Работа с mainlink

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
929

Приветствую всех, кто зашел!

Проблема вот в чем, собственно. Хочу автоматизировать работу с mainlink, особенно процесс отбора ссылок по сайтам, а именно отбор ссылок только с тех сайтов, где еще не ставил. И обратная задача, как снимать ссылки не проставляя каждую галочку вручную. Имеется ввиду, что список на снятие уже есть. Если есть возможность автоматизировать весь процесс, тем более хочу его узнать.

Возможно, я упустил какие-то возможности самой биржи, в таком случае буду рад узнать о них.

Заранее спасибо.

[Удален]
#1

У майнлинка очень хороший саппорт. Напишите туда или позвоните, Вам ответят на любые вопросы.

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#2
yuryN:
У майнлинка очень хороший саппорт. Напишите туда или позвоните, Вам ответят на любые вопросы.

Увы, на вопрос о фильтре для сайтов с которых уже стоят ссылки, они сказали что такого нет. Вернее есть, но это только для мордашек сайтов.

А вручную отбирать желания нет.

sslinker
На сайте с 30.01.2006
Offline
46
#3

там есть черный список

и потому что если такой фильтр сделать, то пойдут клоны успешных проектов.

если вы имеете ввиду сделать фильтр, чтобы вы сами отбирали какие сайты куплены, какие нет - то можно использовать черный список к примеру. Тогда вы не купите уже сайты, которые купили.

И можно заливать в этот список сайты, которые есть к примеру в других системах.

постучите или в личку напишите, помочь можно с этим вопросом.

Я заблудился на форуме, поможите люди добрыя
dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#4

Интересная мысль, спасибо, самому в голову не пришла. Единственное что при наличии не одного, а нескольких проектов это не очень удобно

Я в принципе собрался себе сделать скриптик на JS, который будет сравнивать урлы на странице, с теми, которые расположены в определенном файле. Но времени практически нет, поэтому когда доведу ее до кондиции, будет уже, чувствую, поздно.

sslinker
На сайте с 30.01.2006
Offline
46
#5

Если несколько проектов - заведите несколько аккаунтов, на каждом по проекту

переключаться между ними можно легко и быстро - там есть сервис переключения между аккаунтами (чтобы в кучу не мешать) без лишних вводов логинов-паролей

ЧС по умолчанию для всего аккаунта, не для проекта. Но с мульти-аккаунтами можно быстро перекинуться и реализовать то, что нужно.

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#6

sslinker, большое человеческое спасибо!🍻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий