Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 11

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#641

Наконец-то увидел, то что подразумевается под понятием ДДЛ. Видел только одну штуку - буду судить по ней. Ссылку не дам по просьбе сенсея.

Что из себя представляет увиденное?

Кинотеатр. Все страницы с однотипными заголовками "Смотреть фильм онлайн". Структура титла везде одна. На странице - несколько вариантов выбора плеера, скорее всего парсилось откуда-то, вроде явидео, с описанием оттуда же. Текста нет. В целом обычный кинотеатр, коих тысячи - ничего особенного, рекламой не перегружен. Трафа около 3к, счетчик реальный.

На этом все. Кинотеатр-кинотеатром. От дорвея там только утверждения Бабулера, что это дорвей.

Я думаю следует все же уточнить терминологию - ЧТО ТАКОЕ ДОРВЕЙ?

По утверждению Бабулера, дорвей - это сайт сгенерированный автоматически. Все остальное от лукавого. Т.е. многие шопы, следуя такому определению, следует называть дорвеями.

Не соглашусь с такой урезанной трактовкой термина "дорвей". Все же в моем представлении, дорвей - это многостраничный сайт со страницами, целенаправленно оптимизированными под НЧ-запросы, созданный автоматически. Последнее утверждение про автоматичность - это скорее традиция, вряд ли кто в состоянии руками такое сделать, но если кто сможет, то такой ручной многостраничный сайт тоже будет дорвеем.

В примере Бабулера, я такого не увидел. По конкретным ключам туда юзера может занести только нелегкая.

---------- Добавлено 25.05.2016 в 18:06 ----------

Вдогонку, удивило отсутствие линковки как таковой. Только разделами линкуется.

---------- Добавлено 25.05.2016 в 18:11 ----------

Вопрос, Бабулеру - дай определение дорвея в твоем понимании.

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#642

sidorka ссори что я влез.

Дорвей - сайт, созданный за наименьший промежуток времени.

А так , ну ясен пень, что ДДЛ или ДДГ - это у бабулера от инфоцыганских друзей - Джона22 и Коте. Ну типа фишка своя, для набора учеников. Типа он изобрел супер-пупер новый тип доров.

Однако теория бабулера у целом робит на практике))

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#643

exarh, т.е. например партнерские шопы - дорвеи? Все по определению - время только на заливку на сервер.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#644
sidorka:
Наконец-то увидел, то что подразумевается под понятием ДДЛ. Видел только одну штуку - буду судить по ней. Ссылку не дам по просьбе сенсея.

Что из себя представляет увиденное?

Ты блин докопался до самого смешного, до опрелделения "дорвей". Да пес с ним как называть, называй горшками - лишь бы бабло несли.

А самое ценное, не сказал . Какой там домен? Какой хостинг? Есть ли трафф.

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#645

Мы тут 11 тему уже месим, а все никто не догадался уточнить термины. Как в анекдоте - а говно-то откуда, деда?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#646
sidorka:
exarh, т.е. например партнерские шопы - дорвеи? Все по определению - время только на заливку на сервер.

Ты реально думаешь, что они само-собой появились на свет? Их создали.

Блин чувак, еще раз - ЭТО НЕВАЖНО!!! Я тебе уже пояснил откуда и почему ДДЛ иДДГ взялись.

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#647

exarh, так можно ж парсить чужие сайты - а чего, тоже дорвеи выходит.

Траф - 3к для кинотеатра, нормально вроде. Домен - рушка. Хостинг не смотрел, считаю надуманными утверждения про фартовость хостинга.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#648
sidorka:
Мы тут 11 тему уже месим, а все никто не догадался уточнить термины. Как в анекдоте - а говно-то откуда, деда?

НАфиг тебе термины? Щас бабулер тебе напридумывает миллионы терминов, уж он то на это горазд.

Ты своими глазами видел что он стряпает. Пичем теперь это термины?

Я вот видел у него натуральные галлеры с трафом , ну и называет он их ДДЛ (ДДГ) , что изменилось чтото?

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#649

exarh, мы же говорим именно про дорвеи, а не про способы получения трафа, одним из которых и являются дорвеи.

Важен подход. Одно дело заточенная страница под конкретный НЧ - дорвей по определению, другое дело - тематичный многостраничный сайт, собирающий НЧ мимоходом.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#650
sidorka:
exarh, так можно ж парсить чужие сайты - а чего, тоже дорвеи выходит.

Пля... дожились. Ну а ты сниппеты не парсишь разве? Парсишь!

Че у тебя не доры?

Более того, ты как вчера родился, про "черный дракон" еще тогда говорили , когда я и не занимался дорами. Ты про него ничего не знаешь? А про революционный метод тоже ничего не знаешь?

---------- Добавлено 25.05.2016 в 17:30 ----------

sidorka:
exarh, мы же говорим именно про дорвеи, а не про способы получения трафа, одним из которых и являются дорвеи.
Важен подход. Одно дело заточенная страница под конкретный НЧ - дорвей по определению, другое дело - тематичный многостраничный сайт, собирающий НЧ мимоходом.

А не важен подход! Важно бабло!!

Не веришь , ну опроси тут население . Прям спроси - вас подходу научить или что бы бабла было много? И увидишь что ответят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий