GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 16

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1031
strana:
Задания в статусе "Ожидают проверки" что-то замудрили...

сбой "секретного алгоритма", было уже

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#1032
dymas:
На сайты с трастом=5 приходят заявки?

к сожалению, нет. и на траст 6 не приходят... только 7, 8, 9

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#1033

Ashlander,

Ashlander:
Я тут вот еще о чем задумался.
"на траст влияет занесение оптимизатором в черный или белый список". Выходит такая неприятная ситуация. Я как здравомыслящий вебмастер размещаю ссылку/заметку. При этом особых требований у оптимизатора не написано в заявке. Потом это чудо просит ввести то, написать так, или еще нафик список огласит что ему не нравиться. В итоге он меня занесет в ЧС, хотя сам баран, а повлияет это на траст мейд ин ГГЛ. Веселуха?

---------- Добавлено 04.11.2016 в 12:48 ----------

И раз уж этот траст введен, то интересует момент: ссылочная масса растет, трафик растет, процент ссылочности 0-1, процент индексации 100%. А траст упал с 7 до 6. Зато в выдаче в поиске (если смотреть как оптимизатор), какой то убогий сайт с трафиком около 100 в сутки имеет траст 8.

Кто-то занесет в черный список, кто-то в белый. Траст может не только опускаться таким образом, а наоборот улучшаться. По поводу ухудшения траста в конкретном случае, нужно смотреть, что за площадка. Вообще, если навести курсор на сам показатель, система даст подсказку. Там будет написано, над чем поработать.

stundr,

stundr:
выплаты сегодня будут?

планируется ли сделать вывод на ЯД?

Был вывод. На Яндекс, в ближайшее время, не планируем выводить.

strana,

strana:
Задания в статусе "Ожидают проверки" что-то замудрили...

Извините, в самом деле, сейчас есть технические трудности. Наши специалисты уже работают над решением проблемы.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
[Удален]
#1034
I know how:
Извините, в самом деле, сейчас есть технические трудности. Наши специалисты уже работают над решением проблемы.

Извините, но это зависли заработанные нами деньги. Может вручную пройдетесь по подобным висякам?

L
На сайте с 17.01.2013
Offline
76
#1035

Это еще одно подтверждение того, что, сколько не дай времени некоторым оптимизаторам, все равно ссылка будет подтверждаться автоматически, хоть две недели, хоть месяц.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1036
lobaty:
Это еще одно подтверждение того, что, сколько не дай времени некоторым оптимизаторам, все равно ссылка будет подтверждаться автоматически, хоть две недели, хоть месяц.

это вопрос "нормальности", нормальный человек уважает другого человека, а ненормальный вообще не понимает о чем речь. Естественно администрации плевать на нормальных, им ненормальные больше импонируют. Они будут 155 причин выдумать почему надо 5 суток ждать, пока заявка примется автоматом.... Ведь "так было с самого начала".

D
На сайте с 31.03.2007
Offline
113
#1037
I know how:
Вообще, если навести курсор на сам показатель, система даст подсказку. Там будет написано, над чем поработать.

Для сайтов с одинаковым трастом подсказки разные? Или одинаковые?

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#1038

Хочу предупредить владельцев сайтов с высокими показателями - есть некоторые "народные умельцы", которые добавляют ваш сайт без вашего согласия в другие биржи (ротапост, пиар сейп), умножают цену размещения в два раза и ждут заявок.

Вот сегодня как раз заметил, что один мой сайт ГГЛ нашел сразу и в ротапосте и в пиар сапе - хотя я никогда туда сайт не добавлял. Теперь пишу гневные письма 2 биржам, а в ГГЛ должен сидеть с заниженным на один пункт трастом.

пы.сы. хотелось бы прямо написать этому "умельцу" все, что я о нем думаю, но увы.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#1039

zagred,

zagred:
Извините, но это зависли заработанные нами деньги. Может вручную пройдетесь по подобным висякам?

Уже все починили, задания должны одобряться. Спасибо за терпение.

dymas,

dymas:
Для сайтов с одинаковым трастом подсказки разные? Или одинаковые?

Подсказки даются индивидуальные, в зависимости от того, на какой показатель следует обратить внимание.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1040
vladand1:
Хочу предупредить владельцев сайтов с высокими показателями - есть некоторые "народные умельцы", которые добавляют ваш сайт без вашего согласия в другие биржи (ротапост, пиар сейп), умножают цену размещения в два раза и ждут заявок.

Вот сегодня как раз заметил, что один мой сайт ГГЛ нашел сразу и в ротапосте и в пиар сапе - хотя я никогда туда сайт не добавлял. Теперь пишу гневные письма 2 биржам, а в ГГЛ должен сидеть с заниженным на один пункт трастом.

пы.сы. хотелось бы прямо написать этому "умельцу" все, что я о нем думаю, но увы.

это называется проснулся, нормальные люди давно уже вычистили данных индивидуумов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий