Толчёк роликам

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#11
kivlar29:
Ещё один гуру :)
Толчок это в туалете, а на ютубе нужен прыжок в топ ;)

без твоего высера, нигде не обойтись

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#12
kentavr78:
без твоего высера, нигде не обойтись

А то, столько тем набомбили с предположениями, следующий топик будут инфопродукты впуливать.

Опоздали профи, тут Коноден продвигает свои познания и канал :)

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
D
На сайте с 12.05.2014
Offline
24
#13
svetlui29:
так в ок размещены ролики как видео, а так просмотры ютуб не считает. Поэтому там накрутка я так думаю. ааа там посев идет через видеосид)) неужели так засчитает ютуб?

через видеосид и вибум ютуб засчитывает просмотры

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#14
ДетскийКанал:
Одно но. На ютубе 70к просмотров. А на ок судя по скринам и 1к не наберется

Читайте сообщение #6

---------- Добавлено 17.02.2016 в 15:13 ----------

Пример №2

Ролик размещён всего в трёх местах

1. На форуме: http://lr-club.com в разделе юмора (зайти без регистрации туда не могу )

2. На этом сайте:

3. В блоге этого товарища:

Проконсультирую и пообщаюсь о youtube в личку. Добавлю в друзья в Vk
S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#15

Это все хорошо, но я в свое время перелопатил сотню кулинарных групп ВК (именно 100 штук), и всем предлагал опубликовать свое видео - обычное такое видео - не вирусное, но и не унылый перезалив. Всего две группы согласились публиковать на бесплатной основе. Ну то есть, всего 2 одобряли. Давало трафа это ну просмотров 100 на одно видео.

Не знаю, может, в ОК с этим проще, но тут вся теория строится на том, что соцсети крутят ролики.

С вирусняком, возможно, и так. Но если мы говорим о авторском видео, то авторский вирус каждый день не снимешь, а судя по опросу, который тут проводился недавно, чуть ли не 9 из 10 авторские видео делают :)

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#16
strefapl:
Это все хорошо, но я в свое время перелопатил сотню кулинарных групп ВК (именно 100 штук), и всем предлагал опубликовать свое видео - обычное такое видео - не вирусное, но и не унылый перезалив. Всего две группы согласились публиковать на бесплатной основе. Ну то есть, всего 2 одобряли. Давало трафа это ну просмотров 100 на одно видео.
Не знаю, может, в ОК с этим проще, но тут вся теория строится на том, что соцсети крутят ролики.
С вирусняком, возможно, и так. Но если мы говорим о авторском видео, то авторский вирус каждый день не снимешь, а судя по опросу, который тут проводился недавно, чуть ли не 9 из 10 авторские видео делают :)

Если нужно постить по стенам чужих групп в ВК и ОД, лопатить нужно группы не более 40 тыс. пользователей... Есть проги, которые ищут группы с открытыми стенами... С основных акков постить нельзя, т.к. можно словить бан. В ОД бан пожизненный.. Лучше всего постить шаблонами-постерами с большого количества нареганных акков. Нарегать акки можно шаблоном-регером

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#17

Олег Таймень, если вы не знали, просмотры из плеера одноклассников не защитываются Ютубом. Так что ваш пример №1- это лишь случайность и трафик шел совсем из других источников.

Сейчас, чтобы разогнать ролик, нужен первоначальный рост трафика в течении недели. А это невозможно сделать используя только соцсети. Мне например удается лишь один из 10-20 роликов завирусить таким образом, даже используя базу из 1к сайтов. Так чтобы траф шел в рост 7 дней по 10-150к в день. А дальше он сам попадает в жирные похожие и можно уже расслабиться. Опять же из похожих будет чуть по меньше 10-20к в сутки, но чаще получается лишь 8к в сутки. Но и это уже неплохо.

Я вам скажу в чем суть таких скачков. Всё дело в попадании на 1 страницу Ютуба не только для подписчиков, но и для всех новых пользователей, в том числе для юзеров со смартфонами и планшетами. Это называется Ютуб-гид. Если ролик попадет туда, то в зависимости от высоты в ленте, ролик будет набирать от 5к до 350к просмотров в сутки, что и дет хороший толчок. А всякие там автоматически созданные плейлисты ютуба совсем не причем. И чтоб попасть в жирные похожие, обязательно нужно попасть в Ютуб-гид. Именно попавшие туда ролики индексируются для Яндекс-видео. Изучите этот вопрос. И алгоритмику попадания туда. Мыслить надо прежде всего в сторону ссылочной массы, но не с ГС и соцсетей, а с сайтов с высокими ТИЦ и PR. По моему мнению, именно это и заложено в алгоритм.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
A
На сайте с 04.06.2008
Offline
83
#18
Mystic999:

Сейчас, чтобы разогнать ролик, нужен первоначальный рост трафика в течении недели. А это невозможно сделать используя только соцсети. Мне например удается лишь один из 10-20 роликов завирусить таким образом, даже используя базу из 1к сайтов. Так чтобы траф шел в рост 7 дней по 10-150к в день. А дальше он сам попадает в жирные похожие и можно уже расслабиться. Опять же из похожих будет чуть по меньше 10-20к в сутки, но чаще получается лишь 8к в сутки. Но и это уже неплохо.

А трафик по опыту подходит любой, или "органический"? Можно ли купить например рекламы с Adwords на 100 тыс. в течении недели и получать трафик с похожих?

Вообще, как считаете, сколько в среднем надо трафика для попадания в жирные похожие?

BenLadena
На сайте с 10.11.2015
Offline
44
#19

А вот на таком канале "Забавные шарики" https://www.youtube.com/channel/UCUDqHJDYG7vQ5Me-sVTpb3Q/videos откуда траф берется?

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#20

Жирные каналы платят и это факт, а чтобы бесплатно влетать голова нужна и знания.

Если вам так нравяться соцсети, размещайте посты в мелких пабликах по 100р, а за остальное спамовое бан будет в.живых группах

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий