Только целевые и качественные подписчики ВК

12
berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
3384

Предлагаю услуги по набору живых, целевых, качественных подписчиков для ваших сообществ и публичных страниц ВКонтакте.

Подписчики набираются только при помощи таргетированной рекламы ВК, поэтому боты исключены. Каждый подписчик, по сути, является вашим потенциальным клиентом и заинтересованным в вашем товаре или услуге лицом. Большинство из подписчиков становятся постоянными клиентами и активными участниками группы.:idea:

Я думаю, что многие сталкивались с проблемами, возникшими после дешевой накрутки подписчиков: огромный процент ботов и заблокированных подписчиков (от 50% до 99%), блокировка группы, не активные подписчики, большой процент отписок. Если вас это устраивает, то мой метод для вас не подойдет.:dont:

Стоимость услуги:

Стоимость начинается от 20 рублей за 1 подписчика. В большей степени цена зависит от тематики группы.

Условия:

Я не работаю с группами, тематики которых запрещены в ВК.

Группа должна быть наполнена контентом, должно быть видно, что группа развивается и пополняется новостями.

Работаю по полной предоплате. ВМ - BL: 234

__________________________________________

Быстрый поток подписчиков (как при накрутках), обещать не могу, особенно, если таргетинг группы узкий.

Пример статистики одной региональной группы (тематика группы «Обмен, продажа, отдам даром - барахолка»):

Первым двум клиентам готов нагнать по 50 подписчиков по стоимости – 10 рублей за 1 подписчика + отзывы в теме.

venom_
На сайте с 21.07.2008
Offline
94
#1

Первому за отзыв на пробу сделаете пару тройку вступивших?

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#2
venom_:
Первому за отзыв на пробу сделаете пару тройку вступивших?

Пару тройку в принципе могу сделать, хотя это будет не показательно для вас и может сложиться не верное мнение )

venom_
На сайте с 21.07.2008
Offline
94
#3
berkol:
Пару тройку в принципе могу сделать, хотя это будет не показательно для вас и может сложиться не верное мнение )

Сделайте конкретное число подписчиков за конкретно определенное время. Это будет показательно.

Например 50 человек

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#4
venom_:
Сделайте конкретное число подписчиков за конкретно определенное время. Это будет показательно.
Например 50 человек

Ну вообще показателем в моем случае является не время и количество, а качество подписчиков :) Могу предложить вам 50 подписчиков по льготной программе - 10р за подписчика.

venom_
На сайте с 21.07.2008
Offline
94
#5
berkol:
Ну вообще показателем в моем случае является не время и количество, а качество подписчиков :) Могу предложить вам 50 подписчиков по льготной программе - 10р за подписчика.

Спасибо, не нужно. У меня у самого получается привлекать по цене 8-12 руб. за подписчика.

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#6
venom_:
Спасибо, не нужно. У меня у самого получается привлекать по цене 8-12 руб. за подписчика.

Рад за вас :) Не понятно тогда, с какой целью интересуетесь моей услугой))

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#7

Запишусь .

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#8

За отзыв подписчиков не нагоняю:) Поэтому в личку с подобной просьбой прошу не обращаться.

---------- Добавлено 11.03.2016 в 00:47 ----------

На данный момент могу взять еще одного рекламодателя по льготной цене - первые 50 подписчиков за 500р.

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#9

Отзыв одного из моих клиентов. Нагнал 50 подписчиков по льготной цене.

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#10

Тема актуальна. Льготные тарифы закончились, расценки на подписчиков смотрите в теме. Кому нужны не "собачки", а реальные подписчики-клиенты, обращайтесь.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий