Нужен ли адаптивный дизайн?

Z
На сайте с 07.06.2013
Offline
63
#11

Метрика и аналитикс без адаптивной верстки.

P
На сайте с 24.06.2011
Offline
94
#12

Таблицы решил при переезде- с помощью прокрутки, картинки можно сжимать (и/или перестраивать).

Вообщем, переездом на адаптивный дизайн в любом случае озадачился бы (в моем случае адаптивность дала проекту порядка +20% посещаемости - в декабре 2015).

S
На сайте с 02.10.2014
Offline
27
#13
Zick:
Метрика и аналитикс без адаптивной верстки.

У аналитикс есть приложение для телефонов. На счет удобства и функционала вопрос открытый, конечно, но движения в эту сторону явно есть)

nalex
На сайте с 10.10.2011
Offline
69
#14
Ihory:
лично я за адаптивный дизайн. сделал на своих сайтаx и другим советую

А то, что адаптивный на мобильниках дольше грузится?

myscript
На сайте с 16.07.2007
Offline
124
#15
nalex:
А то, что адаптивный на мобильниках дольше грузится?

Ну значит такой адаптивный у вас... У меня лишнее все отсекается для мобильниках, и намного быстрее грузится.

TO
На сайте с 02.06.2012
Offline
47
#16

Мне кажется если пф хорошие на мобильниках, то не стоит делать адаптив. По крайней мере для яндекса пф очень важны и если вы поменяете дизайн, то можете только сделать хуже.

Можно делать постепенно новый шаблон и если начнутся проблемы с поведенческими и трафиком, то уже выкатывать новый дизайн.

nalex
На сайте с 10.10.2011
Offline
69
#17

Не знаю как ТСа, но меня убедили - адаптивный дизайн нужен сейчас обязательно.

Хорошо, что новый сайт начинаю с нуля...

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
226
#18

У меня кстати ПФ, на мобильниках хорошие. Народ, "клацает, листает, переходит". На компе он все сразу видит, а тут нужно прогуляться по сайту.

Да и в целом, сайт хорошо вписываться и в моник 24, и в нетбук. Горизонтальной прокрутки нет, все элементы видно, все удобно.

Опять же, раньше, мобильные устройства в основном "отказы давали". Сайт хоть и "влазил в экран", но прочитать там что либо, было невозможно.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#19

LyalinDV, с адаптивной версией сайта лучше чем без нее :)

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#20
настолько ли нужен адаптивный дизайн или мобильная версия сайта

А как у вас обстоят дела в гугле на счет мобильного трафика? Я бы может и не менял, если не висело постоянное упоминание в вебмастере.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий