Они уходят на радугу

12
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
1665

Сегодня ушел из жизни мой любимчик, на 10 году. Любили его неймоверно - чуть ли не в попу целовали. Умер из-за осложнения после гриппа - пневмонии, как сейчас среди людей ходит. Умер быстро, за 2 дня буквально, делали все, что было в наших силах. Сложно пережить, уйду в запой, сложно от всяких привычек отвыкнуть, которые были с ним связаны. Был ли у Вас такой опыт и как его переживали?

Фото кликабельно, кросаучик, не? :(

John Mirror
На сайте с 04.04.2012
Offline
86
#1

Собу из приюта поддержать в память.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
224
#2

Я мечтаю умереть...Дураками мир полон.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#3

Красивая собака!

12 лет назад умерла моя первая собака(кавказская овчарка) по кличке Пушок. Честно - пустил слезы. Очень жалел.

Сейчас уже тоже собаке Лабрадору (Оскар) 12 лет, живой ещё. Но, уже чувствуется что вот-вот умрёт - не знаю как себя буду чувствовать. Очень дико привязываюсь к своим собакам. Очень больно смотреть на него - когда идём гулять на большое расстояние - под конец у него лапы подкашиваются. Хотя во дворе - он как всегда прыгает :)

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#4

У меня такой же красаучик - уже второй по счёту. Первый также 2 дня умирал.

Ротвейлеры - изумительные собаки.

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#5
trahtor:
Был ли у Вас такой опыт и как его переживали?

Через 3-4 месяца был куплен второй Тайсон.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#6
John Mirror:
Собу из приюта поддержать в память.

Еще одну смерть не вынесу. Клиника, в которой лечились - помогает бездомным. Владельца знаем 10 лет, все время только к нему обращались, думаю, что через него будем помогать бездомным. Кроме того, когда вижу бездомную собаку, редко могу пройти, чтобы не зайти в магазин за сосисками.

---------- Добавлено 22.02.2016 в 10:51 ----------

devkalion:
Красивая собака!
12 лет назад умерла моя первая собака(кавказская овчарка) по кличке Пушок. Честно - пустил слезы. Очень жалел.
Сейчас уже тоже собаке Лабрадору (Оскар) 12 лет, живой ещё. Но, уже чувствуется что вот-вот умрёт - не знаю как себя буду чувствовать. Очень дико привязываюсь к своим собакам. Очень больно смотреть на него - когда идём гулять на большое расстояние - под конец у него лапы подкашиваются. Хотя во дворе - он как всегда прыгает :)

Да наш последние года два тоже уже на длинные дистанции сложно ходил. Было в парк поведу, а оттуда уже еле волочемся. У Вас тоже красивая собака, лабрадоры тоже очень красивые. Держитесь!

---------- Добавлено 22.02.2016 в 10:52 ----------

plattoo:
У меня такой же красаучик - уже второй по счёту. Первый также 2 дня умирал.

Ротвейлеры - изумительные собаки.

А сейчас какая порода у Вас?

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
348
#7

trahtor, соболезную, держись. Все мои знакомые очень тяжело переживают уход собак.

А у меня все еще впереди. Достраиваю дом, думаю взять овчарку.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#8

Очень я тяжело переживал уход из жизни своего любимого Колли, 10 лет не заводил собаку, сейчас у меня Бигль, посмотришь в её глаза и даже если на душе кошки скребут снова хочется жить:)

Ваш DEVOPS
E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#9

Год назад пропала наша собака немецкая овчарка в полном расцвете сил.. Ее свекр брал на работу (он сторожем на открытом складе работал). Однажды она убежала ночью за стаей собак, которые прибились к складу и больше ее не видели. Долго искали, объявления вешали, шерстили интернет.. Свекровь переживала сильно - это ее собака была, на др ей подарили друзья.. После этого больше никаких нормальных собак заводить не решились.. Тяжела утрата.. Еще есть маленькая беспородная собачка размером с кошку.. Уже очень старенькая, тоже доживает свой век..

Леший на своем любимом кресле

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#10
kxk:
Очень я тяжело переживал уход из жизни своего любимого Колли, 10 лет не заводил собаку, сейчас у меня Бигль, посмотришь в её глаза и даже если на душе кошки скребут снова хочется жить:)

Сочувствую. Да понимаешь, что это то тепло, которое может тебя в любой момент поддержать и поднять настроение, как бы плохо не было на душе. Чем это сейчас заменить - я даже хз. Береги Бигля. :o

---------- Добавлено 22.02.2016 в 14:18 ----------

Effecty:
Год назад пропала наша собака немецкая овчарка в полном расцвете сил.. Ее свекр брал на работу (он сторожем на открытом складе работал). Однажды она убежала ночью за стаей собак, которые прибились к складу и больше ее не видели. Долго искали, объявления вешали, шерстили интернет.. Свекровь переживала сильно - это ее собака была, на др ей подарили друзья.. После этого больше никаких нормальных собак заводить не решились.. Тяжела утрата.. Еще есть маленькая беспородная собачка размером с кошку.. Уже очень старенькая, тоже доживает свой век..

Леший на своем любимом кресле

Кроусавчик. А свекровь как пережила утрату? У меня мама его очень любила, был как член семьи, буду нагружать всем, чем смогу, но может еще подскажите какие-то варианты, как пережила такое. Спасибо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий