ePayService или ePayments что выбрать ?

D
На сайте с 24.11.2012
Offline
52
4549

Для редких переводов от заранее неизвестных покупателей, что лучше выбрать из этих двух компаний ? Платить скорее всего будут зарубежные юрики, но возможно и физики.

Поэтому не знаю какую карту лучше брать, долларовую или евровую. Сам привык к долларам, и цены для покупателей долларовые но неизвестно кто станет целевым рынком, возможно страна третьего мира с тугриками. Важно чтобы можно было вручную выставлять счет после обсуждения с клиентом, без всяких интернет-магазинов. Я фотки выслал, обсудили сумму и накладные расходы по стране откуда покупатель, выставляю счет он оплачивает максимально удобным способом (чем больше способов тем лучше). Потом деньги лежат в кошельке, когда надо перевожу на карточку и трачу на авиабилеты или гостиницы, или покупки где-то, или снимаю валюту в Москве.

Возможно что активность будет очень маленькая, может по несколько месяцев ничего не придет.

Учитывая вышеизложенное, что выбрать ?

D
На сайте с 24.11.2012
Offline
52
#1

еще Advanced Cash рассматриваю, но похоже у них нет возможности получать деньги от физлиц, а я заранее не уверен как покупатели захотят платить, со счета фирмы или физлица.

Но вроде карточки у них дешевые.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#2

Открой всех - что мешает то?

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#3

От физлиц не получится принимать переводы ни у тех, ни у других. Для приема переводов от юрлиц потребуется копия договора

D
На сайте с 24.11.2012
Offline
52
#4

Эй народ ! А ведь принимают они от физиков денежку ! Вот что мне ответили :

Здравствуйте!

С помощью системы ePayments Вы можете получать банковские переводы как от физических, так и от юридических лиц. В некоторых случаях может быть запрошена копия документов, на основании которых платеж был осуществлен, например, инвойс.

С уважением,

команда ePayments.

---------- Добавлено 05.04.2016 в 00:10 ----------

respekto:
Открой всех - что мешает то?

Да ничего не мешает, только нужна уверенность что все будет четко работать, прежде чем я предложу иностранцам свой продукт. Нельзя допустить чтобы они сказали ДА а я им - Опс, мистер, у меня не работает принималка денег :) А чем они там захотят платить неясно пока. И от чьего лица. Понятно только что стран будет несколько и возможно больше из не очень продвинутых технологически.

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#5

dataholder, биткоины, универсально и без ограничений :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий