Есть знатоки по исправлению прикуса на серче?

oleg1979
На сайте с 23.07.2010
Offline
187
3436

Стоматолог настоятельно посоветовал заняться моим прикусом, т.к. зубы стоят неровно и передние при таком прикусе скоро сточатся.

Искать ортодонта в Мск дело дорогое и сомнительное, но это можно сделать. Вопрос в том чтобы он знал современные технологии, а не лечил по бабушкиным рецептам. Про истории про тех кто носил брекеты по 3 года и не всегда с успешным результатом - слышу постоянно.

Мой знакомый, который с деньгами проблем совсем не имеет, сделал в штатах за 20.000 баксов себе новые зубы, ровные как на подбор теперь - сточили старые и поставили ему типа коронок. Новейшая технология, но менять надо раз в 5 лет.

Я пока такие деньги отдать не готов, но может быть есть и у ортодонтов что-то подобное?

PS Также буду благодарен контакту проверенного ортодонта в Мск.

Консультирую по всем вопросам, связанным с запуском интернет-магазина
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#1

На серче есть любые специалисты, только только только позови!

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#2

oleg1979, Едьте в Киев будет в 3 раза дешевле чем в МСК:)

Технологии сейчас приблизительно одинаковые во всех странах разнятся только цены.

Ваш DEVOPS
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1082
#3

1979 - если это год рождения, то забей, в таком возрасте не о прикусе и ровности надо думать, а о том, чтоб вообще зубы были, хотябы половина...

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
oleg1979
На сайте с 23.07.2010
Offline
187
#4

kxk, я бы с удовольствием в Киев. Но в 3 раза можно и ближе получить, вон, Рязань)) Вопрос в том что если заниматься этой темой то надо раз в 2 недели (или как минимум раз в месяц) встречаться с ортодонтом. И вот тут разница в цене с учетом стоимости поездок становится не очевидна.

---------- Добавлено 23.03.2016 в 12:53 ----------

foxi, это как повезет с генами + кто как за своими зубами ухаживает.

Меня в детстве не научили чистить зубы правильно + у матери проблемы с ними. При этом знаю одного сына стоматолога - видел как он чистит зубы, реально 3-4 минуты, сильно работает щеткой. И зубы у него как новые.

Поэтому при желании зубы можно сохранить надолго. Просто надо ими заниматься, а не лениться.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#5
foxi:
1979 - если это год рождения, то забей, в таком возрасте не о прикусе и ровности надо думать, а о том, чтоб вообще зубы были, хотябы половина

А что ни так с теми кто в этом году рождался? Им в 37 зубы выбивают?

Подпись ➤
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#6

Я б в регионах искал самородков.

В МСК всякой шушеры и дилетантов полным-полно.

У меня жена делала в том году у хорошего специалиста. Носила 1.5 года, только верхнюю челюсть. Всё получилось прекрасно. Вышло где-то 130к. Так мужик говорит, у него с МСК дофига кто ездит, просто встречается с ними чуть реже, чем с теми, кто живёт рядом.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#7
garik77:
На серче есть любые специалисты, только только только позови!

надеюсь, до советов проктологов не доживем.. 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#8
kxk:
Едьте в Киев будет в 3 раза дешевле чем в МСК

если в Харьков, то в 6 раз. специалистов валом.

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
putomkov
На сайте с 18.11.2011
Offline
135
#9

У меня есть знакомый в деревне, кулак у него как кувалда, я думаю поможет Вам, прикус в раз исправит...

IP
На сайте с 22.11.2015
Offline
41
#10

Брекеты действительно нужно носить минимум 3 года, тем более в таком возрасте - зубы нельзя подвинуть и развернуть быстро. А потом еще ретейнеры в 2 раза дольше.

Если кто-то обещает "новую технологию", то это обычно разводка... Нормальные стоматологи на приеме все равно предложат классические варианты.

То, о чем вы пишете, - это протезирование) Действительно можно удалить, поставить импланты и протезы, но смысл?)) Зубы после обточки убиты, и без протезов вы уже жить не сможете, надо менять раз в 5-10 лет пожизненно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий