отзывы о Shop-script 6 \ поиск шаблона

1 234
MS
На сайте с 12.11.2010
Offline
82
#31
ant_key:
Весь топик - пиар какого-то старого г-движка, про который все давно забыли, кроме несчастных клиентов, программисты сбежали в ужасе, и который в 2016-м году не умеет распихивать миниатюры товаров по разным папкам.

Мир дал им Magento для больших проектов и Woocomerce для маленьких, нет, будем тыкать в себя анальной пробкой (эта фигура речи символизирует платные аптейды).

Зря вы так категорично, на вкус и цвет... Лично меня устраивает, и я не пиарю движок, у меня 2 реальных магазина работают. Не первый год. Начинал еще с SS Free, потом 3ка нуленая, потом лицензия ....

Кстати, минусов немного больше, чем я писал выше. Еще могу сказать, что многие обещания разработчиков не выполняются. Например общеают работу с 1С. Есть такой бесплатный плагин, но он работает со старыми версиями (криво работает) 1С торговля и склад. Или, к примеру, в описании можно прочитать, что SS идеален в плане SEO, однако до идеала там далеко, необходимо сделать несколько индивидуальных доработок и купить несколько плагинов. Таких мелочей много.. Но все это забирает деньги и самое дорогое - время.

Для крупных проектов думаю должно подойти 1С или самопись. Для остальных подойдет этот двиг, я уверн, как уверен в том, что будет потрачено куча времени и нервов на доработки.

Светим.рф -точечные светильники (http://xn--b1agjqvi.xn--p1ai/), а еще врезные, потолочные, накладные.
S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#32

market-style, там есть нормальный плагин для работы с 1с, но ценник конский

апд

ant_key:
и который в 2016-м году не умеет распихивать миниатюры товаров по разным папкам

сразу видно, что с ss7 вы не знакомы от слова совсем

MS
На сайте с 12.11.2010
Offline
82
#33

Выяснилось, что у кириллистических доменах нельзя настроить заявленный в обновлении SS7 функционал - заказ на маркете через API. Подробно расписал - https://support.webasyst.ru/14155/zakaz-na-yandeksmarket---oshibki-api/#comment43885

MS
На сайте с 12.11.2010
Offline
82
#34
silicoid:
market-style, там есть нормальный плагин для работы с 1с, но ценник конский
апд

сразу видно, что с ss7 вы не знакомы от слова совсем

К слову, я очень хорошо знаком с SS. Пользуюсь им с момента появления SS 3 (SS 5 тоже) и плагин этот у меня куплен год назад. Его полная версия. Кстати, он не очень удобен (ИМХО)

И еще, к слову, я говорил о штатном плагине, который должен работать из коробки, как и рассчитывает народ, когда SS покупает.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий