Убогая мобильная версия или глюк?

123 4
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
672
awasome:
В настройках браузера выберите полную версию, все вернется.

Это где такое в браузере, чет не пойму о чем речь...у меня обычный Андройд Браузер, ну который по умолчанию с смартом идет. Что то я там не вижу: Поставить обычную версию Серча))

Кнопка да, не работает....реклама конечно хорошо...но блоки на пол экрана, не гуд все таки.

Гемблинг, беттинг, бинарка на весь мир в 3snet, 600+ офферов. ( https://clck.ru/P7kyY ) Серпхант ( https://goo.gl/c4vyZ8 ): Проверка позиций в Серпхант – точность и скорость по выгодной цене
A
На сайте с 20.08.2010
775
Redbaron_chaos:
Это где такое в браузере, чет не пойму о чем речь...у меня обычный Андройд Браузер, ну который по умолчанию с смартом идет. Что то я там не вижу: Поставить обычную версию Серча))

В хроме есть.

[Удален]

У меня получилось.

Не могу поверить, неужели руководство перечитало говноблогов о необходимости мобильной версии?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
672

Cat_Out, нет у меня такой волшебной кнопочки в браузере, все настройки сейчас облазил. Не хочу я на эти Хромы переходить, у меня на Хиаоми дефолтный работает шустрее их.

Привык я нормально читать на смарте, а не через все эти мобильные версии.

Odinochka
На сайте с 11.11.2011
78

Это что же за ужос такой а не мобильная версия, на iOS даже на старую версию не переходит....

A
На сайте с 20.08.2010
775
Odinochka:
Это что же за ужос такой а не мобильная версия, на iOS даже на старую версию не переходит....

Ну хватит, нормальная версия. Рекламу уже допилили, теперь нужно со стилями поработать (кривовато кое-где) и шрифт желательно увеличить. Будет шик.

B
На сайте с 04.04.2014
73

Почините кнопку "полная версия".

Artisan
На сайте с 04.03.2005
309
bober:
Это только моя проблема?

У меня такая же картина,

бродилка Lynx (FreeBSD).

Раньше было лучше.

-
d1ma
На сайте с 18.03.2007
102

Как временное решение - поставить закладку (в браузере или как иконку в списке приложений ) :

или

Админам советую отключить модуль Mobile Phone / iPhone / PDA Detection and Style Assignment

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
151

Я думал только у меня этот трэш. В личном кабинете только "личные сообщения" и "темы с подпиской". Сначала подумал, что новый вид бана на серче ввели, пока кноку "полная версия" не увидел... не работающую. Как вернуть всё обратно на айпаде, знает кто?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий