InstallCube.com - Центр монетизации файлового трафика 7

P
На сайте с 02.11.2015
Offline
89
#941

Вопрос к владельцам сайтов кино, сериалы.

Какой получается конверт формата видео? Скоро заработает один проэкт, хотелось бы знать ориентир, а то у меня только ехе сейчас есть...

Надоело получать абузы от правообладателей? Лучший абузоустойчивый хостинг, всего за 1.92 евро (https://bill.sim-networks.com/aff.php?aff=27)
zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#942
PESik:
Вопрос к владельцам сайтов кино, сериалы.
Какой получается конверт формата видео? Скоро заработает один проэкт, хотелось бы знать ориентир, а то у меня только ехе сейчас есть...

У меня от 200 до 300 рублей за 1к хостов

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#943

Андрей1234, думаю это просто лично ваша неудобная проблема. Меня, например, WMZ выплаты полностью устраивают.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
Андрей1234
На сайте с 01.02.2013
Offline
86
#944
FotoHunter:
Андрей1234 Меня, например, WMZ выплаты полностью устраивают.

В чем например?

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#945
Андрей1234:
В чем например?

в том, что многие из РФ и тут за рубли ты хлеб купишь.

И при обмене на бирже вебмани ты будешь терять от 2 и выше процентов.

Мне лично такое не надо.

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
Андрей1234
На сайте с 01.02.2013
Offline
86
#946
twiprogon:
в том, что многие из РФ и тут за рубли ты хлеб купишь.
И при обмене на бирже вебмани ты будешь терять от 2 и выше процентов.
Мне лично такое не надо.

Ну это не ответ на мой вопрос а скорее подтверждение почему не выгодно, просто FotoHunter устраивает такая система, мне интересно в чем.

[Удален]
#947
Андрей1234:
в опросе голосуют больше за WMZ-кошелек WebMoney а чем это интересно он лучше? я уже сколько выплат получил в wmz и только по обменникам бегаю и как бы не бегал все равно минус % и чем больше сумма тем минус больше.

Киви, сбер? У сбера свыше 200к попадете под подозрение (спонсирование терроризма). Уж лучше вмз. Вывод через вмстрим без палева - мгновенно.

---------- Добавлено 16.04.2016 в 19:44 ----------

twiprogon:
в том, что многие из РФ и тут за рубли ты хлеб купишь.
И при обмене на бирже вебмани ты будешь терять от 2 и выше процентов.
Мне лично такое не надо.

При больших суммах на проценты плевать.

Андрей1234
На сайте с 01.02.2013
Offline
86
#948
bdfyjd:
Киви, сбер? У сбера свыше 200к попадете под подозрение (спонсирование терроризма). Уж лучше вмз. Вывод через вмстрим без палева - мгновенно.

---------- Добавлено 16.04.2016 в 19:44 ----------



При больших суммах на проценты плевать.

при больших обьемах они как раз и сильнее заметны. Вот и думаю тоже наплевать на это, всех устраивает, а может многие и не догоняют, типа WMZ это круто $ больше же рубля а дальше не че знать не хочу.🍿

[Удален]
#949
Андрей1234:
при больших обьемах они как раз и сильнее заметны. Вот и думаю тоже наплевать на это, всех устраивает, а может многие и не догоняют, типа WMZ это круто $ больше же рубля а дальше не че знать не хочу.🍿

Щас все более менее серьезные ПП уже перешли на вмз - либо вмр с учетом обмена. Так что деваться некуда.

Андрей1234
На сайте с 01.02.2013
Offline
86
#950
bdfyjd:
Щас все более менее серьезные ПП уже перешли на вмз - либо вмр с учетом обмена. Так что деваться некуда.

В курсе почему перешли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий