Любые вопросы и ответы по Google AdWords. Часть 2

[Удален]
#51

Сейчас в достаточно серьезно разогрели аукцион с конкурентом. Цена настолько высока что играют роль существенную даже разница в пк 9 и 10.

Вопрос вот в чем. В аккаунте по кампаниям везде хороший ctr. Сейчас хочу сделать еще одну компанию но будет она с достаточно низким ctr.

Замечали ли вы понижения позиций из-за снижения общего ctr аккаунта?

T
На сайте с 17.06.2012
Offline
90
#52

Была кампания поиск + опт. КМС, которую я решил разделить отдельно на поиск и КМС. В изначальной кампании были и показы и клики, а в этих двух новых вообще нет ничего - ни показов, ни кликов. Почему такое может быть? Ключевые слова те же самые, с тем же соответствием.

GoodGoogle
На сайте с 04.12.2011
Offline
88
#53
trendy:
Была кампания поиск + опт. КМС, которую я решил разделить отдельно на поиск и КМС. В изначальной кампании были и показы и клики, а в этих двух новых вообще нет ничего - ни показов, ни кликов. Почему такое может быть? Ключевые слова те же самые, с тем же соответствием.

Сколько времени прошло после применения изменений?

Помогу обойти блокировки аккаунтов (бан аккаунтов) Google AdWords.
Помогу Вам стать лучше конкурентов в Google AdWords.
Откройте новый уровень бизнеса в AdWords прямо сейчас! (https://goodgoogle.org/)
T
На сайте с 17.06.2012
Offline
90
#54
GoodGoogle:
Сколько времени прошло после применения изменений?

Там не было денег на аккаунте, когда я изменения внес. Оплата прошла 24 марта, то есть два дня прошло.

emtecif
На сайте с 05.03.2012
Offline
150
#55

Можно ли использовать несколько купонов в одном аккаунте? Или те кто используют, используют всегда разные аккаунты?

Timson
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#56

У меня вот какой вопрос. Пробовал разные настройки в Эдвордс - чтобы эффективно использовать Гугл КМС.

Закончил тем - что создал Четыре кампании в КМС:

1.Клиенты после Поиска (настраивается самим Гуглом только по звонку-просьбе),

2. КМС ориентированая на места размещения имеющие определенную Тематику.

3. КМС ориентированная на Аудиторию, которая искала в Гугле (нечто-по ключам)

4. КМС ориентированная на Аудиторию, которая ходила по определенным ресурсам.

В итоге после запуска обнаружил - что работает только 1.

Остальные компании в ГуглКМС показывают объявления на ресурсах сомнительного качества (ресурсы по ЕГ - зачем ЕГ взрослым людям??, ресурсы с новостями сомнительного происхождения). Неоднократные звонки в Гугл Эдвордс - проверить что не так - откуда Шлак? каждый раз натыкались на новых и новых сотрудников. Результат - Отключил 2,3 и 4 компании.

Решаю проблемы. Изменяю отношения между мужчиной и женщиной. https://www.psiholog.com.ru/ (https://www.psiholog.com.ru/) Помогаю Бизнесу достичь синергии. Отдаю ключи от эффективности.
T
На сайте с 17.06.2012
Offline
90
#57
Timson:
У меня вот какой вопрос. Пробовал разные настройки в Эдвордс - чтобы эффективно использовать Гугл КМС.
Закончил тем - что создал Четыре кампании в КМС:
1.Клиенты после Поиска (настраивается самим Гуглом только по звонку-просьбе),
2. КМС ориентированая на места размещения имеющие определенную Тематику.
3. КМС ориентированная на Аудиторию, которая искала в Гугле (нечто-по ключам)
4. КМС ориентированная на Аудиторию, которая ходила по определенным ресурсам.

В итоге после запуска обнаружил - что работает только 1.
Остальные компании в ГуглКМС показывают объявления на ресурсах сомнительного качества (ресурсы по ЕГ - зачем ЕГ взрослым людям??, ресурсы с новостями сомнительного происхождения). Неоднократные звонки в Гугл Эдвордс - проверить что не так - откуда Шлак? каждый раз натыкались на новых и новых сотрудников. Результат - Отключил 2,3 и 4 компании.

А вопрос-то в чем?

И у меня к вам в свою очередь вопрос - а что такое "Клиенты после Поиска"?

Timson
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#58
trendy:
А вопрос-то в чем?

Неоднократные звонки в Гугл Эдвордс - проверить что не так - откуда Шлак?

T
На сайте с 17.06.2012
Offline
90
#59
Timson:
Неоднократные звонки в Гугл Эдвордс - проверить что не так - откуда Шлак?

Так а вот эти ваши "клиенты после поиска" не на основе истории поиска размещают объявления?

Timson
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#60
trendy:
Так а вот эти ваши "клиенты после поиска" не на основе истории поиска размещают объявления?

К первому пункту вопросов у меня нет. Мне нужно разобрать п.п.2,3 и 4.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий