Panda + Konoden

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
1841

Увидел складчину на одноименном ресурсе от Панды, теперь стало понятно почему Коноден его пиарит.

Два инфокурса про тюбик, я был о Конодене лучшего мнения, скатился до инфопродуктов и пиара платного

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#1

Еще и свою партнерку для серых каналов сделал, чтобы потом их банить и деньги себе брать.

Я гуру и наставник по ютубу в третьем поколение, сниму порчу, сделаю анализ. У меня очень много консультаций, записывайтесь заранее.
WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#2

скандалы интриги расследования

хотя наверно все к тому и шло

ре-нтв какое то

alexxx_b
На сайте с 10.02.2009
Offline
101
#3

Шо, опять?

DF
На сайте с 27.07.2015
Offline
27
#4
kivlar29:
Увидел складчину на одноименном ресурсе от Панды, теперь стало понятно почему Коноден его пиарит.
Два инфокурса про тюбик, я был о Конодене лучшего мнения, скатился до инфопродуктов и пиара платного

Ну я в принципе об этом и говорил, здесь /ru/forum/924637 про Панду

Коноден после метаний, страданий, все же пришел к инфобизнесу и инфопродуктам. Он конечно прилежный, щепетильный товарисч, но немного "тугодум если по технике".

Его гуру сегодня это - Владимир Русланович Беляев, да, да тот самый гуру, который в свое время сделал из Дмитрия Комарова инфо-бренд. Вот только Дмитрий Комаров - был (светлая память) мега мозгом, человеком с активным и светлым умом, умеющим просто донести сложное, включая свои собственные фишки и наработки (не был жлобом). Сегодня он занимается Коноденом. Здесь конечно же нет ничего плохого, за исключением одного, школа или академия (как не назови) Конодена, мало мальски понимающему в трубе, не дает НИКАКИХ преимуществ или т.н. фишек - все в русле очевидного и примитивного, вся инфа в поле обычного доступа и справки трубы)). Это мой личный вывод. Достаточно посмотреть в каком кругу в последнее время находится аффтор (минуя Беляева). Коноден следует в русле жизненного креда Комарова "Умный - значит бедный". Попроще, потупее, побольше воды и материалов - вот где основная масса прихожан, собственно и денег. Главное красиво оформить, дать поддержку и видимость мега сети. Коноден - МОЛОДЕЦ!!!!! попал в золотую жилу.

Кстати про всю школу КОНОДЕНА одним алгоритмом (специально для всех) -

1. Заходим на канал конодена

2. Смотрим комментарии к видео, именно в коментариях мы можем найти публику которая прошла его школу (при фильтре это порядка 60%)

3. Переходим по аффтарским каналам из комментариев

4. Видим темы каналов и контент - результат школы - профит

5. Вся наша жизнь это череда неосознанных очевидностей

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#5
Dr_FUNT:
Сегодня он занимается Коноденом

а смысл? зачем возиться и делиться с "лишним звеном"?

DF
На сайте с 27.07.2015
Offline
27
#6
ChampionHL:
а смысл? зачем возиться и делиться с "лишним звеном"?

это уже не звено, это уже бренд. Коноден отстегивает процент

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#7
Dr_FUNT:
уже бренд

так Беляев тоже бренд,до которого конодену ого-го

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#8

Коноден больше фантазёр и сказочник.

Панду я не знаю и знакомиться с его творчеством желания даже нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий