Вопросы новичков. Часть 3

A
На сайте с 13.08.2015
Offline
63
#431

Удивлен, что кто-то еще на фрихах работает. В топах фрих нету, если не искать их специально, а "быть пользователем". Через поиск в гугле за последние 24 часа, неделю, месяц, находится до сотни страниц, до десяти проиндексированных аков. Есть хорошие фрихи, но их единицы. Раньше это был гемор, а сейчас заниматься фрихами могут только извращенцы.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#432
Str1aw:

Понятное дело, что с 1 ip регать все аккаунты бесполезно, да и на 1 аккаунте пилить несколько доров довольно палевно.
Я задал свой вопрос, что бы понять с какими обьёмами можно работать на фрихах, в среднем хотя бы.
Будет ли например подозрительным, регистрация 10 аккаунтов в день, но с разных ip? А что если приспичит зарегистрировать 30 акков?
Не будет ли подозрительным то, что я буду каждый день заливать с разных ip по 1-2 дора? А может 30-40?
Мне интересно узнать, сколько например вы заливали доров разом? 10-20-30? Или по 1 дору в день?

Я все толдычу, что от фрихи к фрихе - критерии различаются. Ты все не понимаешь.

Ссорян, но как бэ я уже не знаю - как еще пояснить((

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#433
alexpetrovich:
Удивлен, что кто-то еще на фрихах работает.

вы по "бай вигра" смотрите что-ли? по нч (а то и сч) в я и г хватает фрих.

даже пресловутый хостингер и то какой-то трафик снимает. с год назад регнул домен, на котором у кого-то тдс стояла, на один из потоков по кредитам идет трафик с пачки на хостингере. так что не все так печально.

Рубероид дорожает.
S1
На сайте с 02.12.2016
Offline
3
#434

Хостингер сейчас уже смс подтверждение просит, так что смысла с него нема. Причём подтверждение платное.

Работал кто с http://www.freewebhostingarea.com? Чего он акки удаляет, как я только на фтп пытаюсь что то залить?

A
На сайте с 13.08.2015
Offline
63
#435

Str1aw, бери рушку за 85-90 рублей, и хостинг за столько же или дешевле и не еби мозги.

S1
На сайте с 02.12.2016
Offline
3
#436

Домен и хостинг это хорошо, я понимаю. Сам для теста месяц назад сделал дор на ру домене, сейчас на нём по 30 уников в день. Но с таким дором я далеко не уйду, в плане получения прибыли, он свой домен только месяц окупать будет, если рекламу повесить, а то и больше.

А денег на 10-20-30 доров нету, для этого я и планировал штамповать большое кол-во доров на фрихах, но чё то пока обламался.

Сейчас вообще пилят доры на блогах вордпресса?

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#437
Str1aw:
А денег на 10-20-30 доров нету

доры не для всех, пнх

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#438
Str1aw:
доры на блогах вордпресса

Опоздал года на два-три, когда туда десятками тысяч пдф лили. Сейчас банят активно, масштабно не поработаешь.

M
На сайте с 03.03.2016
Offline
18
#439

Как вариант, ищешь заспамленные форумы, куда спамят все подряд, и там смотришь кто спамит доры на фрихах, должны быть такие. Пробуешь регистрировать и повторять.

Не факт, что фрихи там будут бонусные, но пробовать можно.

S1
На сайте с 02.12.2016
Offline
3
#440

Интересный способ, я обычно просто выдачу чекаю по нч. Надо значит идти базу форумов искать, спасибо за совет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий