Убогая мобильная версия или глюк?

1 234
B
На сайте с 07.02.2005
161
kaskentbobel:
Сначала подумал, что новый вид бана на серче ввели, пока кноку "полная версия" не увидел... не работающую. Как вернуть всё обратно на айпаде, знает кто?

Да, у меня тоже первая мысль была про кровавую гэбню.) В смысле наказания такого изощренного.

Если б кто знал как вернуть уже бы, наверное, поделились. Судя по тому , что никто из начальства не отписывается, это глюк, сказать пока нечего и как минимум над сделать кнопку работающей кто-то в настоящий момент трудится.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
151

bober (выделено жирным), спасибо... Я бы на кнопку "спасибо" нажал, но её нет так же как и остальных кнопок "цитата", "обратиться по нику" и пр. Так что спасибо, bober (выделено жирным). ( далее зелёный хохочащий смайлик - их тоже нет). bb-кодов не помню, а искать лень.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
277

Хорошо бы наконец сделать возможным возврат к полной версии, а то кнопка нефига не работает.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
hcir
На сайте с 28.09.2006
150
kaskentbobel:
Как вернуть всё обратно на айпаде, знает кто?

В сафари есть кнопка штатная для возврата полной версии сайта (см. скрин). Хотя все равно будет периодически сбрасываться на "мобильную версию" при перезагрузке сессии, но так уже хотя бы можно нормально смотреть форум.

PS. Принудительно устанавливаемые "мобильные версии" для планшетов, особенно когда сложно или даже в некоторых случаях невозможно вернуться к нормальной "десктопной", имхо бред и зло.

wbr
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
482

Я правильно понял, что категорически не хочется использовать мобильную версию на планшетах?

Кто-то может поделиться User-agent браузеров на планшетах?

lusan
На сайте с 07.04.2009
347
Gray:
Я правильно понял, что категорически не хочется использовать мобильную версию на планшетах?

Мне даже на телефоне не всегда удобна мобильная версия.

Например, юмор я просматриваю по спасибам, а в моб.версии они не отображаются.

Никаких проблем не было, пока кнопка работала, и вдруг почему-то перестала.

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
113
hcir:
В сафари есть кнопка штатная для возврата полной версии сайта (см. скрин). Хотя все равно будет периодически сбрасываться на "мобильную версию" при перезагрузке сессии, но так уже хотя бы можно нормально смотреть форум.

PS. Принудительно устанавливаемые "мобильные версии" для планшетов, особенно когда сложно или даже в некоторых случаях невозможно вернуться к нормальной "десктопной", имхо бред и зло.

В Яндекс браузере на iPad тоже это кнопка сработала☝

Не потей...
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
151

hcir, спасибо!

Snake800
На сайте с 02.02.2011
166
Gray:

Планшета нет, но с айфона не хочу. Спасибо что вернули старый дизайн - я аж вздохнул свободно. Без преувеличения. На урезанной мобильной версии Сёрч напоминает гс из разряда elhow или какпросто, теряя свою сущность и харизму.

Идите на хуй.
B
На сайте с 07.02.2005
161
Gray:
Кто-то может поделиться User-agent браузеров на планшетах?

Вы правильно поняли. Имхо это был жестокий эксперимент на живых людях.)

Мой юзер-агент:

Mozilla/5.0 (iPad; CPU OS 7_1_1 like Mac OS X) AppleWebKit/537.51.2 (KHTML, like Gecko) Version/7.0 Mobile/11D201 Safari/9537.53

Если я неправильно понял и вам нужны все возможные, то вот, например, списки по девайсам

http://whatsmyuseragent.com/Devices/

P.S. Еще одно доказательство, что создание мобильных версий - тупиковая ветвь развития человечества. Развитие девайсов опережает развитие вебдевелоперов.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий