Администрируемые VPS Cloud4box.com | Акции, скидки, предложения

Андрей
На сайте с 12.03.2012
Offline
63
#121
smart2web:
Pravda-Mat, техническая поддержка не имеет ничего общего с выплатами партнерских начислений. У нас тоже бухгалтерия работает только в будни и только в рабочее время. Так что не путайте понятия.

Прекрасно понимаю, о чем вы...

Я же о том, что поддержка там никакая не работает - ни техническая, ни партнерская, ни финансовая ))) И пруфы все в наличии у меня есть, что называется. Почему-то мне кажется, что такой подход - это несколько неправильно. И ладно, если б это была только моя воспаленная фантазия, а то ведь везде одни и те же жалобы!..

Рейтинг и подбор прокси https://proxy-rating.info
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#122
Pravda-Mat:
Прекрасно понимаю, о чем вы...
Я же о том, что поддержка там никакая не работает - ни техническая, ни партнерская, ни финансовая ))) И пруфы все в наличии у меня есть, что называется. Почему-то мне кажется, что такой подход - это несколько неправильно. И ладно, если б это была только моя воспаленная фантазия, а то ведь везде одни и те же жалобы!..

Не увидел ваших пруфов да и жалоб не наблюдаю. Боюсь мысль о фантазиях все таки правда. Мне всегда отвечают в течение 5 мин. а зачастую даже в течение одной минуты. А пишу я много тикетов ибо у меня там часть личного сегмента висит.

Maten
На сайте с 27.11.2015
Offline
23
#123
Pravda-Mat:
Прекрасно понимаю, о чем вы...
Я же о том, что поддержка там никакая не работает - ни техническая, ни партнерская, ни финансовая ))) И пруфы все в наличии у меня есть, что называется. Почему-то мне кажется, что такой подход - это несколько неправильно. И ладно, если б это была только моя воспаленная фантазия, а то ведь везде одни и те же жалобы!..

Не вижу не одной жалобы, кроме Вашей.

А между тем, партнеров десятки, и все они ожидали выплаты.

Бухгалтера, финансовый отдел, а тем-более в компании которая работает официально, создавая отчетность за каждый созданный расход, а выплаты Вам, это расходы, просто не может быть быстрыми. Но да ладно, Вас это мало интересует.

Тем временем, Вы создали топик, да и бог с ним, и думаете что за счет этого Вам сразу прилетела выплата. А - ннет. Выплата Вам пришла за счет того что был назначен новый руководитель финансового отдела, по регулированию как раз таких выплат.

Если бы мы были не лояльная компания, как Вы заявляете тут, уже после созданного топика Вам бы отказали в выплате, и просто закрыли аккаунт. Так бывает, и бывает часто. Поэтому прежде чем обвинять, научитесь ожидать ответов.

ДЦ, Москва: Intel Core i7-7700 3.4GHz 8GB RAM | 240GB SSD (http://cloud4box.com/service/servers/) 2960 руб.! Аренда KVM SSD VPS (http://cloud4box.com/service/vps/) от 149 руб | OVZ SSD VPS (http://cloud4ovz.com/service/vps/) от 85 руб Дополнительная скидка 10% на все услуги, промо-код SE2017
Андрей
На сайте с 12.03.2012
Offline
63
#124
smart2web:
Не увидел ваших пруфов да и жалоб не наблюдаю. Боюсь мысль о фантазиях все таки правда. Мне всегда отвечают в течение 5 мин. а зачастую даже в течение одной минуты. А пишу я много тикетов ибо у меня там часть личного сегмента висит.

Это ли не пруф?

Pravda-Mat:
Самая нелояльная партнерская программа, которую только видел. Более того, выплату должны были 14 числа сделать, а до сих пор нет. В тикетах и с морды сайта на форму не отвечают. Вывод - кидалы? Ранее худо-бедно платили, а сейчас видимо, совсем все плохо стало!

Обратите внимание на приложенный скриншот! Я же склонен не доверять бездоказательным сообщениям от человека с аватарой конкурента (друзья, партнеры?). Любите IHOR, но хвалите Cloud4box? Странный вы какой-то )))

Мой же опыт говорит об обратном. По поводу скорости ответов в тикетах ВЕЗДЕ (где есть отзывы о клаудах) люди жалуются, в том числе и в этой теме. Разве не так???

Maten:
Не вижу не одной жалобы, кроме Вашей.
А между тем, партнеров десятки, и все они ожидали выплаты.
Бухгалтера, финансовый отдел, а тем-более в компании которая работает официально, создавая отчетность за каждый созданный расход, а выплаты Вам, это расходы, просто не может быть быстрыми. Но да ладно, Вас это мало интересует.
Тем временем, Вы создали топик, да и бог с ним, и думаете что за счет этого Вам сразу прилетела выплата. А - ннет. Выплата Вам пришла за счет того что был назначен новый руководитель финансового отдела, по регулированию как раз таких выплат.
Если бы мы были не лояльная компания, как Вы заявляете тут, уже после созданного топика Вам бы отказали в выплате, и просто закрыли аккаунт. Так бывает, и бывает часто. Поэтому прежде чем обвинять, научитесь ожидать ответов.

Очень хочется вам верить. Как говорится, "первый раз случайность, второй - совпадение, третий - закономерность". Пока вы на втором этапе данного утверждения. Дальше покажет время.

Успехов всем нам!!! :)

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#125
Pravda-Mat:
Это ли не пруф?

Пруф на себя? Это что-то новенькое.

Pravda-Mat:
Любите IHOR, но хвалите Cloud4box

А я многих хвалю и с большинством знаком лично, поэтому имею полное право это делать т.к. это абсолютно адекватные компании и их руководители в частности.

Андрей
На сайте с 12.03.2012
Offline
63
#126
smart2web:
Пруф на себя? Это что-то новенькое.

Остальное в гугле. Можете в их группе вк посмотреть - там тоже есть что посмотреть. Я не настолько многоличен )

smart2web:
А я многих хвалю и с большинством знаком лично, поэтому имею полное право это делать т.к. это абсолютно адекватные компании и их руководители в частности.

Безмерно рад за вас ))) Надеюсь, и у меня будет повод похвалить клаудов...

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#127
Pravda-Mat:
Остальное в гугле. Можете в их группе вк посмотреть - там тоже есть что посмотреть. Я не настолько многоличен )

Найдите мне хоть одного хостинг-провайдера, где нет гневных отзывов. Беда на текущий момент в том, что школьники массово покупают хостинг и неокрепшим своим умом наивно полагают, что все их фантазии должны исполнятся за их 30 рублей. Отседа и отзывы. У всех хостеров поголовно.

Андрей
На сайте с 12.03.2012
Offline
63
#128

smart2web, у меня больше нет к вам вопросов )

Maten
На сайте с 27.11.2015
Offline
23
#129
Pravda-Mat:
Остальное в гугле. Можете в их группе вк посмотреть - там тоже есть что посмотреть. Я не настолько многоличен )

Безмерно рад за вас ))) Надеюсь, и у меня будет повод похвалить клаудов...

Вы думаете нагнать "хороших" отзывов большая проблема? Любой хостер знает выходы на стимуляцию написания отзывов от клиентов, да и не только таких способов, а просто накрутка отзывов. Но надо ли оно? 😕

Всегда, абсолютно всегда есть составляющая, когда пишут отзывы только не довольные. А довольные, сидят, и радуются оказываемым услугам. И о написание хороших отзывов, таким клиентам даже не приходит в голову (разве что опять же прямая стимуляция 😂 ).

Вы же мусолите тему, когда Вам задержали выплату ПП по какой-либо причине, затрагивая услуги, которыми даже никогда не пользовались, говоря что они плохие 🍿

leonid239
На сайте с 04.10.2011
Offline
132
#130
Maten:
Не вижу не одной жалобы, кроме Вашей.

Раз не видите, то тоже оставлю свой отзыв. Много раз просил сделать вывод и очень много раз с выводом были какие-то проблемы.

Из последних:

Как видно, тикет ушел в архив через 20 дней после создания. После этого я создал новый тикет с вопросом о выводе.

После этого тикета вывод все таки был осуществлен. Итого вывод занял более месяца и 2 тикета.

Перед этим тоже были проблемы с выводом:

Аналогично тикет ушел в архив и пришлось открывать еще один тикет.

Не знаю как обстоят дела в данный момент, но в последнее время ситуация с выводом была отвратительная: полный игнор, уход тикетов в архив и как выразился представитель компании "разгильдяйство".

Поиск VPS (https://poiskvps.ru) - сайт для поиска виртуальных серверов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий