Требуется VDS в Европе

p0lusweb
На сайте с 31.07.2015
Offline
32
#61

mark2011,

в нашей компании юристы не владеют русским языком, да и тратить их время на такие мелочи не нужно. но спасибо за ваши посты.

кому интересны все тонкости нашего юридического оформления, приходите к нам обслуживаться, заключаем официальный договор, и естественно там будут документы из которых вам все станет ясно.

амхост дурачьё
D
На сайте с 14.02.2015
Offline
87
#62

Похоже тут долгие дискуссии, но внесу свое предложение.

- 15 GB SSD

- 1 GB RAM

- IPv4+IPv6 в наличии

- Анлим трафик

- Полное администрирование включается

Англия, от $10.5 в месяц с налогом.

https://www.uapeer.eu/ru/#!vds

Хостинг в Великобритании Cloud (https://www.uapeer.eu/ru/#!shared) || VPS [от $7/мес] (https://www.uapeer.eu/ru/#!vds) || Dedicated (https://www.uapeer.eu/ru/#!dedic) Windows Server, ISPManager бесплатно
SK
На сайте с 02.03.2016
Offline
6
#63
MetrSEO:
Попытка блеснуть знаниями не увенчалась успехом.
polusweb.com хоть бы почитали, прежде чем писать несуразицу.

Не смешите людей своей бесграмотностью в этой области.

Судя повсему в области администриования UNIX систем у Вас такие же "глубокие" познания.
Как говорится: "Промолчи, может за умного сойдешь".

MetrSEO, а вот интересно, сколько у Вас реально запущенных и работающих проектов на мадженте, что стали таким гуру?

Predictable
На сайте с 14.03.2015
Offline
18
#64

Почитал темку и поржал :)

Как я понял, тут кто-то склоняется что тема создана во имя Inferno, ну тогда я имею что ответить касательно:

Megapolis-IN:
Адрес EUROPA ENTERPRISE L.P. коотрый указан в контактах на сайте http://polusweb.com/contact.php, используюется еще 369 компаниями, которые так же зарегистрированы по этому адресу (просто резиновая квартира).
Вам лично ничего это не напоминает. В свете вышеизложенного, действительно задумаешься ..., где потом искать организаторов...

Вот например резиновый адрес, по которому зарегистрировано юр. лицо, чьим брендом является Inferno Solution, по реестру, на который ссылаетесь вы, 607 компаний, но по это почтовому коду имеется 1208 компаний.

Более того, по этому же адресу располагается фирма, одним из направлением деятельности которой является предоставление юр.адресов маленьким компаниям.

lsw_fan:
контактные данные у вас на сайте (два юр лица в разных офшорных юрисдикциях)

Вы как защитник Инферно просто обязаны знать следующее.

Да, на сайте Инферно указан совсем легальный адрес в Лондоне (правда их там два, видимо после смены адреса в 2013 году забыли все обновить на сайте, но не в этом суть). Смотрим на учредителей этой компании за 450 фунтов и видим Белиз, Белиз, Белиз, Панама... гммм... нифига не офшор :D

Меня очень привлекли 2 компании учредители, которые сменили прошлых в 2015 году, а именно:

GATENO VENTURES INC и VIALA TRADE LIMITED, про них можно много всего интересного и деньгоотмывательного найти, первое что бросилось в глаза, кроме того, эти фирмы являются учредителями нескольких других фирм, расположенных по тому же адресу что и Инферно, например эта за 450 фунтов :)

На мой взгляд, Инферно юридически ничем особо не отличается от хостера, на которого напали тут :) ИМХО

LF
На сайте с 13.08.2015
Offline
65
#65
Predictable:
Почитал темку и поржал :)

Вы как защитник Инферно просто обязаны знать следующее.

Думаете, мне пора требовать с extra гонорар?

Меня интересовало отношение polusweb к amhost и не более. Юр лицо сделать в удобной юрисдикции с номинальным директором много денег не требуется.

Резиновый юр. адрес, это тоже нормальная практика. Хотя, наверное, куда лучше выглядит юр. адрес ул. Лизюкова 17, кв. 57 (спросить Олега)

Predictable:

На мой взгляд, Инферно юридически ничем особо не отличается от хостера, на которого напали тут :) ИМХО

Именно об этом я и написал в соседней теме (если ее еще не удалили)

SK
На сайте с 02.03.2016
Offline
6
#66

Predictable, всё верно.

Если копать под любого хостера (хотяб из тех кто тут предлагал)- каков будет результат? – Правильно.. по любому окажется, что одни в постсоветском пространстве и всегда могут слить данные в органы, другие хоть и за бугром, но в "коммуналках" зареганы.

Каждый должен решать сам, что для него приоритетней.

Или красивый юр.адрес, но там где могут законники согласно закона потребовать предоставить всю инфу по клиенту.

Или "резиновый" юр.адрес в офшорной зоне, где к клиенты имеют совсем другие условия. Соответственно подчиняются и другим законам. И добраться к инфе о клиенте или его данным куда труднее и гоморойней. Да и забугром проще найти учредителя в случае чего. У нас же – сами знаете как.

Как показывает опыт, для львиной доли важнее анонимность. Заключай договор, плати безналом и пользуйся услугой.

Хочешь работать официально и платить через банк, для прикрытия опы и доказухи если что в суде, - заключай договор и работай. делай бэкапы в облако бесплатное или к другому хостеру и все. и нечего класть все яйца в одну корзину.

p0lusweb
На сайте с 31.07.2015
Offline
32
#67
У нас же – сами знаете как.

точно, давайте вспомним gibibits. нука, старожилы, скажите какие данные были указаны на сайте и как это помогло клиентам?

ME
На сайте с 29.02.2016
Offline
4
#68
mark2011:

Дело тут даже не в этом. Я своим постом пытаюсь обратить внимание модераторов и общественности на недопустимость подобного "обращения" клиента с хостерами. Выставлять свои требования можно. Хостеры тоже предлагают свои услуги. А вот поливать их за это грязью, относиться к ним высокомерно, напыщенно и выставлять себя пупом земли, а каждого конкретного хостера - тапкой в пол... я считаю это конкретным проявлением неуважения. Ну и "проходимец" - то, что прозвучало в адрес p0lusweb - апогей всего. До мата не добрались, и то хорошо.

Какие будут предложения? Лично модераторам зафиксировать в правилах форума недопустимость подобного обращения или пресечь это какими-то другими средствами. Собственно, часть того, что написал тут MetrSEO, подпадает под пункт общих правил форума 3.4.

Зачем я всё это пишу? Не могу оставаться безучастным, когда вижу вот такое... и не думаю, что хостерам приятно в свой адрес такое слышать.

Соглашусь, все таки стоит соблюдать субординацию.Цивилизованные ж люди. До сути вопроса так и не дошли, зато на оскорбления переходим быстро...Тем более, не зная людей лично..

G
На сайте с 06.03.2016
Offline
3
#69

Прочитал всю тему. Знатоки скажите, кто прав а кто нет. Такой конфиг можно заказывать для магазина на мадженте или нет? А то проект на носу, опыта с маджентой нет, не знаю какой конфиг выбрать. :-(

eiweb
На сайте с 08.11.2014
Offline
82
#70
Gody:
Прочитал всю тему. Знатоки скажите, кто прав а кто нет. Такой конфиг можно заказывать для магазина на мадженте или нет? А то проект на носу, опыта с маджентой нет, не знаю какой конфиг выбрать. :-(

Зависит от количества товара в магазине, будет ли запущена реклама в (yandex direct, google adwords) и т.д.

Например 1000 ед/тов. + 500 - 700 уников/сутки вполне выдержит.

VPS сервер (https://hosteiweb.com) в Европе и США - от €3.43 /мес. (базовое администрирование)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий