Убрана привилегия "4 первые видео в похожих"

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#71
kentavr78:
а какая разница, кто подключал канал за 2 месяца или уже подключенные? :)

разница в том что после того как в марте убрали эту привилегию у всех видео пропала рядом в похожих свое 4 видео.

После марта когда заливаю новые видео там почти у всех видео рядом в похожих свое 4 видео а на старых которые залиты до марта теперь так нету. Мои старые жирные видео раньше раскручивали мои 4 видео которые стояли рядом а теперь раскручивает чужие видео.

Вот теперь думаю если кто подключал канал за 2 месяца и после этого "на всех видео" у нее появляется привилегированное свое 4 видео рядом в похожих, тогда может стоит отключится от партнерки и снова туда вступить чтоб на всех видео - и на старых и на новых появился рядом в похожих 4 свое.

Я знаю у многих свое мнение на счет того что в партнерке вообще не стоит вступит. я думаю по другому, но сейчас тема не об этом.

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#72
Vasia555:
После марта когда заливаю новые видео там почти у всех видео рядом в похожих свое 4 видео а на старых которые залиты до марта теперь так нету. Мои старые жирные видео раньше раскручивали мои 4 видео которые стояли рядом а теперь раскручивает чужие видео.

Вот теперь думаю если кто подключал канал за 2 месяца и после этого "на всех видео" у нее появляется привилегированное свое 4 видео рядом в похожих, тогда может стоит отключится от партнерки и снова туда вступить чтоб на всех видео - и на старых и на новых появился рядом в похожих 4 свое..

подтверждаю - у меня все скатилось , с 500 в 200 в сутки

после марта не лил ничего но помоему так и будет

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#73

Vasia555

Даже если останется 4, есть инфа что твои тогда хуже попадают к другим, хуже приток из вне среди которых могут быть жирняки.

---------- Добавлено 09.06.2016 в 14:44 ----------

WowCody:
подтверждаю - у меня все скатилось , с 500 в 200 в сутки

после марта не лил ничего но помоему так и будет

ну если лить не будет то конечно

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#74
Аквамарин:
ну если лить не будет то конечно

залил вчера и позавчера

на новом пока есть

старые--- нет

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#75
Аквамарин:
Vasia555
Даже если останется 4, есть инфа что твои тогда хуже попадают к другим, хуже приток из вне среди которых могут быть жирняки.

По моему все это заблуждение. Когда 4 было в похожих и так хорошо попадали мои видео в похожих к другим. То что хуже попадают к другим это всего лишь легенда которую придумали противники партнерок что бы оправдать свое жадность и не хотят отдавать проценты другим. Все мои каналы которые я раньше подключал к партнеркам раскручивались огромными темпами чем без партнерки и мне нежалко было отдавать проценты.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#76
Vasia555:
По моему все это заблуждение. Когда 4 было в похожих и так хорошо попадали мои видео в похожих к другим. То что хуже попадают к другим это всего лишь легенда которую придумали противники партнерок что бы оправдать свое жадность и не хотят отдавать проценты другим. Все мои каналы которые я раньше подключал к партнеркам раскручивались огромными темпами чем без партнерки и мне нежалко было отдавать проценты.

Vasia555, да Вы просто транжира:kozak:

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#77
Vasia555:
По моему все это заблуждение. Когда 4 было в похожих и так хорошо попадали мои видео в похожих к другим. То что хуже попадают к другим это всего лишь легенда которую придумали противники партнерок что бы оправдать свое жадность и не хотят отдавать проценты другим. Все мои каналы которые я раньше подключал к партнеркам раскручивались огромными темпами чем без партнерки и мне нежалко было отдавать проценты.

Это может быть совпадение. Вот у Сергея в детской теме канал на партнерке просто упал. Так он еще и 30% платит с этих грошей.

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#78
Аквамарин:
Это может быть совпадение. Вот у Сергея в детской теме канал на партнерке просто упал. Так он еще и 30% платит с этих грошей.

Все каналы которые монетизирую в партнерке у меня. После апреля у меня тоже на все каналы упали посещения.

Готовлю новый канал и хочу подключить в партнерке и интересно как теперь будет

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#79
Vasia555:


Готовлю новый канал и хочу подключить в партнерке и интересно как теперь будет

самоубийца :)

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#80
kentavr78:
самоубийца :)

Вспомнил анекдот, баба говорит

- меня вчера там изнасиловали

- и что?

- ничего завтра тоже туда пойду...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий