалта дейли и не знать что хостить такое в России нельзя?🙅 А на домашнем компе - это редкий случай....не буду говорить какого заболевания...хотя, тебе пару постов выше уже намекнули...

Нидерланды (Голландия).... и пинг нормальный,и адресов дадуй туеву кучу,и вопросов не задают лишних...

A
На сайте с 12.03.2016
Offline
3
#19
BkSeo:
Так может не "погарячился", а "заврался"? Не в обиду, но сделать дор 23К адалта дейли и не знать что хостить такое в России нельзя?🙅 А на домашнем компе - это редкий случай....не буду говорить какого заболевания...хотя, тебе пару постов выше уже намекнули...
Нидерланды (Голландия).... и пинг нормальный,и адресов дадуй туеву кучу,и вопросов не задают лишних...

Доры клепать не сложно, сами знаете, а вот нюансы создают проблемы, такие как выбор правильного сервера и т д, спасибо за мысли, учтем все ваши советы)

N0
На сайте с 11.09.2010
Offline
126
#20
alisegvi:
Тематика Адалт, страны Все, больше всего буржа.
alisegvi:
У себя дома) на физическом сервере.

вот ведь камикадзе.

Переноси срочно сайт в Нидерланды, если у тебя нет кучи друзей в спецслужбах.

Еще и дор хотел здесь спалить, чтоб уж сразу все доказательств на блюдечке были. В дополнении к тому, что тебя уже могут пасти.

Я в шоке короче -)

Мож это троллинг такой

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий