Форумчане накидайте VDS с большим сроком теста.

1 234
-
На сайте с 10.03.2016
Offline
12
#21

Администрация прошу перевести тему в раздел курилка, или другой раздел. Дабы снять многие ограничения по правилам, и дать возможность всем высказаться :D А тем-ка то наинтереснейшая получилась :o

SnowAnger:
Не уже ли 200р в месяц такие большие деньги за VDS ?
можно и купить а не бегать и не искать где тест подольше.

В том то и дело, что взять тест 2 минуты, и бегать никуда не надо. А деньги идти закидывать и тп надо :)

Вы другое подумайте, сколько тут срача из-за рублей 15-40, из этих 200 за месяц)

sladkydze:
Почитал тут немного, сижу, размышляю...
Я взял кредит, купил оборудование, потратил много сил для создания инфраструктуры, заключение договоров. Плачу ежемесячно огромные суммы денег банкам, ДЦ, поставщикам различных услуг. На мне все риски. 1500 раз ездил в ДЦ для решения текущих вопросов (время, амортизация машины, топливо), заплатил кучу налогов, и т.д. и т.п.
И тут мне рассказывают, что я ДОЛЖЕН кому-то что-то БЕСПЛАТНО дать!
Хм, а идея то хорошая! Пойду у ДЦ своего попрошу дать мне бесплатно потестить у них 10 стоек на год....

Ну где про должен подробней. Тут только про даешь. И с определенным уклоном, вполне корыстным. Разница думаю понятна.

Хорошо приведу пример.

Заказ такси- тупо звонят приглашают машину на левый адресс, либо приезжает и начинают выбивать халяву - плохо, тупо и порицаемо, тут нет вопросов.

Второй вариант, у такси есть есть по каким-то маркетинговым, завоевать долю рынка, клиентов, иным, соображениям - услуга

10 км бесплатно любому! Без обязательств.

Садишся-едешь. Какие вопросы?

Вся суть в звене, между клиентом-сервером, в котором нет обязательств.

Разумно ли надувать щеки после того как будут ездить по 10 км?

Нет если будут лапшу на уши лить про то что еще 90 проедут, это одно. А просто 10, другое.

Впрочем в хостинговом плане, ведь что эти 3 дня. Они реальным сайтам ничего не дадут. А реально просто проба.

И не думаю что прямо там огромный процент отказа ИЗ-ЗА обучения, и вообще есть то из-за чего весь сыр бор.

Второй пример, если ты "танцует" с девушкой, откровенно без обязательств, даже не обещая ничего, совсем, потом обижается что ты не женился на ней, где здесь корень разногласий?

Кстати вы на всех своих женились?)

Нет?..)

yahoster:
-Pacman-, если вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО для обучения, можем выдать вам бесплатно один маленький серверок. ;)
Но только после прохождения полной идентификации (чтобы не возникало желания какой-нибудь чернушкой заняться).
Готовы? Регистрируйтесь и пишите в поддержку запрос со ссылкой на эту тему.
Если нет - то вывод напрашивается сам: вам не для учёбы это нужно, а для чего-то ещё.

Ой что за бредни :) Нет ну серьезно.. Впрочем считать так-ваше право, и я не против. Но не имеет отношения к реальности.

smart2web:
Больше ссылок, с рефками желательно. Всем понятно, кто вы и что из себя представляете.

Да ладно. В этой теме они не играют никакой роли. Кинут с рефками -пожалуйства, ничего плохого)

ps тема уже интересна сама по себе :)


УВАЖАЕМЫЕ ХОСТЕРЫ, РАЗ ТЕМА ПЕРЕРОСЛА В ТАКОЕ РУСЛО, МОЖЕТ НАПИШИТЕ СКОЛЬКО У ВАС ПРОЦЕНТ ОТКАЗОВ ОТ ТЕСТА
, от общего числа.

Хотя там сложно сказать кто для чего брал, кто из-за хостинга отказался, кто из-за чего.

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#22
reyicapow:
Я хуярю в зале под сотку

С этого и нужно было начинать, теперь я понимаю, стероиды в голову бьют? Бывает. Так что, за слова отвечаем? Кто то говорил что мы реселлеры, нет оборудования, нет цода итп. Или как языком чесать так эт мы грамотные, а как за слова отвечать все? Сдулись?

-Pacman-:
Впрочем в хостинговом плане, ведь что эти 3 дня. Они реальным сайтам ничего не дадут

Вы мыслите шире, не стоит зацикливать свой взгляд на "сайте". Электроэнергия оборудования где расположен сайт/vds/сервер, охлаждение.. это так.. на вскидку.. а еще знаете что? амортизация оборудования, охрана, поддержка, интернет канал.. и еще 1001 параметр за который компания платит. Так почему кто-то должен платить за Вас?

А теперь посчитаем что таких как Вы, к примеру, будет 10-20-100 человек? А? Кому нужны эти расходы?

А если кто то и приводит в пример зарубежные компании, извините, у нас кредиты под 20-40% в год, а у них по 0-5% в год. Когда будем жить как они - можно и на тест давать так-же. Еще вопросы?

Скоростные SSD VDS (https://takewyn.com/uslugi/virtualnye-vps-vds-servery/) на KVM, от 4$ Выделенные (dedicated (https://takewyn.com/uslugi/vydelennye-servery/)) серверы от 30$/m.
-
На сайте с 10.03.2016
Offline
12
#23
takewyn:
Вы мыслите шире, не стоит зацикливать свой взгляд на "сайте". Электроэнергия оборудования где расположен сайт/vds/сервер, охлаждение.. это так.. на вскидку.. а еще знаете что? амортизация оборудования, охрана, поддержка, интернет канал.. и еще 1001 параметр за который компания платит. Так почему кто-то должен платить за Вас?

А теперь посчитаем что таких как Вы, к примеру, будет 10-20-100 человек? А? Кому нужны эти расходы?

А если кто то и приводит в пример зарубежные компании, извините, у нас кредиты под 20-40% в год, а у них по 0-5% в год. Когда будем жить как они - можно и на тест давать так-же. Еще вопросы?

Если из расчета 250 за месяц и 3 дня, то все это стоит 25 руб, с прибылью компании(не в убыток работает же). Скажем 15-20 рублей расходов. За все.

Да конечно если массово, будут атаковать так, это одно, и весь лютый негатив исходящий от хостеров понятен.

Но не ужели издержки от 3-5(рублей 100) человек даже в день, которые бывают абсолютно в любом бизнесе на вас так давят? 3000 за месяц, и то макс. Конечно от популярности зависит хостера, количество ложных срабатываний.

Вон почитайте тему, человеку в интернет магазине ложные заказы приходят, вот проблема, представьте пересылка и тп, а тут бац и кидалово. Не сравнится.(правда в теме там не посылал, и чуть другая суть но не важно).

Такого рода издержки разве они не нормальны? Вероятно у вас включена верификация на мобилу, так что массово не зарегают, а если нет то пора бы включить. В чем проблема? В жадности? Ведете бизнес - это в порядке вещей, если хотите без всего такого, то устраивайтесь просто на работу. Хотя я вас прекрасно понимаю, расходы и тп, а тут.. жаба душит. Нет не то что закажу вдс. Сама идея.

Нет ну представьте, что бы так психовали скажем, те кто заказывает рекламу крутить тизерку. Кликнут, и не заинтересует их.

А теперь вопрос, а кому нужны эти расходы? Да вам и нужны. Без теста нафиг заказывать у вас что-то? Нет если хорошая репутация, то ладно, но вы сами понимаете репутация дело такое.. да и конкуренты. + тест, привязывает пльзователя к вашему сервису, если он и будет заказывать, то бОльшая вероятность что у вас. А тут раз и попробовал. Относитесь проще. Как к бизнесу, а не как к работе.

пс: про тест давать так же, вопросов нет. кто как считает нужным так и дает. вообще речи не шло. у меня по крайней мере.

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#24
-Pacman-:
Ой

Моё дело предложить - ваше дело если не устраивают условия - отказаться. 🍿

Удачи в поисках.

P.S. Пару месяцев бы дали поучиться. 🤪 Но раз не хотите - не надо.

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#25

-Pacman-, вы все правильно говорите но не учитываете 1го момента. Уродов плохих людей спаммеров. Которые берут на тест, спамят и сваливают. И ничего с этим не поделать. Когда человек рискует деньгами - это их хоть как то отталкивает. А вот со спамом проблем, уж поверьте.. кидают в блеклист мало того что твои сети, так еще и всех вышестоящих провайдеров разом. И потом иди доказывай что ты не идиот.

Если бы мы знали что на тест будут брать адекватные люди без спама и прочей гадости, а так-же те кто реально заинтересован в услуге - да хоть месяц. Но пока этого обеспечить нельзя, увы.

-
На сайте с 10.03.2016
Offline
12
#26
yahoster:
Моё дело предложить - ваше дело если не устраивают условия - отказаться. 🍿
Удачи в поисках.

P.S. Пару месяцев бы дали поучиться. 🤪 Но раз не хотите - не надо.
yahoster:
-Pacman-, если вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО для обучения, можем выдать вам бесплатно один маленький серверок. ;)
Но только после прохождения полной идентификации (чтобы не возникало желания какой-нибудь чернушкой заняться).
Готовы? Регистрируйтесь и пишите в поддержку запрос со ссылкой на эту тему.
Если нет - то вывод напрашивается сам: вам не для учёбы это нужно, а для чего-то ещё.

Дадут, потом придут и еще поддатут)) нет уж) с такой реакцией хостеров, лучше не рисковать 🤪

---------- Добавлено 26.03.2016 в 16:45 ----------

takewyn:
-Pacman-, вы все правильно говорите но не учитываете 1го момента. Уродов плохих людей спаммеров. Которые берут на тест, спамят и сваливают. И ничего с этим не поделать. Когда человек рискует деньгами - это их хоть как то отталкивает. А вот со спамом проблем, уж поверьте.. кидают в блеклист мало того что твои сети, так еще и всех вышестоящих провайдеров разом. И потом иди доказывай что ты не идиот.

Если бы мы знали что на тест будут брать адекватные люди без спама и прочей гадости, а так-же те кто реально заинтересован в услуге - да хоть месяц. Но пока этого обеспечить нельзя, увы.

Ну про такое речь не идет. Это конечно выходит за рамки допустимого, да наверно бывает что и за рамки и законодательства выходят некоторые..

О таких что нагадят, и хостеру и провайдеру, и тем кто будет на этом айпи и хостинге сидеть, не идет, это другое. Специфику вашего дела особо не знаю, так что тут и ваша правда.

Через мобилу то хоть регистрируете? Все равно процент отшибать должно.

А паспортные данные да.. многих отпугнет. Да и поможет ли.

В общем радует что спустя столько времени, получения мною от вероятно хостеров стольких "того о чем нельзя говорить по правилам форума" 😂 пришли к пониманию :)

Максим Медведев
На сайте с 02.12.2007
Offline
147
#27
-Pacman-:

Вы возомнили что вам кто то что то должен. А это не так. Запомните, в этой жизни вам никто ничего не должен
Из-за ошибочных воззрений якобы вам должны, вероятно у вас возникают те или иные проблемы. Выражение которых мы видим в этой теме. Да и даже не договариваясь с вами, и без взаимных обязательств.. Трешак какой-то.. Ждать еще большего перехода на личности, или закончим беседу? 🍿

не слабо так получается: то есть вы хотите нахаляву чужые ресурсы неважно для каких целей и пишите, что их владельцу никто ничего не должен.

1. Веб студия Реймакс (http://reimax.ru/) 2. CRM для веб студий и фрилансеров aveCRM (http://avecrm.ru/)
globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#28

-Pacman-, верификация по мобиле не помогает.

99,8% от тестовых заказов, берутся под СПАМ, брутфорс, майнинг, прокси и геймсервера. Как Вы сами понимаете, ни о какой продлении услуг на платной основе речи в данном случае идти не может, а вот проблем после таких тестировщиков навалом.

В результате всего этого, все хостеры, кто когда-то предоставлял тест, от него отказались либо выдают только вручную и при полной верификации данных клиента.

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
Максим Медведев
На сайте с 02.12.2007
Offline
147
#29
globalmoney:
-Pacman-, верификация по мобиле не помогает.
99,8% от тестовых заказов, берутся под СПАМ, брутфорс, майнинг, прокси и геймсервера. Как Вы сами понимаете, ни о какой продлении услуг на платной основе речи в данном случае идти не может, а вот проблем после таких тестировщиков навалом.
В результате всего этого, все хостеры, кто когда-то предоставлял тест, от него отказались либо выдают только вручную и при полной верификации данных клиента.

судя по тому, что человек данные свои верифицироват не хочет, учиться он планирует на тестовом сервере СПАМу, брутфорсу, майнингу и т. д.

U
На сайте с 09.04.2015
Offline
28
#30

Не знаю, совпадение ли. Когда здесь появляются подобные вопросы или предложения бесплатного теста, у меня в течение недели резко повышается количество навсегда забаненных пулов IP.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий