ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 4

H
На сайте с 05.05.2015
Offline
61
#851
root2fire:
Обычно при атаках такое бывает. Делайте дамп (tcpdump) трафика и смотрите.

soft-irq же на нуле? тоже бы подскочил :)

0.0 si

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#852

Почему у вас бэкап сервера такие кривые что не дают копировать некоторые файлы?

Евгений Русаченко
На сайте с 17.04.2013
Offline
157
#853
serega123456789:
Почему у вас бэкап сервера такие кривые что не дают копировать некоторые файлы?

А конкретнее? Что пишет, что за файлы?

Почта для домена ( https://lite.host/pochta/dlya-domena ) с безлимитными пользователями и доменами / Хостинг ( https://lite.host/hosting/dlya-blogov ) от 99 рублей / поддержка Let's Encrypt / PHP от 5.2 до 8.3 / SSH / бесплатный перенос,
I3
На сайте с 20.07.2012
Offline
106
#854
serega123456789:
Почему у вас бэкап сервера такие кривые что не дают копировать некоторые файлы?

С бэкап серверами у них беда, вынужден был отказаться от их использования. Там вроде не некоторые фалы не копируются, дело в чем то другом. у меня, например, резервные копии созданные панелью ispmanager, через раз копировались по фтп, притом даже внутри их дата центра (и это 100% не из-за кривизны ispmanager, проверял), из-за этих проблем и оказался от услуги "Хостинг для резервного копирования")).

ДС
На сайте с 27.07.2015
Offline
7
#855
Евгений Русаченко:
Вина Ваша, хостер исправно слал Вам уведомления о необходимости оплаты, блокировка писем происходила с Вашей стороны. Может быть Вам и на вопрос Ваш ответили, просто адрес заблокирован и Вы не получили и ответ? :)

Вы невнимательно прочитали моё сообщение. Когда я говорю "по их вине", речь идёт о спаме.

И нет, адрес саппорта я не блокировал, сообщений с него мне не приходило, в спаме их тоже нет. Они просто проигнорировали моё обращение в саппорт. (а обратиться через сайт, напомню, возможности не было: в биллинг зайти было нельзя)

Ivan Lungov:
Можете номер тикета назвать? Даже интересно стало, как это без ответа 2 месяца ).

На это сообщение я ответил уже 10 дней назад. Всё ещё не получил от вас отзыва, Иван. Смогли найти моё обращение? Смогли разобраться, почему его проигнорировали?

Или проигнорируете мою претензию об игнорировании? :)

WS
На сайте с 05.06.2007
Offline
116
#856

Уважаемый айхор. Как можно вырубить ваш злоебучий, спамер-антивирус? Стотыщ пятсот мылов на кеш вордпресса, типа вируса вырезаные ссылки с сапы? Как можно просто написав куда или нажав чего вырубить эту хуйню?

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
352
#857
www_seo:
Как можно просто написав куда или нажав чего вырубить эту ***?

В поддержку, наверное. Для того она там и сидит круглосуточно, чтобы такое решать :) А пока вы будете ждать здесь, придёт ещё миллион уведомлений ;)

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
WS
На сайте с 05.06.2007
Offline
116
#858
Ilya74:
В поддержку, наверное. Для того она там и сидит круглосуточно, чтобы такое решать :) А пока вы будете ждать здесь, придёт ещё миллион уведомлений ;)

С момента написания в поддержку пришло миллион уведомлений.

---------- Добавлено 11.07.2016 в 01:26 ----------

Техподдержка мне милостливо выключила скан папки кеша вордпресса. Утверждают, что антивирус ничего не вырезает. Я провел эксперемент - восстановил бекап - 3 минуты и сапешная ссылка была вырезана, и я получил письмо об этом. Я не знаю, как мне выключить эту маразматическую фигню, и где мне про то уже спрашивать.

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#859
www_seo:
С момента написания в поддержку пришло миллион уведомлений.

---------- Добавлено 11.07.2016 в 01:26 ----------

Техподдержка мне милостливо выключила скан папки кеша вордпресса. Утверждают, что антивирус ничего не вырезает. Я провел эксперемент - восстановил бекап - 3 минуты и сапешная ссылка была вырезана, и я получил письмо об этом. Я не знаю, как мне выключить эту маразматическую фигню, и где мне про то уже спрашивать.

сообщите номер тикета (можно в личку). проверю настройку исключения для директории кеша.

---------- Добавлено 11.07.2016 в 12:35 ----------

Дима Стефанцов:
Вы невнимательно прочитали моё сообщение. Когда я говорю "по их вине", речь идёт о спаме.
[...]
Или проигнорируете мою претензию об игнорировании? :)

Я долго читал Ваши сообщения и мне до сих пор не понятны эти бурления с Вашей стороны.

Письмо на support@ которое начинается "Ау спамеры у вас есть адрес, с которого вы не шлёте спам?" я сознательно проигнорировал, так как счел его провокационным, как и все нынешние ваши сообщения.

Вы пытаетесь раздуть проблему там, где ее в принципе нет. и я вижу, что Ваши сообщения особо не находят поддержки у других участников этой ветки форума, что, как бы, намекает на то, что Вы сознательно пытаетесь показать ужасным то, что другие либо не заметили, либо поняли, что это сбой ПО и снисходительно отнеслись к этому и не допустили блокировку своих услуг, так как относятся к работе своих сайтов и других ресурсов более серьезно и контроллируют наличие средств на лицевом счету.

R
На сайте с 21.05.2016
Offline
21
#860

Здравствуйте. Хочу попробовать установить сертификат comodo trial, не могли бы вы дать мне выделенный ip адрес, хотя бы на сутки, для теста?

номер тикета 985289

---------- Добавлено 11.07.2016 в 09:19 ----------

ответ от саппорта получил, 18р на 30 дней можно получить выделенный айпи, всё верно? с минималкой для пополнения 60р

сейчас у меня такая страница на входе

вопрос второй - у меня несколько доменных имён, схожих с основным, мне нужно настроить редирект со всех на один основной. для каждого нужно хостинг оформлять или можно посадить все на один аккаунт?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий