Требуется софт для массовой работы с аккаунтами ВК

A
На сайте с 15.08.2014
Offline
38
1445

Необходимый функционал:

1. Потоковый репостинг по списку групп - репост всех записей групп всеми аккаунтами.

2. Продвижение через лайк - рассылка лайков по критериям

3. Приглашения в друзья по критериям

4. Приглашения друзей в группу.

5. Работа с прокси. Возможность привязки прокси к акку.

6. Работа с антигейт.

Софт должен поддерживать работу с тысячами аккаунтов.

Есть ли на рынке софт, имеющий необходимый мне функционал?

Какова примерная стоимость разработки подобного софта?

Und
На сайте с 16.06.2008
Offline
128
Und
#1

ZennoPoster вам в помощь.

ZennoPoster (http://www.zennolab.com/ru/products/zennoposter/pid/ea8c4a97-055c-44e1-b81f-556252ca032d) - автоматизируйте любые задачи в интернете.
A
На сайте с 15.08.2014
Offline
38
#2
Und:
ZennoPoster вам в помощь.

Не уверен я, что зенка будет стабильно работать с 1к акков. Это как бы 300к действий в сутки...

В любом случае, спасибо за совет)

[Удален]
#3

две программы похожие знаю, викинг ботоводо и вк бот. не знаю правда на сколько подойдут для ваших задач, но проги хорошие!

Und
На сайте с 16.06.2008
Offline
128
Und
#4
Ariox:
Не уверен я, что зенка будет стабильно работать с 1к акков. Это как бы 300к действий в сутки...

В любом случае, спасибо за совет)

Тут многое зависит от проекта. У меня зенка ежедневно постит контент в 300 акков ОД, + приглашает друзей на них + одобряет заявки в друзья. Так же Зенка помогает мне в наполнении 3 моих группах в ОД и 2 группах в ВК.

Так же настроен проект в котором ежедневно 200 акков Твиттера наполняются новыми постами.

Ну и по мелочи есть проекты которые ежедневно парсят статистику например видео в Ютуб на моём канале и т.д.

Как видите купив 1 раз одну прогу можно заточить её на всё, что вы захотите :)

A
На сайте с 15.08.2014
Offline
38
#5
Und:
Тут многое зависит от проекта. У меня зенка ежедневно постит контент в 300 акков ОД, + приглашает друзей на них + одобряет заявки в друзья. Так же Зенка помогает мне в наполнении 3 моих группах в ОД и 2 группах в ВК.

Так же настроен проект в котором ежедневно 200 акков Твиттера наполняются новыми постами.

Ну и по мелочи есть проекты которые ежедневно парсят статистику например видео в Ютуб на моём канале и т.д.

Как видите купив 1 раз одну прогу можно заточить её на всё, что вы захотите :)

Спасибо за ответ, зенка у меня разумеется есть, возможности я ее представляю.)))

Скажи, как часто она у Вас падает на таких объемах?

Мои объемы примерно в 10 раз больше, т.е. можно будет ожидать падения в 10 раз чаще((

Соответственно, хотелось бы именно специализированную программу, в идеале - заточенную под API.

Писать такую с нуля очень не хочется) Наверняка на рынке уже есть готовые решения)

Und
На сайте с 16.06.2008
Offline
128
Und
#6
Ariox:
Спасибо за ответ, зенка у меня разумеется есть, возможности я ее представляю.)))
Скажи, как часто она у Вас падает на таких объемах?

Мои объемы примерно в 10 раз больше, т.е. можно будет ожидать падения в 10 раз чаще((
Соответственно, хотелось бы именно специализированную программу, в идеале - заточенную под API.

Писать такую с нуля очень не хочется) Наверняка на рынке уже есть готовые решения)

Насчёт ошибок сказать ничего не могу т.к. 1-2 ошибки не считаю за ошибки. Проекты настроены так, чтобы не останавливаться на какой то ошибке, а идти дальше и выполнять след. часть проекта.

Есть у меня и спец. проги по ОД, ВК и ФБ сетям, но, что то у меня с ними не сложилось. Зря потраченные деньги, т.к. они все перестали работать :).

M
На сайте с 08.08.2014
Offline
8
#7

Huma Emulator поюзайте.Хорошая штука.

bosslike
На сайте с 17.05.2015
Offline
3
#8
mahaon:
Huma Emulator поюзайте.Хорошая штука.

Зенка юзабельней, да и функционала из коробки больше

bosslike
На сайте с 17.05.2015
Offline
3
#9
tyz45:
две программы похожие знаю, викинг ботоводо и вк бот. не знаю правда на сколько подойдут для ваших задач, но проги хорошие!

Объемы програмулины держат, но качественно работать с проксями через них не очень получатся. В результате бан чистенько прилетает)

A
На сайте с 15.08.2014
Offline
38
#10
bosslike:
Объемы програмулины держат, но качественно работать с проксями через них не очень получатся. В результате бан чистенько прилетает)

Да, особенно на викинге))

Неужели нет на рынке стандартных стабильных коробочных решений?

Господа, возможно кто-то уже писал для себя подобную программу, и готов доработать ее под мои нужды за не очень большие деньги?)))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий