Биржа ссылок МайнЛинк (mainlink.ru) - 2

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#631
А у кого немного больше? Тысяч 15 ?

Если вы заработали "тысяч 15", то и озаботьсесь сами их легализацией. Почему вы пытаетесь на нас это спихнуть? Заведите ИП и выводите сколько вам угодно, без комиссий и смс.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#632

На джумлу просто код биржи можно на сайт установить, если это не получается сделать через модуль?

Если да то пожалуйста как. Спасибо!

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#633
porh:
Думаю, большинству вебмастеров в отличие от вас интереснее про вебмани.

не надо приравнивать себя к другим и говорить за всех.

Тезис про "холд" это подрыв доверия, система НЕ имеет никаких холдов, т.к. существует несколько каналов для вывода средств, два основных из них - на расчетные счета.

Если бы было только вебмани и его прикрыли с холдами - тогда да, но вы как будто специально подменяете понятия и пытаетесь добиться чего-то непонятного (лично я не понимаю)

---------- Добавлено 11.11.2016 в 13:57 ----------

iccup:
а этим еще и пайпал прикрыли

палкой пользовались около 10 человек.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
porh
На сайте с 14.06.2006
Offline
154
#634
mainlink:

Тезис про "холд" это подрыв доверия, система НЕ имеет никаких холдов, т.к. существует несколько каналов для вывода средств, два основных из них - на расчетные счета.

Соглашусь, "холд", в данном случае, не самое удачное определение.

Просто, если зарабатываешь немного более 5000 в месяц, и нет возможности открыть безнальный счет,

остаток будет накапливться на счету.

Я говорю о несправедливой пропорции распределения продавцам именно webmoney, yandex и т п

porh:

У среднего вебмастера 3 сайта. Предположим, он зарабатывает с них 5000 руб в месяц. Предположим, биржа получает с оптимизаторов за ссылки этого вебмастера 20% электронными деньгами и 80% безналом.
У другого вебмастера 100 сайтов, и зарабатывает он, например, 30 000руб в месяц. Пропорция оплаты оптимизаторами, вероятно, та же - 20%/80%.
При этом первый получает полную выплату на электронный кошелек (5000), а у второго копится остаток.

В моих прикидках есть принципиальная ошибка?

mainlink:

Если бы было только вебмани и его прикрыли с холдами - тогда да, но вы как будто специально подменяете понятия и пытаетесь добиться чего-то непонятного (лично я не понимаю)

Никакой цели я не преследую, Mainlink, по моему мнению, на данный момент - лучшая биржа.

[Удален]
#635
porh:
В моих прикидках есть принципиальная ошибка?

да, за счёт тех кто выводит на р/с как раз и получается выплатить остальным в wm

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#636
porh:
В моих прикидках есть принципиальная ошибка?

Если снять все лимиты, то те, кто выводит на безнал, вернется в вебмани и тогда уже точно по вебмани биржа всем вебмастерам платить не сможет.

Само соотношение меняется периодически, тут нет точной цифры 20 или 10, тенденция с весны этого года такая же, вебмани пользуются все меньше, а на вывод в безнал перешли практически все крупные вебмастера.

Я постараюсь проверить информацию по увеличению лимитов, но скорее всего, придется вводить избирательный подход (напр. по статусу вебмастера в системе).

porh
На сайте с 14.06.2006
Offline
154
#637
mainlink:
Ну потому что не у каждого 100 сайтов. Среднее число на одного вебмастера - 3.
mainlink:
тенденция с весны этого года такая же, вебмани пользуются все меньше

Странно, мне казалось, со средними 3-мя сайтами вебманей удобнее.

Ну да ладно, всем хороших выходных!

DS
На сайте с 19.05.2014
Online
150
#638
mainlink:
но скорее всего, придется вводить избирательный подход (напр. по статусу вебмастера в системе).

Это все хорошо, но если сейчас сделаете лимит, например кому-то 2000 руб, а кому-то 12000 и т.п, то возмущений и недовольных будет достаточно.

И что там со статусами ВМ, разве этот функционал еще актуален?

Вот полез в старый интерфейс биржи на http://mainlinkx.ru/ (еще то погружение в прошлое), у меня например стоит "пока не присвоен", аккаунт открывался уже во времена после запуска нового интерфейса.

Новичок ( 208295 )
Никаких привилегий (
Подмастерье ( 202 )
Уменьшенный интервал между сканированием сайтов.
Мастер ( 291 )
Подмастерье + настройка цен без ограничений системы + консультации и помощь в работе с большим кол-вом сайтов.
Стахановец ( 37 )
Мастер + возможности по расширению API.

Такие звания все-еще присваиваются?

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#639
Zevss:
На джумлу просто код биржи можно на сайт установить, если это не получается сделать через модуль?

Можно. Тикет создайте, подскажем.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#640

Представитель MainLink

11 ноя 2016 14:33

Добрый день.

А в чем проблемы с модулем? Ош же там элементарно ставится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий