Сколько денег на рекламе?

1 2345 6
SF
На сайте с 19.06.2013
Offline
41
#21

если это первый и единственный сайт, то смысла нет...

да и не уверен что в этом случаи гугл даст добро на этом сайте

O
На сайте с 22.03.2013
Offline
15
#22
VulkanPartner:
Olvion, а что мешает повесить тот же AdSense на месяц и посмотреть? По сути все эти мнения со стороны, мне кажется, вам мало чем помогут... а так вы проверите и будете знать точно, сколько конкретно на вашем сайте может принести AdSense за месяц :)
P.S. На мой взгляд даже $30 вряд ли будет получаться...

так цель вопроса в этом и была - мне еще нужно разобраться как зарегистрироваться, как установить. вот я и решил спросить сколько денег. если там меньше 50$ в месяц, то мне фпадлу и эксперименты проводить

---------- Добавлено 11.07.2014 в 13:07 ----------

там есть еще вариант, что я могу заставить каждого входящего идти по рекламной ссылке, тогда я думаю, заработок был бы выше, ну, или в бан бы ушел. я бы хотел и это расспросить, но поскольку местная публика что-то отвечает невпопад, то я уже дальше и не спрашиваю

мои мысли - http://www.crystalmind.ru/ (http://www.crystalmind.ru/) и тут - http://crystalmind-ru.blogspot.com/ (http://crystalmind-ru.blogspot.com/)
28
На сайте с 31.10.2009
Offline
116
#23

Готов поспорить, что если в раздел "Алкоголизм" добавить доставку алкоголя ночью (актуально только для Питера), то ТС озолотится.

Почему? Потому что эти статьи будут читать только сами алкоголики и их родственники в поисках помощи.

Так вот шанс того, что родственники кликнут на рекламу - стандартный. Ну, допустим, от 0.25% до 5%.

А шанс того, что алкаш купит бухло с доставкой, думаю, высокий. Потому что, во-первых, достаточно забавно продавать алкоголь на странице, которая как бы "против". Руки сами потянутся сделать "прикольно". Также глупо надеяться, что у такого человека проснётся совесть и стыд.

АОТ: что касается прямого вопроса ТС, то у меня было два сайта с посещалкой 400 в день. Один давал примерно 1.5 доллара в месяц, другой около 100-200.

Борец за чистоту Интернета.
[Удален]
#24
Olvion:


там есть еще вариант, что я могу заставить каждого входящего идти по рекламной ссылке, тогда я думаю, заработок был бы выше, ну, или в бан бы ушел.

Бан практически гарантирован. Я пару акков потерял после экспериментов. Хотя и STR выше 3% не задирал

Вот из правил AdSense-

В целях защиты интересов наших пользователей и рекламодателей издателям AdSense запрещается:

•платить пользователям за просмотр объявлений или выполнение поиска, а также предлагать плату за такие действия третьим лицам;

•призывать пользователей нажимать на объявления, используя такие выражения, как "нажмите на объявление", "поддержите нас", "перейдите по этой ссылке" и т. п.;

•привлекать внимание пользователей к объявлениям с помощью стрелок и других графических приемов;

•размещать рядом с объявлениями изображения, вводящие пользователей в заблуждение;

•размещать объявления во всплывающих окнах;

•использовать такой формат объявлений, который не позволяет их отличить от другого содержания страницы;

•использовать формат сайта, который сложно отличить от формата объявлений;

•размещать вводящие в заблуждение надписи над рекламными блоками Google (например, объявления могут быть помечены как "Рекламные ссылки" или "Реклама", но не "Интересные сайты" или "Предложения дня").

O
На сайте с 22.03.2013
Offline
15
#25
Alex0770:
Бан практически гарантирован. Я пару акков потерял после экспериментов. Хотя и STR выше 3% не задирал

за информацию - спасибо. ни одно из этих правил не будет нарушено точно. я больше боюсь, что чисто статистически гуглу покажется подозрительным такое частое клацание на рекламные ссылки

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#26
если там меньше 50$ в месяц

меньше. не заморачивайся.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#27

Уважаемый Olvion, а вот как Вы собрались

Olvion:
заставить каждого входящего идти по рекламной ссылке

так, что

Olvion:
ни одно из этих правил не будет нарушено точно.

😕

Наше дело правое - не мешать левому!
O
На сайте с 22.03.2013
Offline
15
#28

правила этого форума запрещают мне говорить, кто мои пользователи. представьте, что это абсолютно безвольные личности, которые выполнят мою любую команду

v1st
На сайте с 19.03.2014
Offline
29
#29
Olvion:
правила этого форума запрещают мне говорить, кто мои пользователи. представьте, что это абсолютно безвольные личности, которые выполнят мою любую команду

В этом случае такие действия подпадают под этот пункт:

призывать пользователей нажимать на объявления, используя такие выражения, как "нажмите на объявление", "поддержите нас", "перейдите по этой ссылке" и т. п.;

:)

O
На сайте с 22.03.2013
Offline
15
#30
v1st:
В этом случае такие действия подпадают под этот пункт:
призывать пользователей нажимать на объявления, используя такие выражения, как "нажмите на объявление", "поддержите нас", "перейдите по этой ссылке" и т. п.;
:)

неееееее. ни слова им не скажу и не напишу

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий