Расширение сайта и его структура

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
383

Подскажите как можно менее безболезненно такое провернуть.

Есть узкотематический старый сайт по определенной игре, структура примерно такая:

1. Главная, на которой транслируются 10 последних постов по игре, по ВЧ запросам очень хорошо ранжируется морда по титлу.

2. /gamename/ - на этой странице размещены все посты с пагинацией и титлом примерно похожим на титл главной

3. /gamename/post.html - сам пост

Так вот, хочется расширить сайт и продумать структуру для других игр, где хочу сделать на морде обзор последних постов из общей копилки (т.е. из разных игр) и добавить еще один каталог по другой игре /gamename2/

С добавлением раздела по другой игре, необходимо будет изменить титл морды на обобщенную тематику, а нанешний перенести в каталог /gamename/. Я так понимаю что с такими махинациями сайт улетит с 2-3 мест в самое дно, но вернется ли? Или как можно это провернуть безболезненно?

Другой вариант к которому я склоняюсь больше, это размещение другой игры на поддомене, и размещение ссылки на него с основного домена в виде категории, но проблема в том что для дальнейшего развития на мой взгляд неудобно, если я через год или 2 добавлю еще 20 игр, а это +20 поддоменов, когда все это можно рассортировать по каталогом если реализовать по первому варианту.

Как быть? Что делать? Сайтик старый и при создании его об этом не задумывался, но постепенно набирает обороты и не хотелось бы его убивать своими хотелками.

Мы там, где рады нас видеть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий