Куда уходят после сёрча?

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#51

devkalion, я вас умоляю, искать (в бесплатном разделе) сотрудника в офис на $200, предлагать платить вам 10$ за килознак при средней цене в 2 и при этом рассуждать что администрация Серча на ВАС наживается выкачивая из вас бабло - не серьезно.

К слову, то что думает народ про таких вот работодателей в той теме штатные модераторы подчистили, а штатные модераторы - это люди которые сидят на окладе.

И я понимаю за что мы им платим.

Платить просто так за килознаки сейчас никто не будет.

Ищите деньги не там где они еще есть, а там где их можно заработать.


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#52
devkalion:
Создать раздел - где будут статьи. И оплата за символы к примеру 10$ за килознак

Вы вообще в курсе современных реалий по оплате текстовикам?

И да, запрет на продажу готового контента был тут введен не просто так. Никто из модераторов не будет проверять, что пытаются продать: скан, копипаст или просто непонятно где ворованный контент.

devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#53
devkalion, я вас умоляю, искать (в бесплатном разделе) сотрудника в офис на $200

Вот давайте поговорим на эту тему. Я создал тему о поиске сотрудника в бесплатном разделе (Где размещают вакансии) - ссылка на тему

Она названа

"Вакансия. Минск.Создание и ведение рекламы Яндекс, Google от 200$"

Так же в теме ещё раз уточнил.

Хотелось бы уточнить. Оплата от 200$! А не 200$ ровно.
Много проектов - больше оплата.

За проект платить от 200$ - почему плохо ? На территории рб. Это выше средней оплаты. В месяц 5-6 новых проектов. Это уже 1000-1200$ стабильно в месяц(минимум) + поддержка старых проектов. Которым требуется только поддержка, но тут другие условия.

, предлагать платить вам 10$ за килознак при средней цене в 2 и при этом рассуждать что администрация Серча на ВАС наживается выкачивая из вас бабло - не серьезно.

А давайте посмотрим правде в глаза ? Я выше говорил об уникальных статьях. Кейсы, инфопродукты какие-то, интересные аналитические вещи и тд. Это позволит привлечь новую аудиторию. И платить 10 баксов за килотонную знаков - почему плохо ?

Я могу показать вам множество тем - где реально флуд. Он ведь тоже запрещён правилами.

Вы вообще в курсе современных реалий по оплате текстовикам?

И да, запрет на продажу готового контента был тут введен не просто так. Никто из модераторов не будет проверять, что пытаются продать: скан, копипаст или просто непонятно где ворованный контент.

Почему вы смотрите только на закрытое что-то? Почему ищите только продажу ? Всё бесплатно и перед людьми. А статьи интересные поощряются администрацией форума для дальнейшей активности пользователей и мотивацию.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#54
devkalion:
За проект платить от 200$ - почему плохо ? На территории рб. Это выше средней оплаты. В месяц 5-6 новых проектов. Это уже 1000-1200$ стабильно в месяц(минимум) + поддержка старых проектов. Которым требуется только поддержка, но тут другие условия.

Врать не хорошо. Все могут кликнуть по ссылке и увидеть что там нет 200*количество проектов=много денег.

devkalion:
И платить 10 баксов за килотонную знаков - почему плохо ?

Не плохо. Платите. Сколько килознаков отличнейшего контента в месяц готовы осилить по 10 баксов за килознак? 400-500К потяните? Готов организовать поставку.

Глаза боятся, а руки-крюки.
devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#55
moldu:

Не плохо. Платите. Сколько килознаков отличнейшего контента в месяц готовы осилить по 10 баксов за килознак? 400-500К потяните? Готов организовать поставку.

Скиньте пожалуйста уникальные темы которые сможете написать в личку. 100-200 тыс потяну.

И готов у вас покупать уникальные статьи ежемесячно по 10$ за 1к символов. Уникальной статьи(Аналитика, кейсы и тд)

Врать не хорошо. Все могут кликнуть по ссылке и увидеть что там нет 200*количество проектов=много денег.

Потому что всё обсуждается

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#56
devkalion:
Скиньте пожалуйста уникальные темы которые сможете написать в личку.

Вам нужны идеи для статей? Они стоят дороже.

devkalion:
100-200 тыс потяну.

Нету смысла браться, мелкий нестабильный опт.

devkalion:
Потому что всё обсуждается

Там нет намека на обсуждение, вопрос пользователей остался без ответа.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#57
devkalion:
по 10$ за 1к символов

оО

согласен писать по 13.99$ за 1к символов Уникальной статьи граматна многа, долго работал по аналитеке, сейчас работаю кейсом, с темай знаком. Пешите в личка 🤪

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#58

Как будто кроме сёрча лазить больше негде ))

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#59
moldu:
Вам нужны идеи для статей? Они стоят дороже.
Нету смысла браться, мелкий нестабильный опт.
Там нет намека на обсуждение, вопрос пользователей остался без ответа.

Именно. Мне нужны статьи с уникальными идеями. Об этом и говорил - новый раздел с уникальными статьями. Если ты сможешь писать на 100-200к в месяц - всё куплю с радостью.

Если нет, незачем орать об своём опыте в написание 400-500килло знаков.

---------- Добавлено 18.02.2016 в 00:04 ----------

Арамис:
Как будто кроме сёрча лазить больше негде ))

Мне нравится спарк, мегамозг, хабр и цукенберг позвонит, и роем.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#60
devkalion:
Именно. Мне нужны статьи с уникальными идеями. Об этом и говорил - новый раздел с уникальными статьями. Если ты сможешь писать на 100-200к в месяц - всё куплю с радостью.
Если нет, незачем орать об своём опыте в написание 400-500килло знаков.

Не нужны. Почему? Минимум три причины:

Вы не можете сформулировать, что именно требуется - это раз.

У Вас нет на них бюджета, даже который лично озвучили - это два.

Вы не можете осилить данную тему и пришли сюда ныть о своей несчастной доле - это три.

ЗЫ. Уникальная идея - производство алмазов из графитовых стержней простых карандашей. Сырье - копеечное, исходный продукт - высокомаржинальный. Необходимые техпроцессы простейшие - нагрев и давление.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий