Любые вопросы и ответы по Google AdWords. Часть 2

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#1101
-Dima-:
Amigo_9876, если уже отклонили за вредоностное ПО,то все последующие объявы будут так же отклоняться. Либо меняйте домен, либо через ТП пытайтесь разблокировать текущий домен.

Я так понимаю, через ТП бесполезно, так как тематика запрещенная вроде бы.

А если сделать новую кампанию, с новым доменом, на том же аккаунте, будет норм? Я просто туда уже денег влил.

И что они имели ввиду под вредоносным ПО, я все таки не понимаю.

P.S. Отклоняли за вредоносное ПО, когда оно действительно там было (сайт ломали). Ну а сейчас там html и css файл.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#1102

Ну тогда пвесьте заглушку (смените тематику) на время. Отпишите в ТП (и на форум) что вредоносное ПО удалили, все исправли, укажите что за причина была. Может снимут бан с домена. Если снимут, то вернитесь к прежней тематике.

Хотя думаю вряд ли ответа какого нибудь дождетесь. Похороните домен и делайте на новом.

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#1103
one:
Ну тогда пвесьте заглушку (смените тематику) на время. Отпишите в ТП (и на форум) что вредоносное ПО удалили, все исправли, укажите что за причина была. Может снимут бан с домена. Если снимут, то вернитесь к прежней тематике.

Хотя думаю вряд ли ответа какого нибудь дождетесь. Похороните домен и делайте на новом.

И теперь без ссылки на "алкогольный сайт"?

А через bit ly можно сделать ссылку? Или тоже спалят?

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#1104
Amigo_9876:
И теперь без ссылки на "алкогольный сайт"?
А через bit ly можно сделать ссылку? Или тоже спалят?

Думаю вообще что бы не было никак связано с данной и подобными темами.

L1
На сайте с 26.03.2010
Offline
62
#1105
-Dima-:
Amigo_9876, если уже отклонили за вредоностное ПО,то все последующие объявы будут так же отклоняться. Либо меняйте домен, либо через ТП пытайтесь разблокировать текущий домен.

через ТП в 90% случаях бесполезно, легче новый домен сразу взять

T
На сайте с 28.08.2018
Offline
0
#1106

Привет! Работаю по серой схеме в КМС, ежедневно увеличиваю лимит дневного бюджета +- на 30% но расход не увеличивается (хотя знаю, что у конкурентов в этой тематике расход гораздо больше).

Пример:

Устанавливаю дневной лимит на 10к - все ок, расходует (100 кликов).

Устанавливаю дневной лимит на 15к - расходуется только 10к (100 кликов)

Устанавливаю дневной лимит на 20к - расходуется только 10к и т.д (100 кликов)

Повышаю цену клика на 20%, дневной лимит на 20к - расходуется 10к (80 кликов)

Т.е. цена клика растет, а кол-во кликов - нет.

Подскажите пожалуйста, как можно увеличить кол-во кликов в такой ситуации? Спасибо

C
На сайте с 02.09.2018
Offline
0
#1107

Подскажите пожалуйста, реально ли на новом акке adwords попадать в выдачу над результатами поиска если установлена максимальная цена за нахождение над результатами поиска?

или надо его прогревать определенное время?

и есть ли люди, которые запускают серые кампании, за хорошее вознаграждение или % ? на форуме или вообще

W
На сайте с 05.07.2018
Offline
2
#1108

кампания аппрув,кеи аппрув, а траффик не идет.

в чем может быть проблема?

Есть тут спецы готовые помочь разобраться ?

AL
На сайте с 28.08.2007
Offline
82
#1109
whitenight:
кампания аппрув,кеи аппрув, а траффик не идет.
в чем может быть проблема?
Есть тут спецы готовые помочь разобраться ?

Если ак новый, то ждать несколько дней проверки платежных данных

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#1110

Граждане-участники системы Google Partners.

Как теперь выдавать промокоды?

Я так понял, они теперь автоматически будут активироваться в аккаунтах, которые связаны с вашим управляющим аккаунтом и в которых выполнены соответствующие условия.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий