Женская тематика каналов. Помощь в продвижении

12
Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
1755

Тематика: Дети, кулинария, домашнее рукоделие, женское здоровье, фитнес и т.д.

-----------------------------------------------------------------

Уважаемые пользователи форума. Прошу простить меня за невыполненное обещание в соседней теме "Хостинг YouTube. Система внутренней алгоритмики" проконсультировать всех обратившихся через личное общение на моей странице в VK. И прошу не обижаться. За трое суток там скопилось более 100 не отвеченных... Я просто физически не могу всем ответить, тем более изучить канал и дать рекомендации... Не ожидал что на этом форуме такое количество ютуберов. Форум на самом деле крут по количеству посещений Youtube-раздела. А самое главное приятно видеть такое количество специалистов с авторским контентом. Решил создать несколько тем, если не будут против модераторы, для объединения ютуберов по тематикам и помогать в продвижении их каналов общими рекомендациями по индивидуальному и групповому тематическому продвижению. В первой из таких тем вы сейчас находитесь. Прошу пока себя обозначить и написать более подробно тематику вашего канала, связанную в той или иной степени с женскими интересами и детьми. Если наберётся достаточное количество народу, то вариантов системой группового продвижения значительно увеличится. Когда наберётся народ, я приглашу на этот форум в помощь для консультаций своих коллег с закрытых чатов "Секты Ютуберов", о которой многие уже наслышаны. А я за несколько дней доделаю обещанную схему-демонстрацию внутренней алгоритмики YouTube и включусь в процесс

Проконсультирую и пообщаюсь о youtube в личку. Добавлю в друзья в Vk
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#1

Олег Таймень, идея хорошая!

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#2
kentavr78:
Олег Таймень, идея хорошая!

Остальные, видимо, так не считают...

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#3

Я кроме зисмо и серча , только в пабликах ютубер вк тусю.

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#4
Олег Таймень:
Остальные, видимо, так не считают...

Где-то и что-то супер "секретное" рассказывать, да кому оно надо? Есть что сказать по теме, имеются практические советы для белых каналов, в чем проблема прям тут написать? Уже столько гуру, которые обладают "тайными знаниями"...

.net
Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#5
Дмитрий_Combox:
Где-то и что-то супер "секретное" рассказывать, да кому оно надо? Есть что сказать по теме, имеются практические советы для белых каналов, в чем проблема прям тут написать? Уже столько гуру, которые обладают "тайными знаниями"...

Так и было предложение в этой теме решать вопрос. И не тайные знания, а обмен опытом. Кому это не надо, так можно в тему и не заглядывать

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#6

Это слишком хорошая тематика и денежная, смысл сливать наработки сюда или в интернет.

Дети,.мамочки, мода и прочее на одних парнтерках можно озолотиться.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#7
kivlar29:
Это слишком хорошая тематика и денежная, смысл сливать наработки сюда или в интернет.
Дети,.мамочки, мода и прочее на одних парнтерках можно озолотиться.

Можно примеры таких партнерок, на которых можно озолотиться?

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#8
patriot348:
Можно примеры таких партнерок, на которых можно озолотиться?

он видимо так уже озолотился, что нос свой не высовывает от сюда 😂

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#9

Я с таких тем угораю, продвижение бесплатное за счет других или идей.

У каждого своя голова и нужно самим иногда думать.

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#10
kivlar29:
Это слишком хорошая тематика и денежная, смысл сливать наработки сюда или в интернет.
Дети,.мамочки, мода и прочее на одних парнтерках можно озолотиться.

Женская ЦА, 25-40 лет - самая платёжеспособная аудитория. С этим трудно поспорить. Раскрутив площадку можно и озолотиться. Если мы подразумеваем youtube, то у канала должно быть как минимум 1 млн. просмотров в сутки, чтоб озолотиться... Хотя понятие "озолотиться" для каждого подразумевается по разному. А сливать наработки уже "озолоченных", в этой теме, вроде, никто и не просил...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий