Вакансия, СНГ, линкбилдер-постер, от 200$

123
Evpen
На сайте с 07.05.2007
Offline
107
#11
menn:
А причем тут сотрудники, вы СНАЧАЛА собираете инфу, а ПОТОМ только еще решаете давать тестовое или нет.

Все верно, как и в жизни, сначала руководитель смотрит анкеты кандидатов и уже потом решает кого пригласить на собеседование, а кого нет и никак иначе.

Evpen
На сайте с 07.05.2007
Offline
107
#12

Друзья, пожалуйста, не пишите в ЛС, к сожалению, у меня нет возможности отвечать подробно всем кандидатам. Поэтому сразу заполняйте анкету и наши специалисты обязательно рассмотрят вашу заявку в течение рабочего дня. Благодарю за понимание.

BOOT
На сайте с 22.03.2007
Offline
84
#13

А какое количество ссылок в месяц ? есть какая то вилка? 😕

недвижимость ПМР (http://doskapmr.ru/advert1263.html) | Удалённая работа, быстро и качественно (http://www.work-zilla.com?ref=170043)
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#14
Ратник:
А еще чаще эту вакансию называют "спамер".

Вы правы, именно спамер ТС и нужен, посты с липовыми отзывами и тп. И он ошибочно называет это "специалист по крауд-маркетингу".

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
Evpen
На сайте с 07.05.2007
Offline
107
#15
BOOT:
А какое количество ссылок в месяц ? есть какая то вилка? 😕

Ограничений нет. Работаете столько сколько позволяет время и желание. Работы много.

---------- Добавлено 12.05.2016 в 14:17 ----------

Marta Max:
Вы правы, именно спамер ТС и нужен, посты с липовыми отзывами и тп. И он ошибочно называет это "специалист по крауд-маркетингу".

Просветите нас, пожалуйста, кто же такой специалист по крауд-маркетингу?

BOOT
На сайте с 22.03.2007
Offline
84
#16
Evpen:
Ограничений нет.

Ну всё же планка должна быть хоть какая то.

А то я могу подумать что 30 ссылок на 200 баксов в месяц, я могу наклепать

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#17
Marta Max:
Вы правы, именно спамер ТС и нужен, посты с липовыми отзывами и тп. И он ошибочно называет это "специалист по крауд-маркетингу".

Вы очень ошибаетесь.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Evpen
На сайте с 07.05.2007
Offline
107
#18
BOOT:
Ну всё же планка должна быть хоть какая то.

А то я могу подумать что 30 ссылок на 200 баксов в месяц, я могу наклепать

В среднем, исполнитель зарабатывает 17190,17 рублей в месяц. Эта цифра получена делением суммы выплат за апрель на количество активных исполнителей.

Оплата происходит за каждое принятое задание, платим 60-70 рублей за задание.

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#19
Evpen:
Ограничений нет. Работаете столько сколько позволяет время и желание. Работы много.

---------- Добавлено 12.05.2016 в 14:17 ----------



Просветите нас, пожалуйста, кто же такой специалист по крауд-маркетингу?

Вы легко можете об этом прочесть в многочисленных источниках, а вот то, что липовые отзывы в эти обязанности не входят, так это точно, а именно это предлагает ваш сотрудник:"

"Нужно писать отзывы, советы и т.д."

Ничего нет плохого в рассказах о той или иной компании или товаре, но ссылаться на личный опыт без такового - мошенничество, а не "крауд - маркетинг".

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#20
Marta Max:
Ничего нет плохого в рассказах о той или иной компании или товаре, но ссылаться на личный опыт без такового - мошенничество, а не "крауд - маркетинг".

А что тогда крауд-маркетинг? Это платить своим клиентам за отзывы на куче форумов, или что? Как-то вы слишком в морализм ушли в таком простом моменте, на мой взгляд. Или оптимизаторам тоже не писать "самый дешевый", если предварительно не спаршена вся поголовна выдача и достоверно не установлено, что товар реально самый дешевый на рынке?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий