Менять валюту на рубли - 18

Mills
На сайте с 24.06.2009
Offline
116
#811
Geers:
Ну основной коридор у баксо-рубля 60-70

Думаете если нефть на 50 закрепиться, то ниже 60 тоже не пойдет? Ставку ЦБ будут снижать просто при такой цене и из-за этого? Т.к. при прочих равных ниже 60 рубль должен пойти при нефти 50+?

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#812
sear4er:
Т.е. те, кто сидел в долларах - сейчас не заметят разницы, а все остальные очень хорошо заметят и никуда не поедут)

Да кто там два года назад в долларах сидел особо?)

Это уж опосля стало модно деревяшки сливать в валюту. До этого туда ныряли разве что адепты Демуры, да и те, кто с валютой часто дела имел. Я вот в валюте доход получал одно время в 2011, так мне что надо было делать? Хранить её, мало ли в два раза когда доллар скакнёт, а пока пешком походить несколько лет.. или десятилетий.. Да, ну, в топку, купил тачку, до сих пор езжу. Хотя если бы сейчас покупал, всё равно столько же бы и отдал за неё, иностранная же. Так что смысл был держать?

---------- Добавлено 08.04.2016 в 23:14 ----------

Кстати, адептам Демуры расслабляться ни в коем случае нельзя! 125 грядёт!!1 И это только начало!

– Я думаю, что первый квартал 2016 года будет относительно спокойным, даже, может быть, благоприятным для рынка нефти и рубля. А все веселье, думаю, начнется уже после первого квартала, ко второй половине 2016 года: новое падение нефти, новое ослабление рубля, причем серьезное. Первая цель там – 125. Поэтому такой прогноз: начало года более-менее спокойное, даже, наверное, благоприятное, а вот дальше, думаю, ситуация будет складываться все хуже, хуже и хуже.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#813

lusan, Понятно что никто не держал в основном, а вот те, кто держал - кризис на себе не прочувствовали скорее всего. Я про развлекалово за границей и т.п.

Т.е. те, у кого были запасы баксов - сейчас живут ровно так же, как и раньше, а всем остальным пришлось себя ограничить. Поэтому, как писали уже много раз, нужно разбивать все деньги на рубли, баксы и евро.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#814
Mills:
если нефть на 50 закрепиться, то ниже 60 <рублей за доллар курс> не пойдет?

Думаю, что ниже 60 руб/$ курс в любом случае не пойдет, сколько бы баррель не стоил.

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#815
sear4er:
lusan, Понятно что никто не держал в основном, а вот те, кто держал - кризис на себе не прочувствовали скорее всего. Я про развлекалово за границей и т.п.
Т.е. те, у кого были запасы баксов - сейчас живут ровно так же, как и раньше, а всем остальным пришлось себя ограничить. Поэтому, как писали уже много раз, нужно разбивать все деньги на рубли, баксы и евро.

Скорее не почувствовали кризис те, кто зарабатывал в баксах, а не накапливал их.

Те, накапливал, сейчас уже не могут продолжать так же накапливать (курс в два раза и общее снижение потребления), и поэтому вряд ли поддерживают свой прежний уровень "развлекалова", тратя накопленное.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#816
lusan:
Кстати, адептам Демуры расслабляться ни в коем случае нельзя! 125 грядёт!!1 И это только начало!

К адептам демуры тут могут присоединится историки помнящие 2014 и 2015 год.

В начале "все ок" - появляются "свидетели 35" в 2014 и "свидетели 45" в 2015.

Потом осени "все катится в тартарары", доллар уходит за 70 в 2014 и за 80 в 2015.

Сейчас 2016 год, начало, "все ок", потихоньку появляются "свидетели 60" (Geers, Dasha_R, пр).

Потом осенью... и тут форумчане начинают разделятся на распознавших паттерн и не верящих демуре😂

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#817

Да в чем проблема? кто хотел, тот закупался при 75-80.

Что будет 60 я уверен в этом на 146%. В связке теханализа, нефти и прочей фундаментальной хрени.

А каждый сам решает как поступать со своими деньгами, когда и по какому курсу покупать.

Тут многие говорят про сохранить, а сохранять не умеют.

Тут главное уметь не потерять, а потом уже сохранить и заработать.

Если курс не пойдет выше 70-ти, то те кто закупался по 75-80 и выше получат лося.

Надо уметь ждать. А не закупаться на каждом откате.

Лучше упустить потенциальную прибыль, чем получить минус.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#818
Geers:
Да в чем проблема? кто хотел, тот закупался при 75-80.
Что будет 60 я уверен в этом на 146%. В связке теханализа, нефти и прочей фундаментальной хрени.

А включение печатного станка летом учитываете?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#819
edogs:
А включение печатного станка летом учитываете?

А если он не включится, учитывается? 🍿

Пока рубль ходит за нефтью по пятам, это основное что учитывается, остальное второстепенно.

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#820
edogs:
А включение печатного станка летом учитываете?

Во сколько?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий