Реклама статьи в Google ads

DE
На сайте с 28.02.2020
Offline
15
438

Здравствуйте!

Хочу рекламировать не сайт, но отдельную статью на сайте. Но все такие попытки *****й гугл отклоняет — "вредоносное ПО".  Если же в объявлении фигурирует главная страница, то все в порядке. Я так понимаю, что алгоритмы Гугла срабатывают, когда он видит "странный урл", отличный от вида "site.ru". Но мне-то нужно рекламировать только одну статью! С сайтом порядок, никаких вирусов нет.


Как быть?


vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#1
DmitryEN :

....С сайтом порядок, никаких вирусов нет.


Как быть?


Скорее всего, есть сторонняя реклама на странице. На ее скрипт Адвордс и ругается. Если нет другой рекламы и уверены, что нет вирусов, значит, надо писать в поддержку.

DE
На сайте с 28.02.2020
Offline
15
#2
vitzer #:

Значит есть сторонняя реклама на странице. Так?

Считать ли Гугловскую (Google Adsense) сторонней?

DE
На сайте с 28.02.2020
Offline
15
#3
vitzer #:

Скорее всего, есть сторонняя реклама на странице. На ее скрипт Адвордс и ругается. Если нет другой рекламы и уверены, что нет вирусов, значит, надо писать в поддержку.

Писать в поддержку бессмысленно, и уже довольно давно. Там индусы сидят и ковыряют стыдно сказать где.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#4
DmitryEN #:

Считать ли Гугловскую (Google Adsense) сторонней?

Нет, не считать. Обычно и рся не напрягает. А вот остальные легко.

Тогда писать в поддержку.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#5
DmitryEN #:

Писать в поддержку бессмысленно, и уже довольно давно. Там индусы сидят и ковыряют стыдно сказать где.

Не бессмысленно. Никто не сказал, что будет легко. Недавно была тема.

DE
На сайте с 28.02.2020
Offline
15
#6

Удалил со страницы модуль с донатом (краудфандинг, добровольный перевод денег авторам в Вебмани). Страницу сразу приняли.

М-да, Гугл.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий