Как часто мы бухаем

seoman.name
На сайте с 30.07.2008
Offline
96
#331
Arsh:
Херовый ты психолог. Сделай "Таблицы Шульте" до употребления, и после употребления 100г виски. У тебя результаты должны быть выше с вискарем в крови.
(а дальше начнут снижаться).

Ты данные этой таблицы сам замерял ? Я замерял - проверь - х...ня это...

Или ты не знал, что все эти исследования - фикция и не более.

И это для 90% - а 10% ?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#332
seoman.name:
Ты данные этой таблицы сам замерял ? Я замерял

Не имеет значения норматив для выборки. Мы динамику одного испытуемого фиксируем.

Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#333

Так сказать активно бухал с начала девяностых и до конца нулевых.

Порой даже очень активно, ну раз в неделю по тяпницам это всегда, а частенько и пару раз среди недели.

К сорока годам начал реально ощущать нехватку ресурса мозга. Память из феноменальной, стала практически обычной. Сильно снизилась концентрация внимания, а главное, сильно снизились хотелки и мотивации, Очень часто вместо того, что бы как раньше взять и быстро сделать, побеждало, да нафиг оно мне надо... И это при том, что со спортом дружил.

С 2011-го пить перестал. Причем не бросал, а как то само собой получилось, просто откровенно надоело и стал реально осознавать, что зло!

Последние пять с хвостиком лет ограничиваюсь одним двумя разами в год и то стаканом хорошего вина.

Память частично восстановилась, но увы частично, до прошлой очень далеко. Но главное, вернулась концентрация, усидчивость и тяга к новому. Начал кучу новых проектов в привычку вошло изучение новых курсов и т.д.

Вывод один, как же поздно я повзрослел! :-)

Самый продвинутый и надежный SSD хостинг рунета с изоляцией сайтов по 115 руб! (http://beget.ru/?id=332651) Контекстная реклама и продажи. Конкурентные и серые темы. Дорого! Не трать время на рутину! Ее сделают за копейки! (http://www.work-zilla.com?ref=143498)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#334
Arsh:
Мужики, вы погуглите летальную дозу этилового спирта, потом рассказывайте сказки "про пьянство"

Вики: Средняя смертельная доза — около 6—8 г/кг массы тела (на безводный спирт, для «нетренированного» организма)

А для тренированного? ;)

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
seoman.name
На сайте с 30.07.2008
Offline
96
#335
Arsh:
Не имеет значения норматив для выборки. Мы динамику одного испытуемого фиксируем.

:) :) :) :) :0

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#336
Фома:
для «нетренированного» организма)

А для тренированного?

Это не "тренировка", а рост дозы - клинический симптом :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#337
Arsh:
Это не "тренировка", а рост дозы - клинический симптом

Ок. Если роста дозы нет могу не беспокоиться. Спасибо.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#338
Фома:
Ок. Если роста дозы нет могу не беспокоиться. Спасибо.

Там всё не просто :)

Доза растет, пока не сформируется "похмельный синдром". Если похмелье сформировалость - рост дозы не принципиален. Принципиально наличие "опохмеления" (это след. этап).

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#339
Arsh:
Принципиально наличие "опохмеления" (это след. этап).

Я вот жене пообещал: как только начну похмеляться - завязываю. Но чёт никак не сформируется этот самый похмельный синдром. 🍿

P.S. Пивасик не в счёт, я его пью в любом состоянии и в любое время суток.

Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#340
Фома:
Вики: Средняя смертельная доза — около 6—8 г/кг массы тела (на безводный спирт, для «нетренированного» организма)

А для тренированного?

А для тренированного, я как то пару лет подробно тут писал об этом.

Мой личный рекорд это 22 поллитровых бытылки водки за сутки на двоих. правда это было в горах, на высоте около 1600-2000м над уровнем моря.

Ну а "преодолеть" смертельную дозу по версии википедии, то есть три пол литровых бутылки водки на человека получалось всегда, на протяжении почти двадцати лет. Так что видимо тут все сугубо индивидуально.

А вот с чего я реально был оочень долгое время в серьезном "офиге", это от проигранного первого ящика коньяка в жизни. Спор заключался в том, что человек на спор за час выпивает 20-ти литровую канистру пива. Выпил он ее за сорок минут! :-)

---------- Добавлено 08.04.2016 в 19:51 ----------

Фома:
Ок. Если роста дозы нет могу не беспокоиться. Спасибо.

Увы тут обычно так бывает, вначале первые лет несколько может быть и десять и пятнадцать от организма зависит, как Вы за ним ухаживаете и как нагружаете, доза действительно растет. Потом плато. То есть не растет и не падает, а потом резкий спад. На закате своей карьеры алкоголика, я улетал с бутылки - полутора водки. Причем очень не типично для меня, не погулять, не приключений поискать, а тупо спать и все.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий