Кто-нибудь пользуется Neteller в России?

A8
На сайте с 04.04.2013
Offline
64
1319

Заработалось тут немного в одной партнёрке, где вывод в основном на neteller.

На сайте у neteller написано, что дают виртуальную карту бесплатно, подумал, что как-раз её и небольшую сумму можно использовать для оплаты всякой хрени.

Кто-нибудь пользуется услугами этой конторы с российскими данными? Есть какие-нибудь подводные камни? Много надо документов высылать, чтоб не пластик, а хотя бы эту виртуальную карту получить?

Перевод с любого языка на любой за 1 час! (https://www.onehourtranslation.com/affiliate/pirivodcheg)
P
На сайте с 01.08.2011
Offline
97
#1

Пробовал заказать у них карточку. Шла по почте пол года. Не преувеличиваю. Реально пол года.

За это время я успел написать им в саппорт, что нету карточки. Потерялась наверно.

Потом, когда карточка всё же пришла, я написал им, что вот, спустя пол года карточка всё же пришла. А они ответили, что не могут её активировать, потому что я сам ранее написал, что карточка потерялась.

Но предложили выпустить новую за дополнительную плату.

Платить за неизвестно что и ещё пол года ждать? Нах.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#2

Для виртуалки ничего не надо подтверждать. Достаточно пополнить счет - и выпускайте на здоровье.

Для пластика достаточно подтвердить документ, причем только один (паспорт/права и типа того). Подтверждать адрес, как часто просят (квитанцию за комуналку/телефон, договор на аренду жилья и т.п.) - не надо. Конечно, если вы предпочитаете проживать где-нибудь в Тае, то могут и попросить подтверждение оного.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
A8
На сайте с 04.04.2013
Offline
64
#3
Pent:
Пробовал заказать у них карточку. Шла по почте пол года. Не преувеличиваю. Реально пол года.

Вроде последнее время почта России лучше работает, во всяком случае в крупных городах. Хотя пол года - конечно перебор по-любому.

Alex Agent:
Для виртуалки ничего не надо подтверждать. Достаточно пополнить счет - и выпускайте на здоровье.

Да собсно виртуалку и хотел для мелких расходов.

Спасибо за инфу!

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#4
Pent:
Пробовал заказать у них карточку. Шла по почте пол года.

с 9 по 14 год среднее письмо из сша в рф шло 2-3 месяца

в середине того года, по ходу дела, поменяли логистические схемы или еще что то, т.ч письма долетают за пару недель

Купить быстрые анонимные прокси в России, Европе и США (http://proxy4seo.net/)
k3nnY
На сайте с 13.06.2008
Offline
129
#5

не знаю как там у вас в РФ, но в Украину карта за месяц приходит.

- ссылки для буржа ( /ru/forum/959704 ). - комплексное продвижение в бурже ( /ru/forum/961143 ).
49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#6
Pent:
Пробовал заказать у них карточку. Шла по почте пол года. Не преувеличиваю. Реально пол года.

За это время я успел написать им в саппорт, что нету карточки. Потерялась наверно.
Потом, когда карточка всё же пришла, я написал им, что вот, спустя пол года карточка всё же пришла. А они ответили, что не могут её активировать, потому что я сам ранее написал, что карточка потерялась.
Но предложили выпустить новую за дополнительную плату.
Платить за неизвестно что и ещё пол года ждать? Нах.

как раз захотел заказать карту, после прочтения вашего поста задумался, а надо ли оно мне или нет.

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#7

Это скорое исключение у человека 6 месяцев.

У меня недавно был перевыпуск по сроку.

Хотя карта на 3 года, но время тоже летит быстро.

Пришла за 3 недели.

Сейчас Нетелелер немного колбасит за счет объединения со Скриллом, но это временные трудности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий