Что за функция "Разрешить пользователям просматривать рейтинг этого видео"?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
13221

Хоть ставлю галочку, хоть не ставлю галочку, никакой разницы не вижу. О чём вообще это?

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#1
Sower:
Хоть ставлю галочку, хоть не ставлю галочку, никакой разницы не вижу. О чём вообще это?

Это включение-отключение доступа к внешнему графику аналитики просмотров ролика

Проконсультирую и пообщаюсь о youtube в личку. Добавлю в друзья в Vk
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#2
Олег Таймень:
Это включение-отключение доступа к внешнему графику аналитики просмотров ролика

А где этот внешний график аналитики у роликов находится?

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#3
Sower:
А где этот внешний график аналитики у роликов находится?

Под роликом: ЕЩЁ -> СТАТИСТИКА ->

---------- Добавлено 24.02.2016 в 15:00 ----------

Sower:
А где этот внешний график аналитики у роликов находится?

Как пример.. У канала Мисс Кэти этот график доступен любому... выбрав функцию "ПО ДНЯМ", можно отскринить графики всех их роликов, свести эти графики в одну таблицу... в эту же таблицу внести показатели, по дням, размещений роликов на 8 сайтах, куда они постоянно размещают.. Графики, конечно, грубоватые.. не очень подробные, но сведя все данные в одну таблицу, можно сделать глубокий анализ действий админов канала по его продвижению... Если бы у меня была бы такая тематика, я бы это уже давно сделал, т.к. канал Мисс Кети, за которым нужно наблюдать..

Такой глубокий анализ каналов конкурентов делают при полном youtube-консалтинге каналов...

---------- Добавлено 24.02.2016 в 15:12 ----------

Sower, спасибо за репутацию .. А то тут один товарищ, зачем то, мне её сбрасывает целенаправленно...

---------- Добавлено 24.02.2016 в 15:20 ----------

Ещё же лайки ролику и кол-во просмотров можно прятать...

D
На сайте с 12.05.2014
Offline
24
#4
Олег Таймень:

в эту же таблицу внести показатели, по дням, размещений роликов на 8 сайтах, куда они постоянно размещают..

А вот тут можно по подробней, как можно отследить на каких площадках размещалось видео?

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#5
doodllzz:
А вот тут можно по подробней, как можно отследить на каких площадках размещалось видео?

Инструменты поиска гугл поисковика - это, воистину, волшебные функции... Учитесь ими пользоваться.. и вы сможете отследить всё, с точностью до дня...

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#6
Олег Таймень:
Это включение-отключение доступа к внешнему графику аналитики просмотров ролика

Вообще то это включение или отключение лайков/дизлайков, за статистику отвечает галочка "Показывать всем статистику на странице просмотра видео", странно, что человек, который оказывает консультации по ютубу, этого не знает.

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#7

Вот опозорился Олег ))) ждем еще бесплатных курсов ))

Я гуру и наставник по ютубу в третьем поколение, сниму порчу, сделаю анализ. У меня очень много консультаций, записывайтесь заранее.
Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#8
Alexvip:
Вообще то это включение или отключение лайков/дизлайков, за статистику отвечает галочка "Показывать всем статистику на странице просмотра видео", странно, что человек, который оказывает консультации по ютубу, этого не знает.

Да, спасибо что подправили... Не только лайков.. и количества просмотров, вроде..

---------- Добавлено 24.02.2016 в 22:35 ----------

ДетскийКанал:
Вот опозорился Олег ))) ждем еще бесплатных курсов ))

Мне то ладно...стыдно - не стыдно... А вот предствьте себе что про эти галочки, возможно, ничего не знают владельцы этого канала https://www.youtube.com/channel/UCcartHVtvAUzfajflyeT_Gg 1 242 239 подписчиков • 1 848 993 214 просмотров

Знали бы, наверняка, отключили бы статистику во всех роликах, а не выборочно.. Как вы думаете, им стыдно за это ? Мне кажется им вообще плевать на все галочки вместе взятые...

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#9
Олег Таймень:

Мне то ладно...стыдно - не стыдно... А вот предствьте себе что про эти галочки, возможно, ничего не знают владельцы этого канала https://www.youtube.com/channel/UCcartHVtvAUzfajflyeT_Gg 1 242 239 подписчиков • 1 848 993 214 просмотров
Знали бы, наверняка, отключили бы статистику во всех роликах, а не выборочно.. Как вы думаете, им стыдно за это ? Мне кажется им вообще плевать на все галочки вместе взятые...

я так и не понял, к чему это Вы написали?

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#10
kentavr78:
я так и не понял, к чему это Вы написали?

Да к тому что, кто-то на обсуждение галочек время тратит ( в том числе и я 🤪..), а кто-то время использует с максимальной эффективностью, не обращая внимание на ничегонезначащие мелочи, и добивается наивысшего результата...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий