Партнёрки. Плюсы и минусы

123
D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#11
ChampionHL:
ты думаешь,ютуб будет сначала предупреждать партнерку,чтобы партнерка предупредила тебя? 😂 ну-ну

Не знаю тогда))

Если еще плюсы поискать, то это скликивание рекламы конкурентами, вас партнерка может выкинуть, но личный адсенс останется невредимым. А бан адсенса дорогого стоит.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#12
Day09:
личный адсенс останется невредимым

этих личных адсенсов можно наклепать десятки,при желании

E2
На сайте с 09.12.2014
Offline
44
#13

Если снять рекламную лапшу, которую усердно развешивают по ушам наивных пользователей рекрутеры т.н. партнерок, то выясняется, что реальных плюсов у МКС ровно два:

для пиратов - возможность избавиться от серых восклицательных знаков (которые теперь уже желтые доллары)

для порядочных людей - возможность без сложных манипуляций получить функционал CID ( но это далеко не каждая партнерка может дать)

Стоит ли оно того, чтобы отдавать за это треть своего дохода - каждый решает сам. Я для себя однозначный вывод сделал. Нахлебников - в топку.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#14
energ22:
для пиратов - возможность избавиться от серых восклицательных знаков

Отпадает,т.к. пиратские каналы в партнерки не берут.а если возьмут,то могут кинуть без выплат под предлогом "неавторский серый контент"

energ22:
возможность без сложных манипуляций получить функционал CID

Я бы поспорил,что без сложных.

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#15

Почему многие зарубежные каналы на партнерках сидят. Проблем с выводом нет. Налоги? Ан нет. 15% налога меньше чем 30% партнерки. Сдается все же есть некая тайная договоренность что партнеркам даются некие поблажки например с авторским правом и в случае притензий от мелких авторов, Ютуб не всегда принимает жалобы и дает страйк, о чем и говорят отсутствие знаков "!" на неавторке, то есть возможны и другие поблажки, а в случае крупных принимает но опять же прикрывается партнеркой, мы не знаем какой у них договор. Сейчас может условия ужесточились, но нечто такое есть. Еще пример - разрешают выкладывать геймплеи. Не знаю чтоб кого-то закрыли за это. Недавно Диснеи удалили самодельный мультик с Фрозен, угадайте он был на партнерке?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#16
slider14:
Почему многие зарубежные каналы на партнерках сидят.

По той же причине, что и везде. Реклама работает. Чайников и домохозяек везде хватает.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#17
ChampionHL:
Отпадает,т.к. пиратские каналы в партнерки не берут.а если возьмут,то могут кинуть без выплат под предлогом "неавторский серый контент"

Я бы поспорил,что без сложных.

1. Авторский также могут выкинуть без выплат с предлогом, была накрутка! :)

2. Поспорь, потому что без сложных! :)

---------- Добавлено 29.02.2016 в 16:19 ----------

quest7:
По той же причине, что и везде. Реклама работает. Чайников и домохозяек везде хватает.

Не думаю, что Топовые каналы подключенные к партнеркам, чайники или домохозяйки! Скорей чайники на адсенсе сидят ;)

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#18

Нету плюсов у партнерок, только мифы и сказки для простачков

---------- Добавлено 29.02.2016 в 16:34 ----------

Единственное удобство варианты выплат различные, но и да адсенсе можно настроить теперь всё.

А с нынешними кидками и правилами одинаково всё, зачем дедиться с виртуальными сетями в офшорах, если они вашу прибыль скушают.

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#19
kivlar29:
Нету плюсов у партнерок, только мифы и сказки для простачков

сказал Гуру Ютуба 😂

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#20
kentavr78:
Авторский также могут выкинуть

какие соотношения шансов быть выкинутым серому и белому каналам?

---------- Добавлено 29.02.2016 в 17:03 ----------

kentavr78:
Поспорь, потому что без сложных

Приведи "несложный" алгоритм,а мы послушаем

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий