Тема связанная с минусинском - жалобы на снятие ссылок

123
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#11

Кстати, если ссылки "естественные", то давно пора их сделать через редирект, чтоб не индексировались, это и для самого ресурса полезно, меньше ссылок - меньше похоже на линкопомойку.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
D2
На сайте с 04.01.2015
Offline
9
#12
foxi:
Они предоставили официальный документ от яндекса, в котором яндекс официально заявляет что он наложил санкции на сайт изза ссылки с вашего сайта?
Если хостер тупит и идет на поводу у таких абузеров - это повод поменять хостера на более адекватного.

В самую точку! 🍿

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
757
#13

Надо делать так, как кто-то тут советовал в соседней теме, (не помню кто) : хрумером их, хрумером 🤪

Deman_nsk
На сайте с 05.04.2008
Offline
130
#14

Подобная хрень может исходить только от сео-школьника, клиентский сайт которого улетел на задворки поиска по тем или иным причинам, включая ранее принятые действия того же горе сеошника по закупки 100500 саповских говноссылок на сайт своего клиента, включая вечные.

А когда сайт грохнулся, в оправдание перед работодателем запел песню: - мол это не я, это злобные диверсанты конкурентов понаставили на наш сайт ссылок, дабы загнать сайт под санкции.

Хрень это полнейшая, и никакой юридической основы не имеет.

Только в виде просьбы может работать обращение вебмастера к владельцу ссылающегося ресурса.

А что касается форумов, так вообще - мало ли кто там каких ссылок и куда наставил.

BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
Offline
84
#15

Мне в прошлом году почти такое же приходило от хостера.

Ну, хостер был на стороне "seo-терпилы", мне пришлось съехать от хостера, но ради принципа ссылки не удалял.

Взял все блек листы хрумера(от геев, заканчивая абузерами) и просто прошел пару раз и проставил ссылочку "seo-терпилы".

Не поленился и закинул все шлаковые ссылки в addurl Яндекса.

И все, на новом хостере абуз от горе "спеца" не поступало, видно он занят очень сильно, абузить шлаков форумы...

P.s Я бы так не делал, если бы по человечески человек бы написал и попросил убрать.

А когда пишут простыню бесполезного текста с требованием и угрозами, это финишь, который не очень приятен для любого вебмастера.

Слишком такие "терпилы" считают себя ушлыми, когда абузят хостеров, а раз им нравится, то не трудно подкинуть им 10к шлака для ихнего любимого дела, пускай абузят, все при деле🍿

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#16

Во всей этой ситуации больше всего удивляет поведение хостеров.

LI
На сайте с 19.04.2010
Offline
113
#17
KOROLEV:
Я так понимаю что кто-то пытается снять ссылку с форума.

А это интересный разворот. Интересно форумные ссылки привели платоны, или пострадавший перестраховывается?

Никакого "поворота" нет и быть не может, потому что обозначенные претензии к ссылке на форуме собственно к Яндексу не имеют никакого отношения. Вся история, которую нам поведал АТ, предположительно, основана на разборке владельца сайта и "оптимизатора", которого он нанимал для продвижения сайта. Сайт в результате "оптимизации" улетел на дно, после чего владелец сайта избавился от "оптимизатора" и стал самостоятельно искать причины беды со своим сайтом. Далее, владелец сайта (он же представитель компании ООО «Все Офисы») сам себе придумал, что ссылка на форуме является "вредным контентом", а Яндекс ему такую информацию точно не давал.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#18

Стоило из-за этого чудика тему новую заводить? Вот тут уже его обсуждают.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#19
Solmyr:
Во всей этой ситуации больше всего удивляет поведение хостеров.

За то поведение Яндекса уже никого не удивляет. Теперь все кому не лень заплёвывают чужие сайты хрумером и радуются результатам.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#20
site+:
Теперь все кому не лень заплёвывают чужие сайты хрумером и радуются результатам.

А это очень интересная вещь.

Когда мне пишут, что мои услуги могут привести к фильтру, чуть ли не в 99%. Я всегда предлагаю клиенту: "Давайте прогоним сайт конкурента с 50%-70% скидкой, чтобы его под фильтр загнать."

И знаете что?

НИКТО не соглашается и все доводы сходят на нет :(

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий