Ночь. Wi-Fi

pahlmberg
На сайте с 17.02.2009
Offline
126
#31

раньше выключал, когда вай фай был рядом с компом, выключал весь сетевой фильтр. сейчас же два вай фая стоят в другой комнате и раздают постоянно, иногда бутаю их, когда инет пропадает. с размножением проблем не заметил 🤣

Продам сигу
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#32
Lupus:
На моей памяти они разбежались в начале века, когда wifi еще не распространился, а сотовая связь уже набирала киловатты.

Я тоже неоднократно слышал от беларусов, что тараканы исчезли, потому что сотовая связь появилась. 😂 😂 😂

В Америке сотовая связь тоже есть, однако, судя по пышущим здоровьем тараканам, в Америке сотовая связь экологически чистая. :)

Может все-таки дело в Чернобыле и прочей химии?

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#33
Lor:
Я тоже неоднократно слышал от беларусов, что тараканы исчезли, потому что сотовая связь появилась. 😂 😂 😂

В Америке сотовая связь тоже есть, однако, судя по пышущим здоровьем тараканам, в Америке сотовая связь экологически чистая. :)

Может все-таки дело в Чернобыле и прочей химии?

Может тогда в климате? В ваших калирадах пожарче.

Чернобыль тараканам пофик - они держат радиацию в стопиццот раз сильнее, чем человек.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#34

Я и холодильник отключаю. От греха.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#35

lusan, я раньше канализацию отключал, но сейчас поумнел - отключаю по праздникам. Да и то соседям

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#36
lusan:
Я и холодильник отключаю. От греха.

без шапочки не эффективно

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#37

Понял, что если отключать, то только ради экономии лишних кВт электричества ;)

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#38
texter:
eis, некоторые пожилые люди, родившиеся в СССР до сих пор когда выходят из дома или ложатся спать, отключают из розетки все электроприборы, которые туда включены (за исключением холодильника, по понятным причинам). Видимо, именно эта привычка передалась многим их детям. Я как-то от этой привычки избавился, ничего никогда не отключаю от сети, если не уезжаю на месяц и более.
Все ночи работает роутер без передышки, пока я дома. У ноутов просто захлопываю крышку, чтоб поспали, а так подключены шнуром круглосуточно.
На микроволновке часы, поэтому тоже не отключаю. Вот только утюгу с этим не повезло :(

иногда бывают случаи, что во время грозы,если удачно попадет, горит вся техника которая в ждущем режиме и это реальный случаи. у меня у какого то знакомого так сгорело, он все чеки собрал на то что сгорело и пару лет за электричество не платил.

---------- Добавлено 20.03.2016 в 22:43 ----------

-= Serafim =-:
И жить надо в пещере.

Мне лениво спорить, я вижу сколько сейчас детей в очках, и прекрасно помню сколько было в моем детстве в моем дворе и сколько в классе, когда учился. Если кто то портит зрение своему ребенку, это его выбор.

---------- Добавлено 20.03.2016 в 22:45 ----------

Lupus:


Приборчики для измерения плотности эм поля, которых сейчас в продаже множество, не указывают спектр сигнала, поэтому что именно засирает эфир ими определить нельзя. А полноценный сканер свч стоит, как навороченный джип из салона.

я не в теме,просто интересно, а почему он такой дорогой?

Hannes
На сайте с 24.10.2011
Offline
87
#39

Последний год отключаю и высыпаться стал лучше. Не знаю, правда, связано ли это между собой, но выключать не перестану.

зы

В списке Wi-fi пару месяцев назад появилась сеть "Я за Навального". Поглядывал на неё, поглядывал, а потом она пропала и больше не появлялась. Может владелец тоже прочитал результаты эксперимента по изучению влияния Wi-Fi на качество спермы? 🍿

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#40

Доказано, что если у родителей есть близорукость, то у детей она тоже будет. Гены, которые отвечают за близорукость, более сильные, поэтому они доминируют и передаются. Но немало случаев, когда у родителей нет близорукости, а у детей она появляется. Это связано с присутствием всевозможных гаджетов в нашей жизни, потому что люди стали действительно очень много времени проводить за мониторами и экранами. То есть всё время зрение настроено на близкое расстояние, что создаёт предпосылку к развитию близорукости. Само слово «близорукость» означает, что предметы подносят руками близко к глазам. Это говорит о том, что близорукие люди плохо видят вдаль. А если человек с хорошим зрением всё время смотрит на близкое расстояние, то он провоцирует развитие близорукости.

— То есть, что близоруких становится больше, это уже статистически доказано?

— Да, статистически доказано. Особенно тщательно исследованы азиатские страны, потому что в Гонконге, Китае, на Тайване, в Малайзии людей с близорукостью больше, чем в Европе. В этих странах чуть ли не 70 % всего населения страдают близорукостью. Возможно, это особенности влияния урбанизации, особенности их письменности, потому что иероглифы намного сложнее для восприятия, чем наши буквы.

http://www.the-village.ru/village/city/city-news/169501-eyes

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий